Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins

Жизнь в Ираке

Дневник

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 15:04 + в цитатник
Если верить словам Барака Обамы к концу 2011 года все войска США окончательно покинут Ирак. 22 мая 2011 года Великобритания вывела все войска из этой страны оставив только представителей Королевского флота, которые остались там в качестве инструкторов. "США приложило массу усилий для того, чтобы иракское правительство смогло взять управление страной в свои руки" - говорит президент. О том как будет справляться с терроризмом правительство Ирака без помощи войск США и Великобритании еще не известно, но то, что ситуация в стране еще не стабильна можно убедится посмотрев сегодняшний фоторепортаж.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Война
Теракты

Метки: ирак война жизнь теракты фото смерть дети солдаты вывод войск  

Успешные попытки подрыва цистерн НАТО в Пакистане

Дневник

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 12:57 + в цитатник
Пакистанцы, сочувствующие делу Талибана, подрывали цистерны с топливом для войск НАТО с самого начала войны в Афганистане. В этой подборке – фотографии самых успешных попыток саботировать снабжение войск НАТО за 2010 и 2011 годы.
PAKISTAN-SECURITY/
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Теракты

Метки: пакистан фото нато подрывы топливо грузовики цистерны набеги теракты  

Обстрел Кабула боевиками «Талибана»

Дневник

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 13:37 + в цитатник
13 сентября боевики «Талибана» устроили серию терактов в Афганистане. Обстреляв из гранатометов и автоматов посольство США, офисы НАТО и другие здания находящиеся в центре столицы, взорвав несколько смертников в полицейских участках, боевики напомнили о том, что теракты были и будут. Боевики атаковали столицу Афганистана через 2 дня после того, как американцы отметили годовщину 9/11.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Азия
Теракты

Метки: теракты обстрел боевики талибан фото кабул афганистан  

В память о трагедии 11 сентября 2001 года (часть 2)

Дневник

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 14:47 + в цитатник
Десять лет назад 19 человек, подготовленных Аль-Каидой провели скоординированную террористическую атаку на Соединенные Штаты Америки. На разработку плана теракта ушло несколько лет. Террористы одновременно захватили 4 крупных пассажирских самолета с намерением уничтожить при помощи них самые знаменитые достопримечательности США, забрав при этом как можно больше жизней. Три самолета достигли целей, четвертый упал на поле в Пенсильвании. За один день эти акты массового убийства погубили около 3000 человек из 57 стран мира. Из них более 400 погибших – пожарные, полицейские и бригады скорой помощи. Это событие получило максимальное освещение за всю историю масс-медиа, и даже десять лет спустя тяжело смотреть на эти снимки. Атаки и реакция на них в значительной степени сформировали мир, в котором мы живем сегодня, и поэтому очень важно смотреть на эти фотографии и вспоминать, что случилось в тот день.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Америка
Теракты
История

Метки: 11 сентября в память 10 лет трагедия фото теракт подборка фотографий нью-йорк сша  

В память о трагедии 11 сентября 2001 года

Дневник

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 15:51 + в цитатник
Завтра 11 сентября 2011 года, а это значит, что прошло ровно 10 лет с момента падения Башен Близнецов. За эти 10 лет произошло много значимых событий, как в США так и во всем мире. 11 сентября 2001 года весь мир был шокирован новостью, которая транслировалась по всем телеканалам. Такого крупного теракта не было еще никогда, в тот день погибло 2976 человек.

Алан Тейлор из США решил собрать снимки сделанные с 3 по 10 сентября 2001 года разными фотографами мира, в память о том страшном дне. Многие из них не имеют никакого отношения к теракту, они просто покажут вам, что на тот момент происходило на нашей планете.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Теракты
История

Метки: 11 сентября в память 10 лет трагедия фото теракт подборка фотографий  

Пятничная трагедия в Норвегии

Дневник

Среда, 27 Июля 2011 г. 14:15 + в цитатник
В прошлую пятницу в центре Осло прогремел взрыв, и по всей улице разлетелись осколки, в результате чего погибли семь человек и были ранены еще 15. Где-то 90 минут спустя Андерс Беринг Брейвик, мужчина, обвиняемый в изготовлении и взрыве бомбы, сел на паром до небольшого острова, где располагался молодежный лагерь Лейбористской партии. Переодетый в форму полицейского Брейвик подзывал молодых людей и расстреливал на месте. Беспредел продолжался более часа. К тому времени, как полиция, наконец, прибыла на остров и арестовала террориста, были убиты 86 человек. Выходные Норвегия провела в трауре, а впереди страну ждут тяжкие недели, в течение которых будут организованы похороны и следственные слушания по делу. В этом выпуске собрано несколько фотографий трагических событий в Норвегии.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Европа
Теракты

Метки: теракт норвегия жертвы остров Утёйа взрыв фото погибшие  

Теракт в центре Осло

Дневник

Суббота, 23 Июля 2011 г. 11:01 + в цитатник
Вчера, 22 июля примерно в 15:20, в столице Норвегии городе Осло, прогремел мощный взрыв. Некоторые утверждают, что взрыв был не один, а сразу несколько. В связи с терактом пострадало много людей и было частично разрушено два здания, одно из которых - здание правительства. Информация о пострадавших пока не окончательная, но уже сейчас можно сказать, что погибло 7 человек и около 15-ти получило ранения.
-
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Европа
Теракты

Метки: теракт взрыв осло норвегия пострадавшие жертвы фото  

Фото с вертолета, сделанные 11 сентября 2001 года.

Дневник

Среда, 02 Марта 2011 г. 12:40 + в цитатник
Фотографии собранные здесь, предоставила компания "ABC News", которые попали к ней через несколько лет после самой катастрофы. О какой же катастрофе идет речь. Я думаю это никого не удивит. 11 сентября 2001 года пали знаменитые на весь мир "башни-близнецы".
Фото были сделаны с полицейского вертолета и как я уже говорит лишь через несколько лет попали в руки компании, которая показала их всем.

Читать далее...
Рубрики:  Америка
Теракты

Метки: люди катастрофа америка сша Нью-Йорк манхеттэн 21 сентября интересное новости  

 Страницы: [1]



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru