Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins

Автокредит одним движением мышки

Дневник

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 00:45 + в цитатник

Не так давно я решил приобрести автомобиль....


Читать далее...
Рубрики:  Экономика
Авто

Метки: автокредит банки  

Nissan Juke

Дневник

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 05:08 + в цитатник

Задумываетесь о приобретении авто? Или просто нравится следить за новинками автопрома? Взгляните на Nissan Juke - весьма симпатичный аппарат, как мне кажется.



 

Смотрите также:
Рубрики:  Авто

Метки: авто Nissan реклама  

Двухмиллионный Kamaz

Дневник

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 12:53 + в цитатник
Завод КамАЗ недавно отпраздновал своеобразный юбилей, с конвейера сошел 2-миллионный по счету грузовик.
История завода началась в 1969-м году, с постановления № 674 от 14 августа «О строительстве комплекса автомобильных заводов в

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Авто

Метки: kamaz авто фото новости  

Утилизация автомобилей Honda после наводнения

Дневник

Понедельник, 23 Января 2012 г. 15:40 + в цитатник
Под конец прошлого года сильнейшее за последнее 50 лет наводнение в Таиланде унесло жизни 610 человек. Миллионы человек пострадали, экономический ущерб исчисляется миллиардами долларов.

Во время наводнения пострадали многие крупнейшие производители, чьи заводы на территории Таиланда оказались под водой. В частности, был полностью затоплен завод японского автоконцерна Honda в провинция Аюттхая. В общей сложности здесь под воду ушло 1055 новых машин.
По ухода большой воды, компания Honda начала утилизацию автомобилей. Непростые для автолюбителей кадры уничтожения более 1 тысячи новеньких машин.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Авто

Метки: утилизация honda фото наводнение таиланд  

Пробки в больших городах

Дневник

Среда, 18 Января 2012 г. 15:22 + в цитатник
В наше время машин стало уже настолько много, что в больших городах людям зачастую не хочется садится за руль. Только представьте сколько тратится попусту времени из-за пробок. Представили? Поверьте цифры гораздо больше! Теперь немного о статистике: в крупных городах в пробках стоят около 1500 автомобилей; средняя продолжительность пробок в Москве – 1 час 8 минут; а немцы, к примеру, ежегодно проводят в автомобильных пробках 4,7 миллиарда часов. Абсолютный рекорд был достигнут в Сан-Паулу (Бразилия), где образовалась самая большая пробка длиной в 172 км. По данным аналитиков, в этой пробке «стояли» 3,5 миллиона человек. А причиной такого мощного затора на дорогах стала банальная забастовка работников метрополитена.
Hkg1215874
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Мир
Авто

Метки: пробки час пик большие города мегаполисы мир фото  

Ралли-марафон «Дакар» 2012

Дневник

Суббота, 14 Января 2012 г. 16:35 + в цитатник
С 2008 года знаменитые на весь мир ралли «Дакар» были перенесены в Южную Америку. Ранее они проходили на территории Африки и Европы, но в связи с частыми нападениями на участников гонки, ее пришлось перенести на другой континент. В этом году гонка стартовала в Аргентине, после чего путь проходил по территории Чили и заканчивался в Перу.

Посты по теме: В погоне за славой и адреналином.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Авто

Метки: дакар ралли авто фото южная америка  

Автосалон 2012 в Детройте

Дневник

Суббота, 14 Января 2012 г. 15:52 + в цитатник
Пишет ЖЖ блогер ternovskiy: Традиционно каждая автомобильная компания на всех салонах показывает что-то новенькое. Но так как автосалонов сейчас много, настоящих премьер наоборот мало.

Не знаю, вручают ли на детройтском автосалоне приз за лучший стенд, но если нет, то надо бы. Представляю, сколько времени уходит на их создание. Строят здесь всё: пол и потолок, придумывают интересные конструкции, заливают светом и звуком как на концертной площадке.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Авто

Метки: сша автосалон фото авто детройт новинки  

Гран-при Бразилии 2011

Дневник

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 13:55 + в цитатник
Гонщик Марк Уэббер из Австралии победил в последней гонке сезона формулы-1, которая проходила в Бразилии. Действующий чемпион мира остался вторым, ну а на третьем месте оказался Дженсон Баттон из команды McLaren. Виталий Петров занял десятое место.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Авто

Метки: Гран-при бразилия 2011 формула 1 авто гонки гонщики болиды  

Гран-при ОАЭ 2011

Дневник

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 15:59 + в цитатник
10 ноября 2011 года в Абу-Даби состоялись Гран-при ОАЭ 2011. Из-за того, что в 2010 году гонка на этом треке не запомнилась большим количеством обгонов, FIA выделила две зоны для использования DRS, увеличив первую на 75 метров. Сделано это для того, чтобы облегчить пилотам борьбу за позицию.

Смотреть остальные фотографии

Метки: Гран-при ОАЭ 2011 формула 1 авто гонки абу-даби  

Гран-при Индии 2011

Дневник

Пятница, 04 Ноября 2011 г. 13:58 + в цитатник
На днях в Индии состоялась первое для этой страны - Гран-при Формулы 1, которое проходило на треке в Нью-Дели. Герман Тильке который занимался разработкой гоночного трека, консультировался с командами гонщиков для того, чтобы обеспечить максимум возможностей для обгонов. Но как всегда не обошлось без столкновений. Подробно в сегодняшнем фоторепортаже.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Авто

Метки: индия формула 1 фото Гран-при болиды Себастьян Феттель  

 Страницы: [4] 3 2 1



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru