Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins

Взгляды на Америку

Дневник

Четверг, 12 Июля 2012 г. 03:30 + в цитатник

Сегодня у нас будет серия красочных фотографий, которые, казалось бы мало связаны друг с другом. Разные тематики, сюжеты, направления. Но это только на первый взгляд. На самом же деле все эти фото сделаны в разных уголках довольно-таки необъятной Америки (не такой большой как Россия, но все же). Штаты Америки пересекают множество широт и климатических поясов. Отсюда и такое разнообразие природных цветов: от холодного белого до обжигающего оранжевого. Ну а краски городов - те не поддаются описанию. Собрать все фотографии, охватывающие каждый аспект американского континента - немыслимое занятие, потому в данном посте лишь мелкие крохи, чтобы порадовать глаз. А может кто и переехать туда надумает, там говорят, жизнь хороша. :-)


Смотреть фотографии и читать статью
Рубрики:  Природа
Америка
Путешествие

Метки: иммиграция эмиграция США  

Горнолыжные курорты США и Канады

Дневник

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 04:25 + в цитатник

Март - отличная пора для семейных катаний. В эту пору основной поток туристов на горнолыжные курорты падает и вместе с ними и цены. Но как бы то ни было - снега еще предостаточно и покататься еще есть где. А на американском континенте есть шикарные курорты для горнолыжников всех возрастов и умений.

Предлагаю вам полюбоваться на зимние красоты в подобных местах, а кто-то может захотеть и съездить, чтобы получить незабываемый отдых на открытом воздухе, покататься на лыжах или сноуборде.


Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Америка
Путешествие

Метки: горнолыжный курорт отдых склон лыжи  

Наркотики в Нью-Йорке 80-х

Дневник

Пятница, 02 Марта 2012 г. 17:45 + в цитатник

В 80-е годы году фотограф Эйнджел Франко посетил Бруклин, район Нью-Йорка, чтобы приоткрыть завесу над одним из бичей общества - наркоманией. Его фотографии веют неприкрытой, жуткой реальностью, творившейся в те годы на улицах города . Проблема наркотиков актуальна и сейчас, она никуда не делась.
 

Наркоман в Гарлеме
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Америка
История

Метки: наркотики Нью-Йорк  

Лига американского футбола в нижнем белье 2012

Дневник

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 13:53 + в цитатник
На стадионе Orleans Arena в Лас-Вегасе состоялся уже ставший традиционным финал кубка Lingerie Bowl – мини-матч по американскому футболу, в котором принимают участие две команды девушек из ‘Лиги футбола в нижнем белье’. На сей раз за победу боролись клубы ‘Лос-Анджелесское искушение’ в черных трусах и ‘Филадельфийская страсть’ – в белых…

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Америка
Спорт

Метки: сша американский футбол лига соревнования спорт фото девушки  

Строительство на месте падения Близнецов

Дневник

Суббота, 28 Января 2012 г. 15:47 + в цитатник
Нью-Йорк – это город скорби и страданий. Именно в этом городе есть огромная стройка, мимо которой каждый день проходят тысячи местных жителей по своим делам, и к которой стекаются тысячи туристов – это «нулевая отметка».

Для одних это место все еще остается эпицентром ужаса и страданий, а для других это территория, которая расположена рядом с домом или работой, и является местом, где жизнь продолжается.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Америка

Метки: нью-йорк близнецы строительство мемориал фото сша  

Мужчина из США не заметил гвоздь в своей голове

Дневник

Среда, 25 Января 2012 г. 14:43 + в цитатник
Житель штата Иллинойс почти двое суток провел в безмятежном неведении относительно того, что случайно вогнал себе в мозг гвоздь длиной более 8 см. Он жил своей обычной жизнью, и лишь приступ странной тошноты заставил его обратиться к врачам.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Америка

Метки: сша гвоздь фото несчастный случай  

Рабочая Америка

Дневник

Понедельник, 16 Января 2012 г. 11:46 + в цитатник
Согласно последним данным Министерства труда США на 6 января, уровень безработицы упал до 8,5% с 10% в 2009 году. В результате мирового финансового кризиса с 2007 года США потеряли 8,5 миллионов рабочих мест, и хотя сейчас государство взяло курс на восстановление, американцам по-прежнему тяжело найти работу. В этой подборке – фотографии американских мужчин и женщин за работой и без работы в США в годы кризиса и неопределенности.

Посты по теме: Различные профессии.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Экономика
Америка

Метки: работа сша фото америка кризис безработица профессии  

Строительство NASA

Дневник

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 15:08 + в цитатник
NASA - Национальное управление по воздухоплаванию и исследованию космического пространства, которое принадлежит правительству США. Предлагаю посмотреть на фотографии, которые были сделаны во время строительства.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Америка
История

Метки: nasa строительство история сша  

Ньюйоркцы которым не до сна

Дневник

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 16:32 + в цитатник
Трудно поверить, что такой огромный мегаполис как Нью-Йорк может хоть иногда становится пустынным. Этому можно убедиться посмотрев фотоподборку спящий Нью-Йорк, ну все-равно на пустынных улицах города можно найти тех, кто пока не собирается ложиться.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Америка

Метки: нью-йорк сон люди ночь фото  

Нью-йоркский марафон для одного

Дневник

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 12:30 + в цитатник
Еще в детстве Майклу Меламеду поставили диагноз "гипотонус" - пониженный мышечный тонус. Абсолютно любое действие которое требует от человека небольшой мышечной нагрузки, дается Майклу с большим трудом. В этом году Майкл решил принять участие в знаменитом нью-йоркском марафоне, который проводится уже на протяжении 40-ка лет. Все не просто так, мужчина готовился к марафону 2 года у себя дома в Каракасе, Венесуэла, и теперь решил попробовать преодолеть всю дистанцию.

В начале Майклу отказали, но после того как он пробежал марафон в Майами ему все таки разрешили занять свою позицию на стартовой линии. В среднем этот марафон пробегается за 4 часа, но не смотря на то, что Майкл потратил на его преодоление 15 часов, это значило для мужчины очень многое. Он говорит: "Если ты мечтаешь о чем-то – сделай это реальностью".

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Америка
Болезни

Метки: нью-йорк фото марафон болезнь  

 Страницы: [16] 15 14 ..
.. 1



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru