Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins

Знакомимся: Криолиполиз

Дневник

Суббота, 06 Октября 2012 г. 20:27 + в цитатник

Затронем несколько пикантную тему - лишний вес. А точнее, хотелось бы рассказать о достаточно новом методе борьбы с ним. Для начала скромный демотиватор:


Читать статью...
Рубрики:  Наука
Болезни

Метки: похудение лишний вес криолиполиз медицина МедиКлаб  

Что делать, если нужен доктор?

Дневник

Среда, 15 Августа 2012 г. 06:11 + в цитатник

В течение всей жизни человек заболевает и выздоравливает за счет собственных резервов, однако такое не может продолжаться до бесконечности. Разумеется, есть те редкие исключения, когда люди отличаются великолепным иммунитетом и здоровьем, постоянно занимаются спортом и ведут здоровый образ жизни, но подавляющее большинство – офисные сотрудники, которые хотя бы раз в гост простужаются или претерпевают другое заболевание, следовательно, им необходимо помощь квалифицированного врача.


Читать далее
Рубрики:  Болезни

Метки: здоровье доктор консультации  

День борьбы со СПИДом

Дневник

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 13:43 + в цитатник
«Чума 21 века», в период с 1981 по 2007 годы, унесла жизни около 25 миллионов человек, а 33,2 млн на данный момент болеют СПИДом. Несмотря на такое огромное количество больных, у человечества есть надежда, что эпидемия закончится. Примерно 6,6 млн человек болеющих СПИДом принимают лекарства, замедляющие распространение болезни, но большая часть больных до сих пор страдает. По словам врачей, раннее выявление и лечение СПИДА, может снизить число возникновения новых случаев примерно на 60%.
bp30
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Мир
Болезни

Метки: спид день борьбы китай больные болезнь чума 21 века фото  

Нью-йоркский марафон для одного

Дневник

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 12:30 + в цитатник
Еще в детстве Майклу Меламеду поставили диагноз "гипотонус" - пониженный мышечный тонус. Абсолютно любое действие которое требует от человека небольшой мышечной нагрузки, дается Майклу с большим трудом. В этом году Майкл решил принять участие в знаменитом нью-йоркском марафоне, который проводится уже на протяжении 40-ка лет. Все не просто так, мужчина готовился к марафону 2 года у себя дома в Каракасе, Венесуэла, и теперь решил попробовать преодолеть всю дистанцию.

В начале Майклу отказали, но после того как он пробежал марафон в Майами ему все таки разрешили занять свою позицию на стартовой линии. В среднем этот марафон пробегается за 4 часа, но не смотря на то, что Майкл потратил на его преодоление 15 часов, это значило для мужчины очень многое. Он говорит: "Если ты мечтаешь о чем-то – сделай это реальностью".

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Америка
Болезни

Метки: нью-йорк фото марафон болезнь  

Малярия в бедных районах Африки

Дневник

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 18:18 + в цитатник
Фотограф Адам Нэдель сделал серию снимков для выставки, которая была организована международной некоммерческой организацией под названием "Консорциум по борьбе с малярией" (ориг. назв. Malaria Consortium). Малярия - это острое инфекционное заболевание, которое каждый год уносит множество человеческих жизней. Больше всего заболевание распространено в Африке и в тропических районах нашей планеты. Болезнь вызывают малярийные комары, но ее распространенность прежде всего связана с бедностью.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Африка
Болезни

Метки: малярия африка болезнь дети смерть лекарства бедность  

12-летний кот с двумя мордочками

Дневник

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 15:12 + в цитатник
Кот по кличке ФрэенкЛуи вчера побил мировой рекорд и был занесен в Книгу рекордов Гиннеса со званием самого пожилого животного с раздвоением морды. 8 сентября этому необычному животному исполнилось 12 лет!

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Животные
Болезни

Метки: две морды болезнь кот книга рекордом гиннеса фото  

12-ти летняя бабушка из ЮАР

Дневник

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 13:43 + в цитатник
Эта малютка с большим сердцем и яркой улыбкой называет себя «первой леди» и мечтает о будущем. Однако доктора говорят, что у 12-летней девочки по имени Онтламетсе Фаласте осталось всего пару лет жизни. «Я называю себя первой леди, потому что я первый черный ребенок с этим заболеванием…. Вы знаете еще какого-нибудь темнокожего ребенка с подобным заболеванием?» – говорит девочка. Онтламетсе – единственный темнокожий ребенок с диагнозом синдрома Гетчинсона-Гилфорда – редким и смертельным заболеванием, ускоряющим процесс старения. За всю историю человечества всего два темнокожих ребенка страдали этим заболеванием – оба они умерли, один в США, другой в Нидерландах. Эксперты считают, что одновременно в мире от 200 до 250 детей страдают этим заболеванием. Дети с этим заболеванием умирают от сердечной недостаточности в возрасте от 8 до 21 года, страдая высоким давлением, инсультами, ангиной и сердечной недостаточностью.
South Africa Progeria Girl
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Африка
Болезни

Метки: юар девочка болезнь бабушка 12 лет фото африка  

Недостаток коллагена-7

Дневник

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 17:05 + в цитатник
Крики ребенка эхом разносятся по всему дому. 12-летний мальчик с редким кожным заболеванием проходит через знакомый процесс смены повязок, который происходит каждую неделю. Бинты отслаиваются вместе с кожей, мальчик просит маму остановиться. Он знает, что будет дальше, но на этот раз боль слишком невыносима. Он рад каждому свободному вздоху. Но нужно продолжать. Когда процесс смены повязок начался, его нельзя прерывать. Гаррет родился с редким наследственным заболеванием эпидермолиз буллезный, о котором большинство людей даже не слышали. И все же эта болезнь поражает до 100 000 детей в США. Дети, родившиеся с этим заболеванием, не могут вырабатывать коллаген-7, который работает как клей, склеивающий внутренние и внешние слои кожи. Живут эти дети недолго, и большую часть своей жизни проводят в бинтах и постоянной боли.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Болезни

Метки: коллаген-7 больной мальчик эпидермолиз буллезный фото  

Щенок-инвалид Чухча

Дневник

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 12:55 + в цитатник
В одном из польских городов есть приют для животных, в котором живет щенок овчарки по кличке Чухча. Щенку 4 месяца и недавно он пережил сильную травму, от которой у него отказали задние лапы. Сейчас пес передвигается в специально сделанном для него инвалидном кресле.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Животные
Болезни

Метки: собаки фото травма щенок овчарка чухча польша  

Слонихе поставили огромный протез

Дневник

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 18:53 + в цитатник
Слониха Мотала потеряла ногу много лет назад, наступив на противопехотную мину, и это уже третий ее протез. Их необходимо периодически менять, чтобы они соответствовали весу животного. Первая в мире ветеринарная клиника для слонов оказывает медицинскую помощь и проводит углубленные исследования слоновьей физиологии, что очень важно при лечении. В течение многих поколений слоны занимали важное место в тайской культуре, и хотя сегодня большинство слонов в Таиланде являются домашними, очень немногие из них используются для работы. Большинство слонов задействовано в туристическом секторе. Они содержатся в специальных слоновьих парках или зоопарках, где проходят различные шоу с их участием. Иногда в Таиланде можно встретить слона, бредущего по улице – обычно это означает, что погонщик остался без работы. Для животного потеря погонщика часто становится настоящим потрясением.
123064875
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Животные
Болезни

Метки: протез таиланд фото животные слониха  

 Страницы: [3] 2 1



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru