Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins

Северный Кипр

Дневник

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 19:27 + в цитатник

Если кто из вас задумывается о жизни за рубежом, то данная статья и фотоподборка будет очень кстати. Хочу представить вам небольшую серию фотографий Северного Кипра и краткий очерк этого места.


Смотреть остальные фотографии и читать статью
Рубрики:  Мир
Европа

Метки: Кипр недвижимость ТРСК  

Архитектурные достопримечательности Испании

Дневник

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 02:14 + в цитатник

Сегодня хочу порадовать всех фотографиями достопримечательностей, сделанных в разных городах Испании. Но это не обычные фотографии, а HDR. Это означает, что у них расширенный диапазон яркости, если говорить простым языком. Это достигается специальным способом съемки нескольких фотографий и потом склейкой их в одну. После такой обработки получаются очень насыщенные, хорошо проработанные в тенях фотографии.


Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Европа

Метки: HDRI достопримечательность Испания  

Ночные фото столицы Швеции

Дневник

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 23:36 + в цитатник

Ночной и вечерний Стокгольм, столица Швеции, похож на сказочный город. Остроконечные купола, узкие улочки и старинные здания только усиливают это впечатление. Самое странное, ночью на улицах людей даже в центре города, практически нет. А еще нет занавесок, не принято скрываться, видимо.

Корабль-хостел Чапман
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Европа

Метки: город ночь Стокгольм Швеция  

Фестиваль Цитрон во Франции

Дневник

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 14:19 + в цитатник
Во французском городке Ментон стартовал 79-ый лимонный фестиваль Цитрон. Тихий городок на Французской Ривьере, известный как «Жемчужина Франции», оживает на рассвете, и начинается парад. Затем на улицах появляются движущиеся декорации с 145 тоннами фруктов в окружении конфетти, танцоров и оглушительной музыки. Темой фестиваля в этом году – «Французские регионы». Ожидается, что фестиваль, который в этом году продлится с 17 февраля по 7 марта, посетит около 200 тысяч человек.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Европа
Праздники&Фестивали

Метки: франция цитрон фестиваль фото  

Ледяная Женева

Дневник

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 13:28 + в цитатник
Зима продолжает шагать по Европе, сковывая льдом столицы, засыпая снегом города и устраивая настоящее испытание всем, кто пытается согреться. В Швейцарии мороз вдоволь разгулялся на Женевском озере, создав настоящие ледяные скульптуры на одном из красивейших водоемов Европы.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Европа

Метки: женева фото озеро лед зима  

Венецианский карнавал

Дневник

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 12:20 + в цитатник
Каждый год на 12 дней Венеция с ее улочками и площадями, каналами, гондольерами и мостами превращается в гигантскую сцену с декорациями для одного из самых грандиозных и ослепительных карнавалов в мире. Безудержная фантазия, безостановочная музыка, бессонные ночи, парад разукрашенных лодок и гондол на Большом канале, а еще маски, маски, маски… – все это магический средневековый праздник – Венецианский карнавал.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Европа
Праздники&Фестивали

Метки: венеция италия карнавал фото  

Лондон готовится к Олимпиаде 2012

Дневник

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 13:12 + в цитатник
Пишет ЖЖ блогер zyalt: Летние Олимпийские игры 2012 пройдут в Лондоне, столице Великобритании, с 27 июля по 12 августа. Лондон станет первым городом, который примет игры уже третий раз. Сегодня я приглашаю вас на вертолетную экскурсию по олимпийскому парку.

Сразу скажу, с архитектурной точки зрения Лондон производит удручающее впечатление, особенно после Пекина, с его шикарными стадионами. Основная проблема всех лондонских олимпийских проектов: жесткий диктат чиновников, уничтоживший на корню все привлекательные и эффектные элементы построек. Скромный бюджет имеет приоритет по сравнению с престижем страны и красотой спортивного праздника. Негласный девиз лондонской олимпиады: «Экономия!» В результате, большинство проектов – это скучные коробки.
121105 Aerial shoot_Olympic Park
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Европа
С высоты

Метки: лондон олимпиада фото с высоты  

Замерзшие каналы Амстердама

Дневник

Суббота, 11 Февраля 2012 г. 14:30 + в цитатник
В столице Нидерландов несколько из известных городских каналов замерзли, дав жителям возможность вдоволь покататься на коньках.

Посты по теме: Замерзшее Черное море в Одессе.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Европа

Метки: амстердам фото зима лед нидерланды  

Гонка «Tough Guy» 2012

Дневник

Вторник, 31 Января 2012 г. 12:58 + в цитатник
Всемирно известные «Tough Guy», которые по праву называются “самыми жестокими гонками в мире” прошли вчера в английском Пертоне. Каждый год тысячи мужчин и женщин преодолевают препятствия вроде ледяной грязи и колючей проволоки, не боясь при этом возможных порезов, царапин, ожогов, обезвоживания, переохлаждения, ударов током, растяжении связок, вывихов и переломанных костей. И все это ради победы. Что ж, давайте посмотрим, как участники боролись за звание «Крутого парня» (или «Крутой девушки») в этом году.

Посты по теме: Соревнования "Крутой парень"в Англии.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Европа
Спорт

Метки: Tough Guy гонка 2012 фото соревнования англия  

Живые крыши домов в Норвегии

Дневник

Пятница, 27 Января 2012 г. 15:46 + в цитатник
В Норвегии главным строительным материалом всегда было дерево. Высокие теплоизоляционные свойства древесины позволяли строить добротные и теплые дома. Норвежские дома своеобразны, что определялось непростыми погодными условиями. Особый интерес в “норвежском домостроении” вызывают крыши. На них сегодня и посмотрим.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Европа

Метки: норвегия фото дома крыши трава  

 Страницы: [13] 12 11 ..
.. 1

ставки на спорт сегодня


(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru