Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins

3D/4D УЗИ

Дневник

Четверг, 18 Октября 2012 г. 01:34 + в цитатник

День, в который молодая пара узнает о том, что у них вскоре появится малыш, становится незабываемым. Этот момент означает вход во взрослую жизнь. Естественно, будущим родителям хочется взглянуть на то, каким растет малыш внутри животика матери. Раньше такой возможности не было, однако сегодня - в век прогрессивных технологий, сделать это реально, а именно с помощью узи.



Читать статью
Рубрики:  Дети

Метки: 3d УЗИ беременность диагностика  

Волшебник страны ОЗ

Дневник

Среда, 04 Июля 2012 г. 21:06 + в цитатник

Думаю, все читали в детстве (и не только) замечательную серию книг "Волшебник изумрудного города" Александра Волкова. Но далеко не каждый знает, что это пересказ сказки другого известного, и уже не советского писателя, Лаймена Баума, который написал свое произведение "Удивительный волшебник из страны Оз" гораздо раньше. Но не будем рассуждать об этичности подобного поступка советского писателя. Все дети СССР того времени упоительно зачитывались именно книгами Волкова.

Рассказ-рассказом, но я бы хотел в сегодняшнем посте выложить подборку иллюстраций к этой замечательной сказочной повести, причем нарисованных как для "Волшебника страны Оз" Баума, так и для "Изумрудного города" Волкова.

Ну и между делом спешу сообщить, если вы не знаете куда отправить вашего ребенка на лето, то в подмосковье есть чудесный детский лагерь с одноименным названием "Страна Оз", где ваш ребенок сможет познакомиться со сказочными персонажами и отлично провести лето.

Иллюстрации к книге "Удивительный волшебник страны Оз" выполнены Скотти Янгом (Skottie Young).

 


Смотреть остальные рисунки и читать статью про детский лагерь "страна Оз"
Рубрики:  Фотоподборки
Культура&Искусство
Дети

Метки: сказка детство страна Оз  

Завтракаем красиво чудо-бутербродами

Дневник

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 03:42 + в цитатник

Этот пост посвящается всем родителям, чьи дети не очень любят кушать. Ну вот не хочет ваше чадо кушать, хоть убейся. Что делать? Видимо проблема эта столь масштабна, что ей уже придумали отличное решение! Если ребенок отказывается есть обычный бутерброд, значит надо сделать его красивым!

Все гениальное - просто. Берем компоненты для бутерброда и превращаем его в художественное произведение. Колбасу, сыр и лист салата кушать не интересно. А вот когда с кусочка хлеба на тебя смотрит Нюша из мегапопулярного мультсериала Смешарики, то тут ни один ребенок не устоит перед таким соблазном.

Богатая народная фантазия из простых бутербродов творит шедевры. Их-то я и хочу представить в сегодняшней фотоподборке. Некоторые из них даже кушать как-то жалко. Ммм... вкуснятина, аж слюнки потекли.


Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Дети
Еда

Метки: бутерброд фантазия  

Дети - наше все

Дневник

Четверг, 12 Апреля 2012 г. 19:40 + в цитатник

Думаю, не будет преувеличением сказать, что дети - наше все и вообще смысл жизни. Ну а чтобы у них было счастливое детство умные и немного безбашенные (и наверное, слегка инфантильные) дядьки-дизайнеры (а может быть и тетеньки, не знаю) придумали необычные детские сады. Вспоминая наши советские унылые стандартные дошкольные учреждения (не все, конечно, но все же) меня сильно поразило, каким может быть второй дом детства. Ведь малыши проводят в них бОльшу часть своей жизни и было бы несправедливым отнимать у них возможность играть, развлекаться, общаться так, как им хочется. И где им было бы уютно, весело и радостно. В общем, выставляю подборку самых необычных детских садов мира. Хотели бы водить своих детей туда? :-) Думаю, да.

 


Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Дети

Метки: детсад воспитание дизайн  

Как происходит зачатие ребенка - фантастическое видео

Дневник

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 23:45 + в цитатник

Откуда берутся дети? И самое главное, что ТАМ происходит до тех пор, пока не родился ребенок? Раньше мы могли лишь гадать, а теперь... ух, теперь мы можем все это увидеть! Невероятное видео внутриутробного развития малыша, от зачатия практически до рождения. Захватывает с первой минуты.

 



 

 

Смотрите также:

 

 

Рубрики:  Видео дня
Дети

Метки: рождение зачатие ребенок  

Тяжелые роды в Сьерра-Лионе

Дневник

Среда, 25 Января 2012 г. 16:11 + в цитатник
История 18-летней Мамма Сессей из Сьерра-Лионе, страны в которой зафиксирован самый высокий показатель смертности женщин при родах: от осложнений при рождении ребенка тут умирает каждая восьмая.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Дети

Метки: роды Сьерра-Лион фото дети рождение смерть  

Когда Санта спускается с моста...

Дневник

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 15:07 + в цитатник
На протяжении 13-ти лет, дети из гватемальских трущоб ежегодно перед Рождеством собираются под мостом где их ждет маленькое чудо. С моста спускается Санта и дарит подарки...

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Праздники&Фестивали
Дети

Метки: санта гватемала дети рождество подарки фото  

24-х недельная девочка встретит Новый Год дома

Дневник

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 15:15 + в цитатник
В ходе беременности у 22-х летней девушки, которая родила в августе 2011 года при помощи кесарева сечения, наблюдалось высокое кровяное давление, что очень опасно не только для самой матери, но и для ребенка. После госпитализации в больницу Сан-Фернандо, врачи диагностировали проблемы с плацентой. Плацента - это орган, через который ребенок получает воду и необходимую ему пищу. Девочка по имени Мелинда Стар Гвидо, родилась в медицинском центре USC Лос-Анджелеса и на данный момент является самым крошечным младенцем из всех выживших. Когда Мелинда родилась, она умещалась в ладонь акушера, а ее вес едва достигал 270 граммов.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Дети

Метки: дети недоношенные фото сша младенец  

Голодающие дети Нигера

Дневник

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 14:59 + в цитатник
Продовольственный кризис в Нигерии берет свое начало еще в 1984 году, когда жителям большинства деревень пришлось перейти на «подножный корм», что являет собой всего лишь листья и траву. В 2010 году кризис сильно обострился охватив территорию Западной Африки, особенно пострадал Нигер. Из-за нехватки еды в опасности оказались миллионы людей.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Африка
Дети
Еда

Метки: нигер еда африка дети голодание кризис фото больница  

Тренировки китайских детей гимнастов

Дневник

Среда, 09 Ноября 2011 г. 18:46 + в цитатник
Китайцы всегда славились своей волей и стремлением идти до конца. За счет этого они смогли создать великую и мощную страну, которая с каждым годом становится все сильнее и сильнее. На соревнованиях китайцы всегда показывают одни из лучших результатов, все конечно же из-за усиленных тренировок.
GYMNASTICS-CHINA/AGE
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Спорт
Дети

Метки: тренировки растяжка фото китайцы дети китай спорт  

 Страницы: [5] 4 3 2 1



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru