Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins

Если вдруг понадобился... юрист!

Дневник

Суббота, 06 Октября 2012 г. 21:09 + в цитатник

У русского человека есть одна особенность – он практически не знает своих прав.


Читать далее...
Рубрики:  Конфликт
Общество

Метки: адвокат юрист гражданский спор  

Фонд "Поколение" и молодежная организация "Новое поколение"

Дневник

Среда, 05 Сентября 2012 г. 05:52 + в цитатник

Сегодня у нас будет немного социальной информации о фонде "Поколение".

4079806_3_1_ (503x93, 24Kb)

Фонд "Поколение" По статистическим данным в России проживают более 200 тыс. бездомных детей и сирот. Только подумайте, сколько это детских домов, интернатов, приютов и реабилитационных центров! Разумеется, эти дети нуждаются в нашей поддержке. Этой проблемой решил заняться Андрей Скоч, который является основателем гуманитарного фонда "Поколение".

Работа фонда началась еще 12 февраля 1996 года. С тех пор эта организация успела оказать помощью миллионам детей и наградить самых выдающихся медиков и ученых соответствующими наградами. К примеру, ежегодно фонд присуждает премии молодым авторам, не старше 25 лет (пишущим на русском языке), премию за достижения в области сердечнососудистой хирургии и т.д.

Также фонд помогает литераторам всей России, основав независимую литературную премию «Дебют». В прошлом году лауреатом премии стал Андрей Бауман. Краткий очерк этого события можно посмотреть на блоге молодежного движения «Новое Поколение».

Фонд "Поколение" поощряет многодетные семьи ценными наградами и улучшает их качество жизни. К примеру, начиная с 2010 года, они выделяют многодетным семьям личный транспорт. Благотворительная помощь оказывается и школам, высшим учебным заведениям, организациям ветеранов и инвалидов, патриотическим объединения и многим других организациям.

Еще «Фонд Поколение» основал собственный офтальмологический центр, прибыль от которого целиком и полностью уходит на благотворительность. По плану в этом центре проводятся операции для ветеранов и больных детей на совершенно безвозмездной основе. Стоит сказать, что в этом месте работают лучшие медики страны, а сама клиника оснащена новейшим оборудованием.

По материалам онлайн-дневника молодежной организации "Новое Поколение".

4079806_28kmvdas (700x160, 20Kb)

Рубрики:  Разное
Общество

Метки: благотворительность общество молодежь  

 Страницы: [1]



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru