Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins

Квартира в городе Мечты

Дневник

Четверг, 21 Июня 2012 г. 14:14 + в цитатник

Каждый, кто хотя бы раз был в Санкт-Петербурге, сразу влюбляется в этот город мечты. Вот и я не исключение. С самого первого взгляда я был просто покорен величием, прекраснейшей европейской архитектурой, дружелюбным населением и необычайной царской атмосферой, которой наполнен этот город. И именно тогда у меня появилась чуть ли не маниакальная мечта приобрести себе жилье в этом прекраснейшем месте.

 


Читать далее...
Рубрики:  С высоты
Производство

Метки: жилье квартиры  

Геометрия Пространства

Дневник

Четверг, 21 Июня 2012 г. 13:50 + в цитатник

Человек с древних времен стремился к комфорту и созданию уюта в своем жилье. С развитием новых технологий появилась масса возможностей реализации таких стремлений. При помощи работы дизайнеров и прогрессивных компаний по производству современных моделей отдельных деталей и составляющих интерьера, можно воплотить в реальность любую мечту. Именно такой компанией является «Геометрия Пространства». Достаточно только зайти на страничку этой фирмы в интернете, и Вы сразу поймете уровень выпускаемых товаров и предоставляемых услуг.


Читать далее...
Рубрики:  Производство

Метки: зимние сады остекление  

Металлические двери. Стальные защитники вашего уютного дома.

Дневник

Суббота, 09 Июня 2012 г. 03:42 + в цитатник

Давно прошло то время, когда жилища не нуждались в дверях и соседи жили буквально лицом к лицу друг с другом. Сейчас уже не найдешь открытых пространств, появилась естественная потребность отгородиться от внешнего мира за надежной преградой – металлической дверью, способной гарантированно качественно защитить Вас и Ваше имущество.


Читать далее...
Рубрики:  Производство

Метки: двери изготовление москва  

Что такое террасная доска и где ее используют?

Дневник

Пятница, 08 Июня 2012 г. 05:30 + в цитатник

Сначала, хотел бы извиниться перед читателями моего блога за долгое и внезапное отсутствие. Был вынужден уехать в глухие края нашей необъятной страны. В качестве разминки будет небольшая, но познавательная статья про террасную доску. Что это за штука такая - читаем ниже :-)

Читать далее...
Рубрики:  Производство

Метки: строительство отделка  

Как делают картофельные чипсы

Дневник

Среда, 14 Марта 2012 г. 17:12 + в цитатник

Кто не любит чипсы, поднимите руки. Впрочем - не надо. Думаю, хрустящие картофельные ломтики любят многие. Хоть они и вредными считаются. Мне вот всегда любопытно, как изготавливают различные товары, в том числе и продукты, которые лежат на полках магазинов. Итак, отправляемся на завод по производству чипсов и смотрим все своими глазами. Думаю - это должно быть интересно. Кстати, сухарики делают по той же технологии.

Речь пойдет о заводе компании PepsiCo по производству картофельных чипсов Lay's, в городе Азов, Ростовской области. Кроме этого завод выпускает сухарики Хрусteam.

 

Картофельные чипсы
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Производство
Еда

Метки: завод картофель чипсы  

Как делают котлеты для МакДональдса

Дневник

Понедельник, 30 Января 2012 г. 15:12 + в цитатник
Пиет ЖЖ блогер ternovskiy: Наверное, сколько существует фастфуд, столько и кипят страсти насчет его вредности для здоровья. По телевизору уже не один раз показывали «разоблачающие» передачи, написаны не один десяток книг и тысячи статей на эту тему.

В свою очередь представители сетей быстрого питания стараются всячески реабилитироваться, вводя в меню салаты, йогурты и фрукты. Печатают данные о количестве калорий и убеждают в невинности их замечательных гамбургеров. А последнее время всё чаще приглашают журналистов и блогеров на производства, дабы те лично убедились, что их булочки самые лучшие в мире, а в котлетах ничего кроме 100% мяса нет.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Производство
Еда

Метки: макдоналдс мясо говядина котлеты еда фото производство  

Подпольное производство оружия на Филиппинах

Дневник

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 13:17 + в цитатник
На Филиппинах это место называют «городом оружия». Уже больше века жители Данао зарабатывают на жизнь производством оружия. Эти люди знают, как вручную можно собрать пистолеты, револьверы и автоматы. Власти создали кооператив, чтобы таким образом легализовать производство оружия. Но вместо того, чтобы зарабатывать деньги легальными способами, большинство сотрудничает с местной мафией.

Посты по теме: Именное оружие для наркобаронов.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Производство

Метки: оружие фото филиппины производство  

Производство доминиканских сигар

Дневник

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 15:27 + в цитатник
Посетив Доминикану хоть раз нельзя не заметить, что очень многие в этом государстве любят покурить сигары, в связи с этим можно заметить огромное количество небольших сигарных фабрик расположенных по всему острову. В каждой деревушке обязательно есть небольшой магазинчик в котором продаются сигары. Помимо маленьких фабрик в Доминикане есть и крупные производства, такие как Arturo Fuente завод которых расположен в Сантьяго.
IMG_0618
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Производство

Метки: сигары доминикана производство завод фото табак как делают  

Дети на кирпичных заводах Афганистана (часть 2)

Дневник

Пятница, 28 Октября 2011 г. 14:48 + в цитатник
Детство у каждого человека свое. Кто-то его вспоминает с улыбкой на лице, а кто-то... пытается не вспоминать, например как эти дети в Афганистане, которые работают с на кирпичных заводах с самого детства. Первую часть фоторепортажа можно посмотреть здесь.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Дети
Производство

Метки: дети афганистан фото работа производство кирпичные заводы  

Экскурсия на завод «Балтика — Самара»

Дневник

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 14:07 + в цитатник
ЖЖ блогер Владимир Сверкалов посетил пивоваренный завод «Балтика — Самара». Предлагаю посмотреть его отчет.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  СНГ
Производство

Метки: экскурсия балтика пиво завод производство самара фото  

 Страницы: [3] 2 1



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru