Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins
О чем думаете?

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Ipkins

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 20.11.2010
Записей в дневнике: 2436
Комментариев в дневнике: 68841
Написано сообщений: 82482
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Фото с вертолета, сделанные 11 сентября 2001 года.

Среда, 02 Марта 2011 г. 12:40 + в цитатник
Фотографии собранные здесь, предоставила компания "ABC News", которые попали к ней через несколько лет после самой катастрофы. О какой же катастрофе идет речь. Я думаю это никого не удивит. 11 сентября 2001 года пали знаменитые на весь мир "башни-близнецы".
Фото были сделаны с полицейского вертолета и как я уже говорит лишь через несколько лет попали в руки компании, которая показала их всем.

Здесь видно как горят верхние этажи "Всемирного торгового центра", после того как в него врезался пассажирский самолет с террористами.



В результате этого теракта, погибло примерно 3 000 невинных людей.



На этом фото видно как первая башня начинает рушиться. Обе башни упали в течении двух часов после теракта, тем самым уничтожив соседние здания и сильно повредив здания неподалеку.


На фото отлично видно разрушение здания.



Нижний Матхэттен посностью накрыт слоем пепла, после падения.



2/3 погибших в катастрофе были жителями Нью-Йорка.



Поднимается дым,пепел, пыль от падения обоих башен.



Можно отлично увидеть насколько было массовым это разрушение.


Фотография хороши тем, что сняты с разных ракурсов, потому так отлично можно рассмотреть последствия катастрофы.





Все в пепле.


Пепел накрыл все здания и дороги в радиусе нескольких километров.



Так же смотрите:


Рубрики:  Америка
Теракты
Метки: люди катастрофа америка сша Нью-Йорк манхеттэн 21 сентября интересное новости  

Процитировано 43 раз
Понравилось: 34 пользователям

gaverdovska  7 0 0% обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 12:45 (ссылка)
Фото, конечно, впечатляют...Даже по прошествии стольких лет...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Марта 2011 г. 14:00ссылка
Согласен!
Kanfo  103 1 -3% обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 12:46 (ссылка)
Потрясающие снимки. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Марта 2011 г. 14:00ссылка
Пожалуйста.
Феврония52   0% обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 12:46 (ссылка)
Страшно...И ведь это может случиться в любую минуту где угодно.Сколько человеческих жизней уже загублено и конца этому не видно....
Ответить С цитатой В цитатник
NATAVASYA  30 0 +7% обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 12:47 (ссылка)
Ipkins,не 21 ,11 сентября!
Очень страшные фото!Не дай Бог,повторится такой ужас!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Марта 2011 г. 14:00ссылка
Да, то я что то отвлекся) Спасибо.
Ljalja_Klimt   +3% обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 12:47 (ссылка)
Как это страшно! Бедные люди! Никому не желаю пережить такой ужас!
СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
Зита_Тарасова  1 0 0% обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 12:50 (ссылка)
Бесценная фотохроника... мДа! Тяжело...:((
Ответить С цитатой В цитатник
VictoryL  4 0 -1% обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 12:50 (ссылка)
Опечатка Фото с вертолета, сделанные не 21 сентября 2001 года.А 11 сентября 2001 года
У меня до сих пор хранятся слайды присланные мне одним архитектом Пришли свой емайл и я выслю слайды Там очень впечатляющи выглядит Кстати там мне было сообщено что вся зта диверсия дело рук самих кое каких американцев
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Марта 2011 г. 13:59ссылка
Опечатку исправил) Почта yaipkins@yandex.ru, присылайте.
На счет того что это американцы устроили я тоже так думаю. Сделали они это чтоб войну можно было начать.
Перейти к дневнику

Среда, 02 Марта 2011 г. 14:30ссылка
VictoryL
Правильно мыслишь
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Марта 2011 г. 19:46ссылка
Аноним
Для тех кому интересны реальные события, рекомендую книгу Николая Старикова "Шершеля Нефть". Там все по полочкам разложено - кто, для чего, почему и т.д.
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Марта 2011 г. 12:48ссылка
VictoryL
Спасибо. Надо будет почитать. Но я только что просмотрел, что пишут СМИ про "Шершеля Нефть".Сам автор по моему еще молодой и всю информацию не имеет. Но в основном он прав. Поэтому я больше смотрю иностранные статьи ,сообщения. Но уже обратил внимание, что не смотря на свою молодость Николай Викторович Стариков видать тоже получает информацию из иностранных источников. Все равно спасибо. Мне это очень интересно так как все настоящие события в мире я считаю продолжения захвата энергетической собственности.
Катюша присылайте тоже свой Email .Я и вам с удовольствием вышлю замечательный слайд той трагедии Мой еmail viktorl63@gmail.com.С уважением Виктор
Перейти к дневнику

пожалуйста не...

Пятница, 04 Марта 2011 г. 14:01ссылка
Аноним
Здравствуйте, Виктор. Честно говоря, я случайно зашла на форум. Мне не нравятся леденящие душу фото и видео. И вообще я больше предпочитаю изотерику. Я люблю мир, добро, радость,свет,счастье, улыбки, любовь.....А на ваших фото тьма,горе, страх, ужас и ...... Извините,может вы и профессионал в своей работе, но через фото вы несете людям то, чего и так в избытке.Я вас очень прошу,не присылайте мне леденящие душу фото. Мысли и чувства материальны.Вот если в ваших руках мощнейшее оружие,фотокамера, так дарите лучше позитив.Извините за прямоту.Уж такая я и ничего не могу с этим поделать. Всех благ вам и удачи. С уважением, Екатеринка.
Пешкова  12 0 0% обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 12:52 (ссылка)
Спасибо, с этого ракурса еще не видела. Но так страшнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Марта 2011 г. 14:00ссылка
Так видно все последствия.
Перейти к дневнику

Среда, 02 Марта 2011 г. 14:26ссылка
Пешкова
И от этого, ужас охватывает сердце, когда смотришь на окна, и в подсознании видишь глаза людей, попавших в беду
Перейти к дневнику

Среда, 02 Марта 2011 г. 15:05ссылка
А то что в Домодедово сделали, думаете меньше ненависти было?
Перейти к дневнику

Среда, 02 Марта 2011 г. 16:57ссылка
Пешкова
В данный момент фото 11 сентября. А Домодедово и прочие терракты, это особая НАША БОЛЬ.
Наталия_Рахман  16 0 0% обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 12:52 (ссылка)
Это уже почти 10 лет прошло...
Ответить С цитатой В цитатник
allenushka  7 0 0% обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 12:54 (ссылка)
Страшно! но фото хорошие!
Ответить С цитатой В цитатник
LaSSka99   +1% обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 13:01 (ссылка)
Жутко...Это же какую ненависть к людям надо испытывать, чтобы такое творить.
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Петров   +1% обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 13:01 (ссылка)
Фото с вертолета, сделанные 21 сентября 2001 года.
Исправь даты в заголовке!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Марта 2011 г. 13:09ссылка
:D исправил)) бывает.
MiraSlavna  1 0 0% обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 13:05 (ссылка)
Очень красивые фото, но похоже это единственное, что я увижу. Касперский к тебе не пропускает.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Марта 2011 г. 13:07ссылка
Это глюк лиру, я тут не при чем.
Перейти к дневнику

Среда, 02 Марта 2011 г. 13:11ссылка
dgusi
Ужас,нет слов.Спасибо.
Перейти к дневнику

Среда, 02 Марта 2011 г. 13:29ссылка
MiraSlavna
Смотри, верю на слово.
Перейти к дневнику

Среда, 02 Марта 2011 г. 13:58ссылка
ДА надо наверное администрации написать. Мне тоже иногда на некоторые блоги выскакивает табличка мол вирус на сайте.
Перейти к дневнику

Среда, 02 Марта 2011 г. 15:28ссылка
MiraSlavna
Напиши, не поленись, выскакивает:
1. Жульничество! - Риск кредитной карты злоупотребления, хищения личных данных, мошенничества -
Spamvertised домен зарегистрирован на NAUNET-REG-RIPN
2. Блокированные
Как-то это всё пугает...
Вера_Шепелева  9 0 0% обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 13:12 (ссылка)
Хорошо помню те дни...Просто ужас...
Ответить С цитатой В цитатник
Sigor  0 0 0% обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 13:15 (ссылка)
Коробят подписи: "хорошие фотографии... отлично видно разрушения..." и пр.
Есть в этом что-то от стервятников...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Марта 2011 г. 15:04ссылка
я сделал сравнение этих фото с теми что есть в интернете. То есть на расстоянии нескольких км видно что в здании что то. Тут все подробно можно рассмотреть.
austra_klein  6 0 0% обратиться по имени Фото с вертолета, сделанные 11 сентября 2001 года Среда, 02 Марта 2011 г. 13:16 (ссылка)
10 лет прошло, а помнится как будто месяц назад было. Когда стихают разговоры и зарубцовываются раны, люди продолжают жить: любят, рожают, строят, едят... А помнит кто-нибудь, были ли найдены и наказаны те нелюди, которые унесли жизни невинных людей?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Марта 2011 г. 13:56ссылка
До конца никто не уверен что это был теракт, многие уверены что это правительство США устроило.
Перейти к дневнику

Среда, 02 Марта 2011 г. 14:13ссылка
austra_klein
Никогда в это не поверю! Это все равно, что президент Медведев возьмет и взорвет, например, Зимний Дворец. Никогда Правительство не будет уничтожать свой народ. Не верю!
Перейти к дневнику

Среда, 02 Марта 2011 г. 15:03ссылка
По поводу этого у каждого есть свое мнение. Я никого обвинять не собираюсь, потому как уверен на 100% что правду об этом всем знает небольшое количество людей, все остальное это пыль в глаза.
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Марта 2011 г. 18:58ссылка
СанСегейч
многие войны начинались с провокаций против своего населения.
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Марта 2011 г. 22:56ссылка
и_фея
Правительство никогда не будет уничтожать свой народ своими руками. Другое дело чьими-то руками.
Натаниелла  7 0 0% обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 13:19 (ссылка)
Уроды те.кто это устроил.Нелюди.
Ужасно,я помню тот день я была дома,и смотрела ТВ как вдруг это стали показывать.Ощущение ужаса.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Марта 2011 г. 13:55ссылка
я представляю жители Нью-Йорка в каком страхе были, наверное многие думали что война началась.
Перейти к дневнику

Среда, 02 Марта 2011 г. 16:17ссылка
Натаниелла
Да уж-ощущение надвигающейся катастрофы-это жутко.
Альбина_Кано  171 0 +1% обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 13:22 (ссылка)
УЖАСТИ.....ПОЛНЫЙ ШОК..
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюдМурочка   0% обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 13:35 (ссылка)
У меня эти диверсии вызывают двоякое чувство. Неужели мощная разведка Америки не знала о готовящемся теракте? Ведь это не смертник на машине, а самолёты, причём, не кукурузники. Эти ж самолёты нужно было где-то взять, заправить, подготовить и поднять в воздух, неужели это можно было сделать незаметно? Мне кажется, что это всё грязная, кровавая политика и деньги. Страдают и гибнут, как всегда простые ничем и никем не защищённые - люди.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Марта 2011 г. 13:54ссылка
Ну так вроде доказывали, что близнецы были подорваны. Изначально оба здания были заминированы. Ну это так говорят, хотя если логически подумать, как от самолета может здание рухнуть.
Перейти к дневнику

Среда, 02 Марта 2011 г. 13:59ссылка
ЛюдМурочка
Тем более, чем занималась служба безопасности, ведь сколько взрывчатки нужно было протащить? Тёмное это дело - тёмное, а сколько людей погибло!
Перейти к дневнику

Среда, 02 Марта 2011 г. 14:50ссылка
Алексей_Сила
Ваше невежество шокирует. Чтобы за десять лет так ни разу и не поинтересоваться, что к чему...
Перейти к дневнику

Среда, 02 Марта 2011 г. 15:02ссылка
Поинтересоваться. Я передачу смотрел посвященную 11 сентября. Я не буду здесь писать что то типо "я уверен что это все сделано руками политиков". Не так давно парень в своем блоге нагнал на правительство, выгребал потом по полное число.
Перейти к дневнику

Среда, 02 Марта 2011 г. 15:53ссылка
ЛюдМурочка
Если Вы такой-знайка, то расскажите! Пока же Вы только поражали своей грубостью и бестактностью.
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Марта 2011 г. 19:00ссылка
СанСегейч
о чем это ты? всё это было сделано совсем не террористами, они только захватили их во время полета
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Марта 2011 г. 21:50ссылка
ЛюдМурочка
Так получается, что пронести оружие, взрывчатку и захватить самолёт, проще пареной репы? Самолёты поменяли курс, а никто даже и не чихнул? Или я действительно что-то не догоняю....
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Марта 2011 г. 23:35ссылка
СанСегейч
думаю вам стоит погуглить на тему
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Марта 2011 г. 23:40ссылка
ЛюдМурочка
Да, пожалуй...
Любовь_Сумина  0 0 0% обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 13:41 (ссылка)
ВПЕЧИТЛЯЕТ!!!:cray:
Ответить С цитатой В цитатник
Беспалова_Ольга  2 0 0% обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 14:00 (ссылка)
Страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
Артём_Александров  14 0 +1% обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 14:11 (ссылка)
Ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
VictoryL  4 0 -1% обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 14:47 (ссылка)
В память о почти 3 тысячах погибших 11 сентября 2001 года
Многие поговаривают,что 11 сентября 2001 года было подготовленно администрацией США. Официальная версия терактов 11 сентября – ложь. Изучая подробности атак на США, можно придти к выводу, что единственный, кто выиграл от терактов, – сама администрация Буша.

«Существует три версии терактов 11 сентября», Первая – нападение террористов на Всемирный торговый центр в Нью-Йорке. Вторая – теракт организовали «некоторые члены американского правительства», дабы «спасти от падения мировую экономику и сохранить сионистский режим на Ближнем Востоке». Ну, и третья версия – это нападение террористов, которым «оказало поддержку американское правительство и использовало сложившуюся ситуацию в своих целях». «Поэтому правильным было бы сначала провести независимое расследование всех причин и фактов тех терактов»
 (700x525, 169Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Марта 2011 г. 14:59ссылка
Это стена плача или что то подобное?
Перейти к дневнику

Среда, 02 Марта 2011 г. 15:18ссылка
VictoryL
Наверно что подобное.В слайде, что я тебе выслал посмотри на фото.Там погибло много народу, которые были в нутри Блезнизов и много из тех, кто пытался спасти людей.
После того, как развалины расчистили, люди не нашли многих, даже части своих близких тел .Вот и создали в память о погибших такую стену. Все напоминает на Московские теракты.
Мне этот слайд прислал старый друг, архитектор по профессии.
А архитекторы видят все по своему.
Перейти к дневнику

Среда, 02 Марта 2011 г. 16:25ссылка
Мда жесть.. Спасибо еще раз за слайды!
Юля_Бабкина  171 0 0% обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 15:23 (ссылка)
ОЙ, каждый раз не могу спокойно смотреть!! сердце кровью обливается!!! )
Ответить С цитатой В цитатник
dikulya67  347 2 0% обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 15:39 (ссылка)
да,жуткая трагедия...
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_Саульян  365 0 +1% обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 15:46 (ссылка)
СТРАШНО СМОТРЕТЬ ДАЖЕ ПО ПРОШЕСТВИИ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...........
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_AmneSia  0 0 0% обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 15:49 (ссылка)
Жуть, то что, ТАКОЕ массовое убийство людей является следствием грязных политических игрищ
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Марта 2011 г. 16:37ссылка
вика-викуньчик
Незадолго до 11 сентября была в Нью Йорке и поднималась на обзорную площадку одного из близнецов. Когда сын позвонил и сказал про взрыв, даже закричала от ужаса. Огромнейшие здания, а сколько человек там работало!
Комментировать Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку




(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru