Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins

Выставка современной фототехники в Японии

Дневник

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 14:30 + в цитатник
Пишет ЖЖ блогер ralphmirebs: В эти выходные у нас в Йокогаме проходит выставка фототехники и сопутствующих товаров, на которой производители представляют как уже продающуюся технику, так и проводят мировые премьеры новых товаров. В частности, именно тут впервые в мире широкой публике показали новинку от фирмы Никон – d800, объектив 500 мм от Сони и многое другое. О выставке я узнал случайно, из рекламы в поезде, и т.к. решил весной или летом брать себе зеркальный фотоаппарат как вторую камеру, решил посетить и пощупать железки.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Азия
Техника
Выставки

Метки: фототехника фото япония выставка  

Выставка кроликов в Харрогейте

Дневник

Вторник, 31 Января 2012 г. 13:12 + в цитатник
На соревнования «Rabbit Grand National» в Харрогейте своих питомцев привозят любители кроликов от Швеции до Йоркшира. Каждый год в шоу принимают участие около 3000 животных. Первое подобное событие прошло в 1921 году.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Животные
Выставки

Метки: животные кролики выставка фото англия  

Международная выставка роботов 2011 в Японии

Дневник

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 18:32 + в цитатник
Недавно в Токио прошла Международная выставка роботов, на которой были представлены новые разработки и образцы в сфере робототехники. ЖЖ блогер под ником ralphmirebs из Новосибирска отправился на выставку и сделал этот фоторепортаж.

Посты по теме: Роботы нашего времени.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Наука
Азия
Выставки

Метки: выставка роботы роботехника фото япония  

Отобранные фотографии с выставки Summer show

Дневник

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 15:29 + в цитатник
На выставке под названием Summer show обычные фотографы-любители и знаменитые на весь мир знатоки своего дела, выставили перед жюри работы нескольких жанров: пейзаж, портрет, мода, уличная и концептуальная фотография. Из 2500 фотографий жюри выбрало всего 154, которые можно было увидеть в галерее HOST, Лондон. Предлагаю посмотреть на некоторые из отобранных фотографий.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Фотоподборки
Выставки

Метки: лучшие отобранные выставка фотографии фотографы Summer show  

Животные на войне

Дневник

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 15:34 + в цитатник
Во время многих военных действий и конфликтов, людям помогают различные животные. Во время Первой мировой войны погибло огромное количество лошадей, мулов, ослов и других животных. Некоторые из животных доставляли солдатам пищу и боеприпасы на поля сражений, некоторые помогали другими способами. Архивариус Тони Кайзер говорит так: - «Людей и животных связывала невероятная дружба и преданность». В честь животных которые участвовали в войне, Тони организовал выставку под названием «Сила преданности: животные на войне» которая проходила в Национальном музее Второй мировой войны. Во время Второй мировой войны патрулирование и доставка пищи осуществлялась за счет лошадей, эти животные служили отличными помощниками для человека и остаются ими до сих пор.
WWII  Puerto Rico U.S.  Forces   Animald  Dogs
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Война
Животные
Выставки

Метки: животные война фото черно-белые выставка  

Музей телекоммуникаций во Франкфурте

Дневник

Суббота, 22 Октября 2011 г. 13:48 + в цитатник
Мир современных телекоммуникаций развивается невероятно быстро. Сейчас практически никто уже не говорит по домашнему телефону, лично я забыл, что он вообще есть у меня дома, хотя когда то созванивался с друзьями по нему каждый день. Все эти технологии с чего то начинались и потихоньку развивались. Конечно самый большой пик развития пришелся на 21 век, когда за улучшением технологий люди не успевали уследить. Сегодня предлагаю вам посетить музей телекоммуникаций, который находится во Франкфурте и узнать с чего же все начиналось.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Выставки

Метки: Музей телекоммуникаций экскурсия франкфурт фото телефоны почта  

Военная выставка в Южной Корее

Дневник

Суббота, 22 Октября 2011 г. 12:46 + в цитатник
Во вторник, 18 октября, на военном аэродроме Сеула, Южная Корея, открылась выставка современной техники, которая открывает маркетинговые возможности для оборонных подрядчиков и дипломатические возможности для высших военных чинов. Подобные выставки проводятся по всему миру, о некоторых из них уже писалось в блоге: Международный авиационно-космический салон 2011.
SEOUL AEROSPACE DEFENSE
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Техника
Выставки

Метки: южная корея выставка военная техника самолеты авиашоу фото сеул  

Авиасалон в городе Фарнборо

Дневник

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 14:28 + в цитатник
Выставка воздушной техники в городе Фарнборо, Англия, считается одной из самых престижных во всем мире. На выставке можно увидеть огромное количество всевозможной воздушной техники и подписанных многомиллионых контрактов.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Техника
Выставки

Метки: Фарнборо авиасалон фото самолеты выставка англия  

Выставка Body Worlds

Дневник

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 15:18 + в цитатник
В столице Италии проходит выставка известного немецкого анатома Гюнтера фон Хагенса Body Worlds. Экспонаты представляют собой человеческие тела и их части, сохраненные благодаря специально разработанной технике пластинации.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Разное
Выставки

Метки: Body Worlds выставка италия фото анатомия люди  

Путин на МАКС 2011

Дневник

Суббота, 20 Августа 2011 г. 18:39 + в цитатник
Вчера я в очередной раз встал пораньше, чтобы приехать в Жуковский на международный авиасалон МАКС. В этот день его посетил Владимир Путин. Подробности визита премьера и много самолетов под катом.

Пост подготовил ЖЖ блогер zyalt.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  СНГ
Техника
Выставки

Метки: Международный авиационно-космический салон макс 2011 фото россия самолеты истребители авиашоу путин  

 Страницы: [3] 2 1



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru