Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins

Если вдруг понадобился... юрист!

Дневник

Суббота, 06 Октября 2012 г. 21:09 + в цитатник

У русского человека есть одна особенность – он практически не знает своих прав.


Читать далее...
Рубрики:  Конфликт
Общество

Метки: адвокат юрист гражданский спор  

Маньяки по вызову

Дневник

Четверг, 17 Мая 2012 г. 17:09 + в цитатник


Что объединяет "Бабку по вызову" на Чистых Прудах и Женщину-маньяка из Москвы?

То что обе темы фейковые:
Бабка по вызову, которая совсем не местный житель Чистых Прудов.



Это точно такой же мега-фейк:

Женщина-маньяк, которая мужикам детородные органы отрезала, запугавшая половину блогосферы, испытывавшая нервы тысяч мужчин в уютной жежешечки.
Та самая которую искали журналисты НТВ ЧП.



"Вчера купила новый детектив Сергея Устинова «Кошки тоже смертны или непреодолимое желание» и там эта история с маньячкой один в один описана, некая Дама бланк коцает старых педофилов и на трупах оставляет игральную карту - даму червей. Кстати в городе уже полно рекламы этой книжки. Думаю, что этот пост как раз таки и был подоплекой к появлению этой книги, на мой взгляд это просто очевидно.

Это всего лишь текст нового романа Сергея Устинова, впрочем, я ошибся, потому как предполагал, что это промо-акция для нового сериала на #НТВлжет.
Рубрики:  Конфликт

400 работников Златоустовских отвалов просят помощи у полпреда

Дневник

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 04:43 + в цитатник


Не я один писал про рейдерский захват в Рузе с применением оружия при полном попустительстве полиции и оказывал информационную поддержку многим подобным беззакониям, но к сожалению толку от этого видимо не особо много. Случаи с захватом всего что плохо лежит с принципом "если очень хочется, то можно" появляются постоянно, на днях у Ройзмана вот всплыла ситуация http://roizman.livejournal.com/1347715.html. Похитили, вывезли, угрожали, выдвинули требования - человеку повезло конечно, а мог бы и инвалидом остаться, ибо свои силы они показали бы легко. Всё бы было тихо и спокойно если бы человек прогнулся под вымогателей, но ситуация теперь достояние общественности и любой может задать вопрос властям, полиции, президенту - "КАК ТАК?".

Буквально на днях по аналогичной теме на официальном сайте http://www.ricocorp.ru появилось открытое письмо работников Златоустовских шлаковых отвалов предназначенное Полномочному Представителю Президента России в Уральском федеральном округе Куйвашеву Евгению Владимировичу.

В данном письме черном по белому написано:
Лица пытающиеся захватить отвалы не обладают ни техникой, ни персоналом, ни документацией, необходимой для проведения работ по очистке русла реки Ай, не имеют действующих договоров на земельные участки с руслом реки, а «очистка русла реки» является лишь прикрытием рейдерского захвата. НО тем неменее не однократно пытаются их отобрать приезжая с оружием\арматурами\корочками и прочими покровительствами сверху:

С 2005 года предпринимаются систематические попытки рейдерских захватов шлаковых отвалов со стороны ООО «Златоустмонтажстрой», интересы которого представляют бывший сотрудник ФСБ Алексей Арбузов и Евгений Денисов, ранее возглавлявший ОФСБ по г. Златоусту. После вступления в должность главы Златоустовского Городского Округа А. Н. Караваева, бывшего начальника оперативного штаба УФСБ по Челябинской области, попытки рейдерских захватов приобрели систематический характер. Так 5 сентября 2009 года, уже через 2 месяца после назначения Караваева тогда еще спецпредставителем губернатора в Златоусте, группа лиц в количестве около 60 человек, вооруженных арматурой и палками, пустив перед собой бульдозер, предприняла попытку силового захвата шлаковых отвалов.

Для осуществления рейдерских захватов ООО «Златоустмонтажстрой» прибегало и к помощи криминальных структур города и области, в том числе к группировке Подивилова, как, например, 25 января 2010 года, когда только благодаря грамотным действиям милиции удалось пресечь рейдерский захват и массовые беспорядки.

Аналогичный случай как и с Рузским молоком - вот факты, вот имена-фамилии должности, вот уголовные дела, вот решения суда - есть всё! Всё да, кроме правды, которая нужна только тем у кого её отбирают... Ждём митинга в Москве по этой теме!

Взято с [info]vitus15

Рубрики:  Конфликт
Политика

Метки: жесть новости  

Расстрел пакистанских военных талибами

Дневник

Вторник, 24 Января 2012 г. 14:37 + в цитатник
Радикальное движение Талибан, базирующееся в Афганистане, распространило видеозапись, на которой зафиксирован расстрел 15 военных, попавших в плен к талибам еще в прошлом месяце.

Посты по теме: В Иране публично повесили несовершеннолетнего преступника.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Конфликт

Метки: талибы расстрел казнь фото пакистан  

Грузино-абхазский конфликт

Дневник

Пятница, 12 Августа 2011 г. 16:12 + в цитатник
Утром 20 апреля над населенным пунктом Гагида Очамчирского района, Абхазия, был сбит беспилотный летательный аппарат незаконно залетевший с территории Грузии. Этот инцидент вызвал серьёзный международный скандал. Грузия обвинила Россию в том, что её военно-воздушные силы сбили самолёт, а также потребовала рассмотрения этого случая в Совете Безопасности ООН. Между тем СБ ООН не пришёл к единому мнению по поводу ситуации в Абхазии.

Предлагаю Вашему вниманию фотографии сделанные в далеком 2008 году.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Конфликт
СНГ

Метки: конфликт грузия южная осетия фото война смерть россия  

Ситуация в Кашмире

Дневник

Четверг, 11 Августа 2011 г. 13:25 + в цитатник
В конце июля в Дели прошли переговоры между индийским и пакистанским министрами иностранных дел. Дели и Исламабад формально возобновили мирный процесс в феврале этого года, который был приостановлен после теракта в индийском городе Мумбаи в 2008 году, в результате которого погибли 166 человек. Индия тогда обвинила в его организации базирующихся в Пакистане радикальных исламистов. Главной причиной конфликта между Индией и Пакистаном является спор вокруг принадлежности региона Кашмир.

В этом выпуске вы увидите снимки сотрудничающих с агентством Associated Press фотографов-стрингеров Чанни Аннанд, Алтафа Кадри и Мухтара Кхана, которые побывали в Кашмире, регионе, который уже много лет выступает в качестве яблока раздора между Индией и Пакистаном.
APTOPIX India Kashmir Hindu Pilgrimage
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Конфликт
Азия

Метки: кашмир индия конфликт пакистан паломники  

Милиция имени Боливара в Венесуэле

Дневник

Среда, 29 Июня 2011 г. 17:37 + в цитатник
В Венесуэле есть необычное формирование которое состоит исключительно из добровольцев, называется оно - милицией им. Боливара. Добровольцев учат правильно обращаться с оружием, отслеживать врагов и убивать. Патриотически настроенные мужчины и женщины идут в армию новобранцами и клянутся, что будут защищать до смерти свое правительство, включая президента Венесуэлы - Уго Чавеса.

Президент страны считает своими врагами Соединенные штаты Америки, Колумбию, которая сотрудничает с ними и всех олигархов самой Венесуэлы. Президент призывает добровольцев быть готовыми к тому, что им придется отдать жизни за свою страну. Вообще у Венесуэли еще никогда не было войны с другими странами, но надо быть всегда на готове считает Чавес.

Venezuela Chavezs Militia
Читать далее...
Рубрики:  Америка
Конфликт

Метки: венесуэла южная америка уго чавес милиция отряды подготовка добровольцы учения фото  

Ливийский конфликт продолжается

Дневник

Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 14:12 + в цитатник
Конфликт в Ливии продолжается уже около четырех месяцев, но ситуация на местах практически не меняется. Воздушные удары НАТО спасли повстанцев от осады, но они не смогли провести эффективное наступление на хорошо вооруженную армию Каддафи. Режим Каддафи постепенно терпит крах. Значительное число военачальников и несколько министров перешли в лагерь оппозиции, а другие высказались в поддержку повстанцев. Но несмотря на это Каддафи прочно удерживает власть.


Читать далее...
Рубрики:  Конфликт

Метки: ливия конфликт война оружие фото  

Освобождение заключенных в Калифорнии

Дневник

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 16:44 + в цитатник
В скором времени в штате Калифорния, будет выпущено на волю тысячи преступников. 23 мая 2011 года, Верховный суд США постановил разгрузить все тюрьмы Калифорнии. Данное постановление суда, связано с количеством преступников которые находятся в местах лишения свободы. Вся исправительная система штата рассчитана на содержание около 80 тысяч заключенных, в то время как количество заключенных достигает 148 тысяч, что практически вдвое больше чем полагается.
Многие говорят о том, что подобное освобождение может повысить уровень преступности в штате Калифорния.


Читать далее...
Рубрики:  Америка
Конфликт

Метки: фото преступники заключенные тюрьмы калифорния  

Демонстрации в Йемене

Дневник

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 14:39 + в цитатник
Йеменский президент Али Абдулла Салех, по сообщениям, был ранен в пятницу в результате обстрела его территории в Сане. Йеменские правительственные войска вот уже две недели ведут ожесточенные перестрелки с племенными группами – сторонниками шейха Садика аль-Ахмара, который встал на сторону тысяч йеменских демонстрантов, вот уже четыре месяца призывающих к отставке президента. Правительственные войска не раз открывали огонь по демонстрантам, убивая и раня многих. Хуже того, исламистские боевики, вероятно имеющие отношение к аль-Каиде, решили воспользоваться хаосом и нестабильностью в стране, захватив несколько городов у южного побережья Йемена. В этом выпуске собраны фотографии неспокойного Йемена, который скоро может погрузиться в гражданскую войну.


Читать далее...
Рубрики:  Конфликт

Метки: йемен демонстрации обстрел жертвы дети фото правительство  

 Страницы: [3] 2 1

диплом вуза цена на сайте,купить диплом ссср высшее перейти


(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru