Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins

Последствия ураганного ветра на Черноморском побережье

Дневник

Суббота, 11 Февраля 2012 г. 14:14 + в цитатник
На Черноморском побережье подсчитывают убытки, нанесенные ураганным ветром, обрушившимся на Геленджик и Новороссийск в ночь на 7 февраля.

На трассе, соединяющие два города, сейчас можно увидеть перевернутые фуры, фрагменты крыш домов, развороченные бензозаправки, вырванные с корнем небольшие деревья, сломанные светофоры и дорожные знаки.

В настоящий момент в Новороссийске ветер значительно стих, однако в Геленджике его порывы по-прежнему ураганные. По всей протяженности трассы дежурят отряды полиции и сотрудники МЧС.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Стихия
СНГ

Метки: россия фото ветер ураган стихия черноморское побережье  

Оползень в Бразилии

Дневник

Понедельник, 16 Января 2012 г. 12:32 + в цитатник
Из-за сильных ливней, которые шли на протяжении двух дней в юго-восточной части Бразилии, произошло несколько оползней в результате которых погибло больше десятка человек. Подобные проблемы в это время года уже привычная ситуация для жаркой страны. В прошлом году из-за оползней погибло около 1000 человек.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Стихия

Метки: оползень бразилия спасатели фото  

Серфинг на гигантских волнах

Дневник

Суббота, 14 Января 2012 г. 17:00 + в цитатник
Недавний шторм у берегов Антарктиды, Австралии и Новой Зеландии, создал сильные волны в Южной Калифорнии, иногда достигавшие 5-ти метров. Такое событие не могло не порадовать местных серферов. Но такие сильные волны пришли по душе не всем. Некоторым людям приходилось спасаться от волн, которые заливали тротуар набережной Стрэнд Уэй в Оушенсайде, а после того как одного прохожего сильно контузило от удара волны, некоторые улицы пришлось перекрыть.
167638.ME.0902.highsurf.MJB
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Вода
Стихия
Спорт

Метки: серфинг фото южная калифорния спорт волны шторм  

Тайфун Уоши на Филиппинах

Дневник

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 16:46 + в цитатник
По словам властей Филиппин, в результате сильнейших наводнений и оползней, которые были вызваны тайфуном "Уоши" начавшемся на прошлых выходных в южной части страны, погибло около 1000 человек. Число жертв в ближайшее время увеличится. Власти страны боятся за санитарную обстановку, которая может со временем ухудшиться. В пострадавших районах нет электричества, телефонной связи, питьевой воды, пищи и лекарств. Все морги переполнены погибшими.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Стихия
Катастрофа

Метки: тайфун пострадавшие филиппины фото спасатели  

Сильнейший шторм на Сатурне

Дневник

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 15:35 + в цитатник
5 декабря 2010 года, камеры «Кассини» обнаружили крохотное пятнышко в северном полушарии Сатурна. Пятнышко, которое вскоре выросло в грандиозный шторм, бушевавший в атмосфере планеты на протяжении большей части 2011 года. События, подобные этому, наблюдаются на Сатурне нечасто. Последняя крупная буря в атмосфере планеты-гиганта наблюдалась в 1990 году. Ввиду того, что следующее подобное зрелище предстоит увидеть еще нескоро, мы предлагаем вашему вниманию несколько обобщающих снимков и мозаик шторма-гиганта, которые, наряду с несколькими фотографиями спутников Сатурна, были опубликованы в ноябре месяце.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Стихия
Космос

Метки: космос сатурн шторм стихия фото планета  

Таиланд: снимки наводнения сделанные с высоты (часть 2)

Дневник

Среда, 09 Ноября 2011 г. 17:43 + в цитатник
Паводковые воды которые появились в результате муссонных дождей стремительно движутся на столицу Таиланда - Бангкок. Тем временем жители затопленных провинций которые находятся на севере от столицы, начинают потихоньку налаживать свою жизнь. Продвигаясь через северные и западные районы, вода сильно угрожает системе метрополитена, двум ключевым промышленным объектам и больницам Бангкока. На данный момент наводнение унесло более 500 жизней. В 12 из 50 округов столицы, начали эвакуировать местных жителей. Вторую часть фоторепортажа можно посмотреть здесь.
131721431
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Стихия
С высоты

Метки: наводнение таиланд фото с высоты вода паводковые воды столица бангкок  

Бангкок: ноябрь 2011

Дневник

Среда, 02 Ноября 2011 г. 16:26 + в цитатник
После случившегося наводнения в Таиланде, местным жителям, чьи дома наполовину наполнены водой, просто некогда падать духом. Приходится изобретать различные транспортные средства, которые будут помогать передвигаться по "уличным рекам" и ждать когда вода наконец-то уйдет.

Посты по теме: Эвакуация животных в затопленных районах Таиланда, Таиланд: снимки наводнения сделанные с высоты, Сильное наводнение в Таиланде.
THAILAND-FLOODS/
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Стихия
Азия

Метки: таиланд бангкок фото наводнение вода эвакуация  

Наводнение в Таиланде: Ситуация в Бангкоке

Дневник

Суббота, 29 Октября 2011 г. 14:10 + в цитатник
27 октября 2011 года, люди начали массово выезжать из затопленных пригородов Бангкока. Наводнения которое затопило 2/3 Таиланда, начало двигаться к центру столицы. Многие страны предупредили своих граждан, которые собираются посетить Таиланд о том, что их может ожидать опасность. На данный момент власти страны объявили о 400 погибших и 110 000 лишившихся своих домов.

Большая часть Бангкока сейчас не затоплена. Около 9 миллионов местных жителей оставались в городе, но уверенности в положительном исходе у них нет. После того как правительство страны дало распоряжение о пятидневных выходных, очень многие люди решили бежать из города, в связи с чем все выезды из города и терминалы аэропорта переполнены.

Посты по теме: Сильное наводнение в Таиланде, Таиланд: снимки наводнения сделанные с высоты.
Thailand Floods
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Вода
Стихия
Азия

Метки: наводнения таиланд бангкок фото ситуация вода эвакуация местные жители тайцы  

Наводнение и оползни в регионе Лигурия, Италия

Дневник

Суббота, 29 Октября 2011 г. 13:17 + в цитатник
Несколько дней назад на регион Лигурия, который находится на северо-западе Италии, обрушились сильнейшие ливни, которые повлекли за собой наводнение и оползни. На спасение пострадавших людей брошены все силы, солдаты пытаются найти выживших.
Italy Floods
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Стихия

Метки: италия наводнения оползни фото улицы грязь жертвы  

Эвакуация животных в затопленных районах Таиланда

Дневник

Пятница, 21 Октября 2011 г. 13:27 + в цитатник
Сильнейшее наводнение в Таиланде заставило страдать не только жителей пострадавших регионов, но и животных. На протяжении этого времени тайцам приходится помогать беспомощным животным, в это время большие животные помогают тайцам.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Стихия
Животные

Метки: эвакуация таиланд фото животные наводнение вода  

 Страницы: [7] 6 5 4 3 2 1



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru