Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins

Береженного Бог бережет

Дневник

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 13:38 + в цитатник

Страхование – вещь, пренебрегать которой нельзя. Чтобы мы не делали, чтобы мы не приобретали или транспортировали – везде есть опасность и определенные риски. К примеру, приобретая автомобиль, не исключено, что через пару месяцев его угонят; доверяя груз автомобилисту, есть шанс того, что он попадет в аварию и груз будет потерян; покупая квартиру, Вы можете ее потерять в результате природного катаклизма. Все это говорит о том, что страховка – это очень важная и нужная вещь. Ведь кто будет возмещать весь причиненный ущерб и потери, если Вы не застрахуете нужную вещь?

4079806_4 (700x525, 28Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Экономика
Разное

Метки: страхование страховой брокер СБ столица  

Фонд "Поколение" и молодежная организация "Новое поколение"

Дневник

Среда, 05 Сентября 2012 г. 05:52 + в цитатник

Сегодня у нас будет немного социальной информации о фонде "Поколение".

4079806_3_1_ (503x93, 24Kb)

Фонд "Поколение" По статистическим данным в России проживают более 200 тыс. бездомных детей и сирот. Только подумайте, сколько это детских домов, интернатов, приютов и реабилитационных центров! Разумеется, эти дети нуждаются в нашей поддержке. Этой проблемой решил заняться Андрей Скоч, который является основателем гуманитарного фонда "Поколение".

Работа фонда началась еще 12 февраля 1996 года. С тех пор эта организация успела оказать помощью миллионам детей и наградить самых выдающихся медиков и ученых соответствующими наградами. К примеру, ежегодно фонд присуждает премии молодым авторам, не старше 25 лет (пишущим на русском языке), премию за достижения в области сердечнососудистой хирургии и т.д.

Также фонд помогает литераторам всей России, основав независимую литературную премию «Дебют». В прошлом году лауреатом премии стал Андрей Бауман. Краткий очерк этого события можно посмотреть на блоге молодежного движения «Новое Поколение».

Фонд "Поколение" поощряет многодетные семьи ценными наградами и улучшает их качество жизни. К примеру, начиная с 2010 года, они выделяют многодетным семьям личный транспорт. Благотворительная помощь оказывается и школам, высшим учебным заведениям, организациям ветеранов и инвалидов, патриотическим объединения и многим других организациям.

Еще «Фонд Поколение» основал собственный офтальмологический центр, прибыль от которого целиком и полностью уходит на благотворительность. По плану в этом центре проводятся операции для ветеранов и больных детей на совершенно безвозмездной основе. Стоит сказать, что в этом месте работают лучшие медики страны, а сама клиника оснащена новейшим оборудованием.

По материалам онлайн-дневника молодежной организации "Новое Поколение".

4079806_28kmvdas (700x160, 20Kb)

Рубрики:  Разное
Общество

Метки: благотворительность общество молодежь  

Где послушать музыку онлайн?

Дневник

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 23:57 + в цитатник

Музыка - это бальзам для души. Особенно, если бесплатно. :-)


Смотреть остальные фотографии и читать статью
Рубрики:  Разное

Метки: музыка скачать онлайн тексты  

Как напечатать фотографии не выходя из дома?

Дневник

Среда, 15 Августа 2012 г. 05:57 + в цитатник

Отправляясь за границу или на большое торжество, каждый человек не забывает взять с собой цифровой фотоаппарат. Ведь, что ни говори, а запечатлеть радостный момент в Вашей жизни и жизни родных и близких хочется каждому, а помочь в этом не легком деле может именно фотоаппарат. Всего лишь несколько щелчков и на память у Вас останутся яркие и насыщенные фотографии… на дисплее фотоаппарата или на мониторе персонального компьютера. Несмотря на распространение техники, большинство людей, особенно взрослых и пожилых, предпочитают в руках держать вещественное доказательство того, что праздник или поездка удались на славу. Однако обычного принтера, который сильно урезает качество и яркость Вашего снимка недостаточна и здесь нужна полноценная фотолаборатория с мощной иностранной периферийной техникой, способно идеально распечатать Ваши снимки.


Читать далее
Рубрики:  Разное

Метки: фото печать  

Магазин прикольных штук

Дневник

Четверг, 21 Июня 2012 г. 14:35 + в цитатник

Порой случается так, что привычные для нас предметы обихода, какие-то приспособления, детали интерьера или иные вещи просто надоедают своим однообразием, скучным оформлением и непрактичностью. Я уже очень давно искал что-то новое и интересное для себя, своего дома и семьи. Но сталкивался постоянно с одной проблемой - все как у всех. А всегда хочется выделяться, иметь эксклюзивную, единичную вещь, такую, которой нет ни у кого. К тому же, еще более остро такая проблема вставала, когда нужно подарить что-то такое, чтоб навсегда запомнилось, радовало и пригодилось в быту. Этот вопрос беспокоил меня долго, пока я не нашел интересный сайт одного необычного интернет-магазина. Называется он «Shtooq».


Читать далее...
Рубрики:  Разное

Метки: приколы подарки  

Шортики

Дневник

Среда, 20 Июня 2012 г. 01:21 + в цитатник

Бывают моменты, когда просто хочется расслабиться, отвлечься от работы, поднять себе настроение, ради чего я часто заглядывал на сайты с анекдотами, шутками и прочими смешными историями. Но все это, в основном, не приносило должного результата, так как большинство таких сайтов выкладывают очень объемные истории и шутки, которые лень читать, так как слишком много текста, требующего долгого просмотра, в преддверии долгожданного остроумия, но в итоге даже не замечаешь его. В общем, не очень вдохновляют и радуют такие сайты, с мемуарами вместо шуток. Всегда хотелось тратить мало времени и получать достойный юмор. И вот однажды я нашел замечательный развлекательный сайт своей мечты!


Читать далее...
Рубрики:  Разное

Метки: шутки юмор  

Случайные совпадения

Дневник

Суббота, 17 Марта 2012 г. 22:55 + в цитатник

Сегодня пост без фотографий. Но его стоит прочитать только потому, что это невероятно. Что может быть невероятнее случайных совпадений, которые за "случайные" очень тяжело принять. Практически невозможно. Только жизнь может приподнести такие сюрпризы. Чтива много, но все очень захватывающе и интересно.

 

4079806_kosti (250x274, 55Kb)
Читать далее
Рубрики:  Разное

Метки: невероятно любопытные факты совпадение  

Головокружительный вихрь винтовых лестниц

Дневник

Четверг, 15 Марта 2012 г. 15:27 + в цитатник

Когда-нибудь смотрели вниз с самого верхнего этажа винтовой лестницы? Ощущения необыкновенные и голова начинает кружиться. Как будто попадаешь в водоворот и тебя затягивает в него. А еще такие лестницы похожи на ракушки каких-то гигантских улиток. Ух, нафантазировать можно много, главное - не увлекаться.

Получить похожие ощущения можно и от фотографий с нужного ракурса. Причем без риска навернуться вниз головой. Сегодня предлагаю всем побывать на красивых и необычных винтовых лестницах в разных точках земного шара. Некоторые снимки сделаны снизу, некоторые - сверху. В общем, полетели.

 


Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Разное
С высоты

Метки: интерьер кадр лестницa пространство ракурс  

Лемонер - история кидалы

Дневник

Вторник, 06 Марта 2012 г. 13:13 + в цитатник

Если вы читаете этот дневник, значит вы регулярно выходите в интернет, чтобы почитать новости, посмотреть прикольные картинки или кино, ну может даже пообщаться в Одноклассниках или Вконтакте. Да мало ли чем можно заняться. Для многих он уже стал вторым домом (а для кого-то уже и первым, ага). Самое главное, что сейчас электронные деньги уже широко распространены.

И есть категория людей, которые занимаются в интернете грязными и подлыми делишками. И живут этим. Не так давно я нашел сайт, где от первого лица описана история одного такого мошенника, заработавшего миллионы реальных рублей.

Друзья, читайте внимательно и не попадайтесь на уловки.

4079806_title (700x140, 77Kb)

 

Дневник большой, но читается он на одном дыхании, очень увлекательное чтение. Приведу отрывок из первой главы, остальное можно почитать на сайте www.lemoner.ru

 

История гениального мошенника

В наше время, когда интернет уже немыслим без электронных денег, всегда находятся шустрые товарищи, желающие их собрать с доверчивых граждан. В России особую популярность завоевала электронная платежная система (ЭПС) вебмани. Ее электронные деньги, называемые титульными знаками ВМР, ВМЗ, ВМЕ и еще несколько других соответствуют реальным рублям, долларам, евро. Титульные знаки вебмани легко конвертируются в настоящие деньги и обратно, что и обеспечило огромную популярность этой ЭПС. Популяность не только среди законопослушного населения, но и мошенников разной масти и калибра. Этот сайт посвящен одному такому "герою", сумевшему обуть доверчивый люд на многие миллионы рублей. История, произошедшая не так давно, поражает воображение и невольно вызывает зависть и восхищение.

Записки миллионера - это не только увлекательное чтение о циничном кидале, но и напоминание о том, что человеческая жадность и неистребимая любовь к халяве обычно не приводит ни к чему хорошему.

Но как же это все произошло, спросите вы? Начните читать с самого начала...

Рубрики:  Разное

Метки: кидала мошенник интернет миллионер дневник  

ВВП Ленинград - СПб очень рад!

Дневник

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 06:13 + в цитатник


Рубрики:  Разное


 Страницы: [9] 8 7 ..
.. 1



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru