О чем думаете?
259 4
Настройки

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Ipkins

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 20.11.2010
Записей в дневнике: 2396
Комментариев в дневнике: 68543
Написано сообщений: 82143
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Щенок-инвалид Чухча

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 12:55 (ссылка)
Процитировано 17 раз + в цитатник

В одном из польских городов есть приют для животных, в котором живет щенок овчарки по кличке Чухча. Щенку 4 месяца и недавно он пережил сильную травму, от которой у него отказали задние лапы. Сейчас пес передвигается в специально сделанном для него инвалидном кресле.



1. Кличка собаки на польском языке означает - «паровой двигатель».


2. Его задние лапы отказали после того, как его и еще несколько щенков положили на рельсы.


3. По словам врачей, по собаке проехало несколько вагонов.


4. Под поезд щенок попал еще в начале июля. К счастью нашлись добрые люди которые спасли его, сейчас он живет в приюте для бездомных.


5. Ветеринары сделали для собаки специальное инвалидное кресло.


6. Одна из сотрудниц приюта для бездомных животных кладет собаку в инвалидное кресло.


7. Иногда даже удается погонять котов.

Так же смотрите:

Рубрики:  Животные
Болезни
Метки: собаки фото травма щенок овчарка чухча польша  
Понравилось: 20 пользователям
Ljalja_Klimt   0% обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 13:03 (ссылка)
Господи! Пошли этой доброй женщине здоровья и терпения! А пёсик славный! Он поправится! Я подобрала котёнка с переломанным позвоночником. Сначала она вообще лежала, потом волочила задние лапки, а теперь это моя красавица Ляля!
Всего Вам доброго!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 13:26ссылка
Ipkins 259 4 +1%
Вы молодец! Мало кто сможет сделать подобное.
tata-bel-62  122 0 +1% обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 13:13 (ссылка)
Дай Бог здоровья тем людям, которые спасли бедного щенка, дали возможность ощущать пусть и немногих, но радостей жизни! А к тем слабакам, которые поизмывались над животными, всё вернется сторицей.
Ответить С цитатой В цитатник
crown163  38 0 0% обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 13:21 (ссылка)
Спасибо!!!
Всегда, жолко таких !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anele_Juli  2 0 +1% обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 13:29 (ссылка)
Я рада, что этому щенку повезло. И может это нехорошо, но надеюсь, что тем кто делает зло оно вернется. Я не желаю им этого, но это будет справедливо.
Ответить С цитатой В цитатник
hekk  131 0 0% обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 13:34 (ссылка)
меня очень тронул этот пост...я собачница! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Lyudik1  83 0 +1% обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 13:35 (ссылка)
Спасибо всем,кто боролся за жизнь собаки и выхаживают ёё! Это настоящие ,добрые люди!Всем здоровья и терпения.
А кто сделал такую подлость-Бог рассудит.
Ответить С цитатой В цитатник
miss_Brunette   0% обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 13:36 (ссылка)
потрясающе. собаке просто повезло. а те,кто положил на рельсы- просто живодеры!
пс: таааакой классненький пес:)
Ответить С цитатой В цитатник
ТаборНе  82 0 +1% обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 13:41 (ссылка)
Бедный пес! Это сколько же ему довелось пережить..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Ноября 2011 г. 16:56ссылка
Алексей_Смольников 5 0 0%
а сколько предстоит?((((
Тина_Петриашвили  2 0 +2% обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 13:53 (ссылка)
Дай Бог здоровья добрым людям... Какая лапушка, умничка, спокойно смотреть невозможно. И как те звери, что расправились так жестоко с малышами, могут жить?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 14:01ссылка
Ipkins 259 4 +1%
Никогда не понимал людей, которые испытывают жестокость по отношению к животным.
шах-ин-шах  8 0 0% обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 14:00 (ссылка)
Того хозяина самого на рельсы надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Нюсь  20 2 -2% обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 14:21 (ссылка)
А мне кажется, гуманнее было усыпить собаку, чем обрекать на неполноценную жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
VOLKSD   +1% обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 14:23 (ссылка)
Очень хорошо,что люди уделяют внимание братьям нашим меньшим.
Ответить С цитатой В цитатник
буляка  22 0 0% обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 14:29 (ссылка)
Добрых людей все таки больше чем злых.
Ответить С цитатой В цитатник
SofiNya  1 0 0% обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 14:49 (ссылка)
аж сердце сжалось от просмотра фотографий и прочитанного ...разве ж можно так измываться над самыми беззащитными существами??Они же самые преданные и верные, дарят радость и ласку просто так,ничего не требуя взамен!...Как хорошо что попались вот такие люди,которые не только не бросили собаку,но и сделали ей такой щедрый подарок-возможность ходить самой!Молодцы! Низкий им поклон за это!
Ответить С цитатой В цитатник
zirafa  11 0 -1% обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 15:13 (ссылка)
priamo sliozy vystupajut gliadia na etogo milogo psa, zestokost liudei, otkuda ona takaja ozloblennost, slavo bogu cto ne vse takije, cto jest komu pozabotitsia o bratjax nasyx mensyx
Ответить С цитатой В цитатник
Verchitel22   0% обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 15:22 (ссылка)
Аж сердце захолонуло!
Ответить С цитатой В цитатник
сидх  4 0 0% обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 15:49 (ссылка)
Ipkins, Спасибо! Очень трогательно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
allenushka  7 0 0% обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 18:07 (ссылка)
Да... У пса есть ангелы хранители, в лице этих врачей. Спасибо за пост!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
Flanda  40 0 -2% обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 18:09 (ссылка)
Ipkins! К такой жестокости,равнодушных мало,но они есть...в меньшинстве.
А нам,не понять тех,которые могут сотворить такое с доверчивыми щенками.
Собака - друг,а человек,похоже,для животных - враг.
В голове не укладывается,такая изощрённая жестокость....
Ответить С цитатой В цитатник
Зотова_Лилия  10 0 +1% обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 20:22 (ссылка)
Повезло щенку. В добрые руки попал.
Ответить С цитатой В цитатник
valbel13  14 0 +4% обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 20:30 (ссылка)
Хороших людей больше, чем плохих. Зло всегда возвращается бумерангом. Сил и терпения этим Добрым людям ! Надо быть самоотверженным человеком,чтобы взвалить на себя такую ношу. Низкий им поклон!:heart:
Ответить С цитатой В цитатник
ily_domenech  9 1 +1% обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 20:44 (ссылка)
С моим собаком была такая же история: на девятый день после смерти моей мамы у него отнялись задние лапки. Девять месяцев носила его с четвертого этажа сталинки вниз-вверх, шила сапожки из парусины, делала уколы, массаж, чего только не наслушалась от соседей и прохожих, но когда он встал на лапки и ПОШЁЛ..... весь двор бежал следом и все причали: он идёт, он идёт ! Какой-то чиновник вывалился из своей машины с мигалкой и лично поздравил с победой, сказал, что давно за мной наблюдает и рад. А уж как я была рада! А как был рад мой собак ! И с этим собаком тоже может произойти такая же история, если лечить не переставая. Лечить и любить, лечить и любить.
Ответить С цитатой В цитатник
милена50  40 0 +1% обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 21:27 (ссылка)
Варвары, их Бог накажет
Ответить С цитатой В цитатник
Otatuana  35 0 +6% обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 21:44 (ссылка)
У моего знакомого собака(Джой). Он переболел щенком и в результате плохо было с задними лапками.Ему сделали по типу этой коляску и собака счастливо прожила больше 12 лет.Главное что его все в доме и друзья любили!
Ответить С цитатой В цитатник
kassij  3 0 0% обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 21:52 (ссылка)
Господи как я рада что не у всех наших людей очерствели сердца
Ответить С цитатой В цитатник
Алла_Саржина  27 0 +2% обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 21:58 (ссылка)
Как здорово, что есть добрые люди, которые помогли щенку! Долгой и радостной жизни всем им!
Ответить С цитатой В цитатник
jellykellykin   -2% обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 22:29 (ссылка)

а женщина молодец, что вылечила его
Ответить С цитатой В цитатник
White_Tiger_11  57 0 0% обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 22:43 (ссылка)
Люди...! Ах, до чего же они бывают жестокими...!
Нечего заводить животное, если собираешься убивать его детенышей...! Зачем под поезд на рельсы клась...? что просто нельзя было оставить где-то...?
Собачка...прелесть....просто душка....) Спасибо тем, кто помог..1 Есть на свете и добрые души!
Ответить С цитатой В цитатник
Chally  27 0 -1% обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 23:05 (ссылка)
Живодеров много,не знаю что писать. У Чухчи глаза умные,прощает нам за жестокости.Дай Бог здоровья женщинам,которые ухаживают.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку




(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru