Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins

Популярные современные танцевальные направления

Дневник

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 23:25 + в цитатник

В наше время все подростки просто увлечены занятиями танцами. Танцы – это не только способ поддерживать идеальную форму тела, но еще и способ самовыражения. Танцевальных направлений множество. И поэтому прежде чем пойти в студию танцев, нужно определиться со стилем, который Вы хотите изучать. Рассмотрим самые популярные танцевальные направления.

4079806_4_1_ (465x700, 238Kb)

Читать и смотреть видео...
Рубрики:  Культура&Искусство

Метки: танец хаус тектоник  

Волшебник страны ОЗ

Дневник

Среда, 04 Июля 2012 г. 21:06 + в цитатник

Думаю, все читали в детстве (и не только) замечательную серию книг "Волшебник изумрудного города" Александра Волкова. Но далеко не каждый знает, что это пересказ сказки другого известного, и уже не советского писателя, Лаймена Баума, который написал свое произведение "Удивительный волшебник из страны Оз" гораздо раньше. Но не будем рассуждать об этичности подобного поступка советского писателя. Все дети СССР того времени упоительно зачитывались именно книгами Волкова.

Рассказ-рассказом, но я бы хотел в сегодняшнем посте выложить подборку иллюстраций к этой замечательной сказочной повести, причем нарисованных как для "Волшебника страны Оз" Баума, так и для "Изумрудного города" Волкова.

Ну и между делом спешу сообщить, если вы не знаете куда отправить вашего ребенка на лето, то в подмосковье есть чудесный детский лагерь с одноименным названием "Страна Оз", где ваш ребенок сможет познакомиться со сказочными персонажами и отлично провести лето.

Иллюстрации к книге "Удивительный волшебник страны Оз" выполнены Скотти Янгом (Skottie Young).

 


Смотреть остальные рисунки и читать статью про детский лагерь "страна Оз"
Рубрики:  Фотоподборки
Культура&Искусство
Дети

Метки: сказка детство страна Оз  

Клоунада

Дневник

Пятница, 29 Июня 2012 г. 19:52 + в цитатник

Сегодня будет подборка фотографий в какой-то мере цирковая, в какой-то - пятничная. В общем, на... клоунскую тему. Правда, клоуны далеко не все веселые и жизнерадостные, но, видимо, профессия у них такая тяжелая, что иногда им и погрустить хочется. Клоуны грустные - но все равно яркие и цветастые, как и подобает клоунам с улыбкой до ушей.

 


Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Праздники&Фестивали
Культура&Искусство

Метки: клоуны  

Красиво жить не запретишь

Дневник

Среда, 20 Июня 2012 г. 00:56 + в цитатник

Любые дизайнерские проекты и их реализация всегда требуют профессионального и усовершенствованного подхода. Застоявшиеся приемы, давно изжившие себя, никогда не смогут полноценно удовлетворять потребности современного клиента. Студия дизайна «Деко-Арт» всегда шагает в ногу со временем и постоянно пополняет свои навыки и умения в работе, отталкиваясь от новых тенденций моды, передовых технологий дизайна и инженерии, а также индивидуальных заказов своих клиентов.


Читать далее...
Рубрики:  Культура&Искусство

Метки: дизайн интерьер экстерьер  

Необычные памятники и скульптуры

Дневник

Суббота, 09 Июня 2012 г. 16:26 + в цитатник

Памятники и монументы - это хранители истории. Чаще всего они величественные и торжественные - хранят отпечаток события или целой эпохи. Но сегодня захотелось сделать подборку необычных памятников, которые посвящены вещам не столь глобальным, но не менее значимым. Порой они отражают какие-то вечные человеческие чувства и слабости (например, Памятник любовнику или Скульптура жене моряка) , порой просто вещам, изменившим жизнь человека (памятник скрепке, памятник вилке). Есть памятники профессиям и продуктам (памятник Папарацци, и памятник Огурцу).

В общем, смотрите, читайте, комментируйте. Наверняка и в вашем городе есть необычные памятники. И было бы здорово, если вы напишете о них в комментариях (а если с фото, то вообще будет замечательно).

 


Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Культура&Искусство
История

Метки: памятник скульптура  

Симбиоз фотографии и рисунка

Дневник

Среда, 25 Апреля 2012 г. 23:48 + в цитатник

Есть на свете такой удивительный человек: художник, фотограф и мультипликатор Бен Гейне. И свою популярность он завоевал необычной техникой создания фотографий, когда вместо фрагмента фото вставляется рисунок. Сам Бен назвал этот прием "Карандаш против камеры", хотя правильнее было бы назвать это "Карандаш вместе с камерой". Подобные фоторисунки выглядят очень необычно и оригинально.

И всем моим читателям предлагаю ознакомиться с творчеством этого удивительного человека. Кстати, у автора помимо фоторисунков есть еще множество других работ (например, рисунки из кругов - очень необычные произведения), с которыми вы можете ознакомиться на его личном сайте: www.benheine.com


Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Культура&Искусство

Метки: фото и рисунок фотоколлаж  

Дело в шляпе

Дневник

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 20:10 + в цитатник

К сожалению, немногие из современных девушек любят носить шляпки. В качестве украшения девушки предпочитают надевать золотые цепочки и другие ювелирные украшения. К шляпкам прибегают только в случае необходимости, например, зимой, а вот летом на улице не встретишь такой женщины, которая бы носила на голове хотя бы беретик. Однако, это не значит, что их вообще не носят. Может сейчас в России это не актуально, но рано или поздно зарубежная мода доберется и до нас.

Когда это случится неизвестно, но можно сказать с уверенностью, что нередко на улице можно будет увидеть такую девушку, на голове у которой будет находиться настоящий шедевр. А пока мода в пути в Россию, посмотрим, какие же необычные шляпки можно вообще увидеть.


Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Культура&Искусство
Мода
Конкурсы

Метки: наряды фанаты шляпы  

Очаровательные кошарики

Дневник

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 23:34 + в цитатник

Недавно бродя по просторам рунета, наткнулся на дневник Хenopus , талантливейшего, не побоюсь этого слова, художника. От его симпатичных кошариков невозможно глаз оторвать. Каждый рисунок излучает море позитива, яркие краски завораживают взгляд. И да, где есть мыши, как я понял, их нужно обнаружить и посчитать. На некоторых рисунках это не так-то просто сделать. В общем, любуемся, заряжаемся позитивчиком, ищем и упражняемся в арифметике. Рисунков много, но они стоят того, чтобы их все посмотреть!
 


Пятничный заплыв

Смотреть остальные рисунки
Рубрики:  Животные
Культура&Искусство

Метки: Xenopus коты позитив рисунки  

Картины из шнурков

Дневник

Пятница, 02 Марта 2012 г. 14:25 + в цитатник

Все мы знаем, для чего используются шнурки. Но богатая фантазия художника Федерико Урибе пошла дальше, он из шнурков "рисует"... картины! Смотрите на его шедевральные произведения, они никого не оставят равнодушными.
 

Картины из шнурков Федерико Урибе
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Культура&Искусство

Метки: картины художник  

Трехмерная светографика

Дневник

Пятница, 02 Марта 2012 г. 13:10 + в цитатник

Фотограф и эксперт светографики Тревор Уильямс поражает нас своими трехмерными граффити. Это не компьютерная графика, наложенная на фотографии - все причудливые узоры рисуются с помощью различных источников света! Выглядит просто ошеломляюще!
 

Трехмерное граффити Тревора Уильямса
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Картинка дня
Культура&Искусство

Метки: LightGraphic свет светографика фотография фризлайт  

 Страницы: [8] 7 6 5 4 3 2 1

дымоходы из нержавеющей стали https://dymohodom.ru/katalog


(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru