Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins

Чудо шарф

Дневник

Вторник, 17 Июля 2012 г. 01:25 + в цитатник

Бродя по просторам интернета наткнулся на необычную вещицу. Похоже, что теперь проблема женского гардероба решена раз и навсегда. По-крайней мере в Китае. У них ведь забота об экономии пространства стоит достаточно остро. При желании, теперь содержимое большого чемодана умещается в маленькой сумочке. Не верите? Смотрите видео. ;-)



Смотрите также:

 

 

Рубрики:  Азия
Мода

Метки: одежда шарф  

Дело в шляпе

Дневник

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 20:10 + в цитатник

К сожалению, немногие из современных девушек любят носить шляпки. В качестве украшения девушки предпочитают надевать золотые цепочки и другие ювелирные украшения. К шляпкам прибегают только в случае необходимости, например, зимой, а вот летом на улице не встретишь такой женщины, которая бы носила на голове хотя бы беретик. Однако, это не значит, что их вообще не носят. Может сейчас в России это не актуально, но рано или поздно зарубежная мода доберется и до нас.

Когда это случится неизвестно, но можно сказать с уверенностью, что нередко на улице можно будет увидеть такую девушку, на голове у которой будет находиться настоящий шедевр. А пока мода в пути в Россию, посмотрим, какие же необычные шляпки можно вообще увидеть.


Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Культура&Искусство
Мода
Конкурсы

Метки: наряды фанаты шляпы  

Необычные новинки на неделе моды в Нью-Йорке

Дневник

Среда, 22 Февраля 2012 г. 12:01 + в цитатник
На нью-йоркской неделе моды можно увидеть все: знаменитостей, известных дизайнеров, тренды будущего сезона. А еще здесь можно увидеть самые странные и нелепые наряды.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Мода

Метки: мода нью-йорк фото неделя моды  

Обувь от Вивьен Вествуд

Дневник

Среда, 14 Декабря 2011 г. 15:55 + в цитатник
Около года назад в популярном универмаге под названием Selfridges, Лондон, были выставлена обувь производимая с 1973 года знаменитой Вивьен Вествуд, которая основала стиль "панк". Предлагаю посмотреть на некоторые из работ.
61388402
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Мода

Метки: обувь лондон Вивьен Вествуд фото одежда коллекция панк мода  

Календарь на 2012 год от Sports Illustrated Swimsuit Edition

Дневник

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 13:52 + в цитатник
Пока все говорят о конце света в 2012 году, форпост "Sports Illustrated Swimsuit Edition" выпустил календарь с сексуальными девушками в купальниках на следующий год. "Sports Illustrated Swimsuit Edition" - это глянцевый форпост модной индустрии женской пляжной одежды, который издается в течении 50-ти лет. Чтобы попасть в ежегодное издание, каждая девушка должна получить высшую оценку и “знак качества” фигуры.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Мода

Метки: календарь 2012 фото девушки купальники Sports Illustrated Swimsuit Edition  

Звезды шоу-бизнеса на неделе моды в Нью-Йорке

Дневник

Среда, 21 Сентября 2011 г. 14:46 + в цитатник
Совсем недавно в Нью-Йорке прошла неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week. Коллекции модных дизайнеров были посвящены сезону весна/лето 2012. Во время показов частенько можно было увидеть звезд шоу-бизнеса, которые пришли посмотреть на коллекции самых великих дизайнеров.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Знаменитости
Мода

Метки: звезды знаменитости фото мода нью-йорк неделя моды  

Фотографии Нэнси Аптон на конкурсе от American Apparel

Дневник

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 15:10 + в цитатник
Пока весь мир гадает, станет ли Марк Джейкобс (Marc Jacobs) новым креативным директором Dior, модную индустрию потряс еще один скандал – связанный с брендом American Apparel.

В конце лета 2011 марка под руководством Дова Чейни объявила на своем сайте о конкурсе на лучшую модель размера plus. Трое финалистов должны были получить возможность сняться в рекламной кампании American Apparel.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Еда
Мода
Конкурсы

Метки: фото блогер Нэнси Аптон мода еда American Apparel конкурс  

Неделя моды весна/лето 2012 в Нью-Йорке

Дневник

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 13:32 + в цитатник
На недавно прошедшей неделе моды посвященной сезону весна/лето 2012, которая проходила в городе Нью-Йорк, модельеры показали смесь разных стилей в одном. Посмотрим что получилось.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Мода

Метки: нью-йорк сезон весна лето 2012 сша мода фото показ одежда  

 Страницы: [1]



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru