Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins

Квартира в городе Мечты

Дневник

Четверг, 21 Июня 2012 г. 14:14 + в цитатник

Каждый, кто хотя бы раз был в Санкт-Петербурге, сразу влюбляется в этот город мечты. Вот и я не исключение. С самого первого взгляда я был просто покорен величием, прекраснейшей европейской архитектурой, дружелюбным населением и необычайной царской атмосферой, которой наполнен этот город. И именно тогда у меня появилась чуть ли не маниакальная мечта приобрести себе жилье в этом прекраснейшем месте.

 


Читать далее...
Рубрики:  С высоты
Производство

Метки: жилье квартиры  

Головокружительный вихрь винтовых лестниц

Дневник

Четверг, 15 Марта 2012 г. 15:27 + в цитатник

Когда-нибудь смотрели вниз с самого верхнего этажа винтовой лестницы? Ощущения необыкновенные и голова начинает кружиться. Как будто попадаешь в водоворот и тебя затягивает в него. А еще такие лестницы похожи на ракушки каких-то гигантских улиток. Ух, нафантазировать можно много, главное - не увлекаться.

Получить похожие ощущения можно и от фотографий с нужного ракурса. Причем без риска навернуться вниз головой. Сегодня предлагаю всем побывать на красивых и необычных винтовых лестницах в разных точках земного шара. Некоторые снимки сделаны снизу, некоторые - сверху. В общем, полетели.

 


Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Разное
С высоты

Метки: интерьер кадр лестницa пространство ракурс  

Буйство красок Планеты Земля

Дневник

Суббота, 03 Марта 2012 г. 12:40 + в цитатник

Из космоса наша планета выглядит необычайно завораживающе, а если смотреть отдельные фотоснимки, то их можно смело отнести к произведениям искусства. Созданные самой природой, удивительные ландшафты были запечатлены спутниками «Landsat». Геологическое разнообразие планеты весьма причудливо и неповторимо.

 

Фотографии Земли из Космосаl
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  С высоты

Метки: ландшафт геология снимки из космоса планета Земля  

Time Lapse Photo Motion - что такое и с чем его едят?

Дневник

Пятница, 02 Марта 2012 г. 00:13 + в цитатник
Под загадочной фразой Time Lapse Photo Motion скрывается офигеннейшая техника создания видеофильма из отдельных фотографий. Да-да, фотограф переставляет фотоаппарат и делает снимки с некоторым интервалом, причем в течении длительного времени (может даже целый день). В итоге, соединив все отдельные кадры, получается необыкновенное видео из фотографий, как бы ускоренная видеосъемка. Предлагаю посмотреть на столицы некоторых стран, снятые в этой технике. Эффект необыкновенный, порой даже кажется, что все это нереально, а плоды компьютерной графики.


Беларусь. Один день из жизни.



Смотреть остальное видео
Рубрики:  Видео дня
С высоты
Техника

Метки: замеделнная съемка видео из фото  

Виды на ночную Красную Площадь

Дневник

Четверг, 01 Марта 2012 г. 23:52 + в цитатник

Смотрим на ночное сердце Москвы, заснятое с соседних крыш блоггером Раскаловым Виталием ака raskalov-vit.

 

Арсенальная башня, Никольская, Спасская и СенатСмотреть остальные фотографии
Рубрики:  Мир
С высоты

Метки: Красная площадь Кремль Москва  

Лондон готовится к Олимпиаде 2012

Дневник

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 13:12 + в цитатник
Пишет ЖЖ блогер zyalt: Летние Олимпийские игры 2012 пройдут в Лондоне, столице Великобритании, с 27 июля по 12 августа. Лондон станет первым городом, который примет игры уже третий раз. Сегодня я приглашаю вас на вертолетную экскурсию по олимпийскому парку.

Сразу скажу, с архитектурной точки зрения Лондон производит удручающее впечатление, особенно после Пекина, с его шикарными стадионами. Основная проблема всех лондонских олимпийских проектов: жесткий диктат чиновников, уничтоживший на корню все привлекательные и эффектные элементы построек. Скромный бюджет имеет приоритет по сравнению с престижем страны и красотой спортивного праздника. Негласный девиз лондонской олимпиады: «Экономия!» В результате, большинство проектов – это скучные коробки.
121105 Aerial shoot_Olympic Park
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Европа
С высоты

Метки: лондон олимпиада фото с высоты  

Прыжки с 27-ми метров

Дневник

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 13:56 + в цитатник
Клифф-дайвинг – один из самых экстремальных видов спорта на земле. Для него нужна высокая скала, глубокая вода и недюжинная смелость. Никаких дополнительных приспособлений, никакой защиты, а только абсолютная концентрация и полное управление телом. Все просто. Прыжки в воду с высоты 27 метров (8-этажное здание) существовали уже давно, но оставались в тени до того момента, как в мае 2009 года стартовали соревнования Red Bull Cliff Diving. В этой подборке предлагаю взглянуть на некоторых спортсменов, которые участвовали в соревнованиях 2011 года.

Посты по теме: Прыжки в воду.
Sacha Kutsenko - Action
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Спорт
С высоты

Метки: спорт фото Red Bull Cliff Diving прыжки  

Снимки с памятника Петра I в Москве

Дневник

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 13:36 + в цитатник
Представляю вашему вниманию очередной пост Раскалова, только теперь фотографии сделаны с памятника Петра I, высота которого достигает 100 метров.

Посты по теме: Киев: с высоты и под землей, Величественный Санкт-Петербург.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  СНГ
С высоты

Метки: памятник с высоты москва фото  

Зимний Красноярск

Дневник

Понедельник, 23 Января 2012 г. 16:03 + в цитатник
Красноярск — почти город-миллионник с населением 980 тыс человек. Это самый крупный город Восточной Сибири и Дальнего Востока. Он был построен казаками в 1628 году, как острог, и получил статус города в 1690 году. Предлагаю взглянуть на город в который всегда хочется возвращаться. Из-за того, что Енисей не замерзает, все деревья укутаны инеем, а над городом часто стоит дымка и туман. Настоящая красивая русская зима! Фотографии сделаны Виталием Раскаловым и Вадимом Махоровым.

Посты по теме: Красноярск с высоты.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  СНГ
С высоты

Метки: зима красноярск с высоты фото россия  

Большой каньон Вердон, Франция

Дневник

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 15:53 + в цитатник
Пишет ЖЖ блогер iluton: Высоко в Альпах рождается река Вердон. Она, как и все реки, стремится к морскому побережью. Ее воды подпитываются тающими снегами, лежащими на склонах гор и мелкими горными ручьями. Ниже по течению поток сливается с рекой Дюранс, которая впадает в Рону. На участке, где Вердон течет строго на запад, он и формирует Вердонское ущелье. Здесь вода несется вниз по каньону. Ее скорость неуклонно увеличивается, а берега ущелья становятся круче и устрашающе. С каждым годом тонны песка и камней вымываются из ущелья. Оно становится глубже и шире. В некоторых местах угол наклона берегов составляет почти девяносто градусов. Стены этого ущелья пользуются огромным успехом у скалолазов со всей Франции.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Европа
С высоты

Метки: Большой каньон Вердон франция фото с высоты природа  

 Страницы: [4] 3 2 1

петрозаводск новостройки древлянка здесь,купить диплом с реестром страница


(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru