Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins
О чем думаете?

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Ipkins

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 20.11.2010
Записей в дневнике: 2436
Комментариев в дневнике: 68841
Написано сообщений: 82482
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Митинг на Болотной площади

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 13:31 + в цитатник
10 декабря на Болотной площади собралось несколько тысяч человек для того, чтобы заявить о своем недовольстве связанным в недавними выборами. Предлагаю посмотреть небольшой фотоотчет с высоты. Все кому интересно сообщаю, что в интернете появилось общественное движение "Россия для всех", на сайте которого можно узнать всю подробную информацию по данной теме.


1.


2. Когда стоишь в толпе тяжело понять сколько людей собралось, но фотографии с высоты открывают глаза.


3. Люди стояли от Серафимовича до Фалеевского переулка.


4.


5.


6. А вот и автор фотографий перед запуском гексакоптера.


7. По словам автора в гексакоптер были запущены ракеты, повезло что все обошлось, хотя пролетели они очень близко.


8.

Смотрите так же:

Рубрики:  СНГ
С высоты
Протесты
Метки: протесты болотная площадь москва выборы фото с высоты  

Процитировано 13 раз
Понравилось: 20 пользователям

Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 13:34 (ссылка)
Кто там был, тот не забудет. Уверен, это только начало!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 15:02ссылка
Bred_Master
Аноним, это начало конца "оппозиции"
Kirgala  22 0 +1% обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 13:42 (ссылка)
Говоря о начале, постарайтесь припомнить недалекое прошлое и какой ценой обошлось оно всему народу СССР.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 14:07ссылка
klavdia-France
А Вы предлагаете что??? Все время стоять на коленях перед властью имущей??? И сносить все унижения и видеть, как страна медленно умирает и вымирает народ??? Быть слепым и равнодушным к судьбам простых людей??? И не иметь права и возможности высказать свое мнение???
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 18:29ссылка
Lunicka
Вам из Франции что, виднее, как мы живем и что нам нужно, чтобы жить лучше?
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 18:41ссылка
klavdia-France
А я такая же, как и Вы - гражданка России и не имеете права закрывать мне рот!!!! Мы с Вами имеем одинаковые права.... А потомЮ все мои родные, а их у меня много живут в России и им, как и мне все, что происходит в России не по ФИГУ..... А во Франции также все прекрасно видно.... Власть погрязла в коррупции и то, что рыба гниет с головы - мы все это это знаем прекрасно!!!! Так что Ваше мнение - оно только Ваше... А мое мнение - это мое!!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 19:11ссылка
Lunicka
Я и не пыталась вам рот затыкать. Высказывайтесь. Не надо только подначивать нас к бессмысленным протестам. А то все на Западе - начиная от госсекретаря США и заканчивая эмигрантами - все знают лучше нас, как у нас выборы прошли. И ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.
P.S. Кстати, я работала на выборах неоднократно, и заявляю как человек в этом деле опытный: такие нарушения, как показаны в скандальных роликах НЕВОЗМОЖНЫ. Я склоняюсь к мнению, что это постановочное видео.
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 20:47ссылка
ANACTACI
А у нас вышестоящие приехали и сказали или ЕР или вы уволены все с работы.
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 09:22ссылка
Rick_Bond
значит на площадь вам выйти не слабо а уволится честно слабо...
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 12:41ссылка
Таля
А с какой стати она должна терять работу?
Почему она должна пострадать, а не наоборот? Почему вы не предложили наказать тех кто таким образом голосовать заставляет?
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 13:07ссылка
Bred_Master
Таля, а за что их наказывать:)) Есть такая штука как политика компании. Если тебя она не устраивает - увольняйся. Я больше ржу только над бюджетниками-студентами, которые учатся халявно и стипуху получают за счет правящей партии, но считают ее говном :))
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 10:20ссылка
СанСегейч
а мне одного раза хватило поработать наблюдателем на выборах, чтобы понять, что эти ролики - детский лепет, в сравнении с тем что там можно делать с голосами избирателей.
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 19:13ссылка
Lunicka
Если обидела вас - извините, не хотела.
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 19:44ссылка
klavdia-France
Cпасибо за понимание... Я рада, что Вы меня услышали... А я кстати проехала специально, чтобы проголосовать 400 км до нашего посольства только в один конец и 400 обратно .... Так что - вполне сознательный человек и сознательно и по праву отдаю свой голос и мне приятно будет, если хоть как-то наша Россия не упадет лицом в грязь... И наши дети и внуки будут жить счастливо в нашей многострадальной стране!!! Всего Вам доброго!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 09:25ссылка
Rick_Bond
перед кем она в грязь лицом упадёт???да заглядывая ей в глаза снизу вверх мы в грязи валяемся...а на равных мы равны...а то што предложили сделать господин парфёнов так это и едросы предлагают...жить нужно самим по человечески тогда и будем людьми...
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 20:45ссылка
ANACTACI
Спасибо вам за ваши слова! Хорошо что и за границей люди переживают за Россию.
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 09:21ссылка
Rick_Bond
я такая же, как и Вы - гражданка России и не имеете права закрывать мне рот!!!! Мы с Вами имеем одинаковые права.... А потомЮ все мои родные, а их у меня много живут в России и им, как и мне все, что происходит в России не по ФИГУ..... А во Франции также все прекрасно видно.... Власть погрязла в коррупции и то, что рыба гниет с головы - мы все это это знаем прекрасно!!!! Так что Ваше мнение - оно только Ваше... А мое мнение - это мое!!!!

да конешно вы такая же гражданка России как и я но я живу в Ростове на ДОну а вы во франции...и поэтомы вы думаете что лучше знаете как мне жить...мне уже 40 лет и я не хочу повторения 90 годов...цветные революции не для меня...и я понимаю до чего доводит демократия...страна гниёт с МОСКВЫ а не с правительства...ваши родственники москвичи?
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 14:45ссылка
klavdia-France
Да, мои родственники живут по всей России и в т.ч. в Москве....А то, что я во Франции - сейчас не каменный век... Век скоростей. есть общение и по SKYPe и по электронной почте и по теплефону и новости 24 часа также смотрю, как и Вы и все дебаты и видим, как коррупция в России не утихает, а наоборот набирает обороты, а простой народ живет в нищете, молодые - не имеют работы, не имеют возможность получить образование и жить достойно, от безисходности начинают пить, колоться и грабить и убивать.... Каждый раз поднимают цены на коммунальное жилье, цены на бензин и ДТ выше, чем в Европе??? Какая бедная наша страна..... Что же о народе не думают там наверху??? Разговоро бы меньше, а больше дел!!! Неужели наше государство такое бедное, что не могут сделать нормальные дороги и организовать человеческую жизнь в самых глубинках России.... Сердце кровью обливается, когда видишь, как медленно вымырают деревни и даже некоторые города идут к вымиранию, т.к. работы нет и люди остаются наедине со своими проблемами.... Так что, не думайте, что только Вы видите все, а другие слепые.... Мы все граждане России и я имею право высказать свою гражданскую позицию!!!
Перейти к дневнику

Среда, 14 Декабря 2011 г. 00:00ссылка
telis
Исходное сообщение Rick_Bond

да конешно вы такая же гражданка России как и я но я живу в Ростове на ДОну а вы во франции...и поэтомы вы думаете что лучше знаете как мне жить...мне уже 40 лет и я не хочу повторения 90 годов...цветные революции не для меня...и я понимаю до чего доводит демократия...страна гниёт с МОСКВЫ а не с правительства...ваши родственники москвичи?


Я тоже против повторения 90-х. Но кто их устраивал? Не те ли кто у власти и сейчас?
К чему мы аккуратно движемся - это приличными словами не описать. Я не люблю бунты, но категорически против преступников во власти.
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 06:55ссылка
Milliona17
Мне из Сибири виднее.
Надоело быть овцами и каждый раз утираться!!!
ketti33  2 0 0% обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 14:04 (ссылка)
Люди, задумайтесь для чего нужно пересматривать результаты выборов! Если хотите понять смотрите мой пост "Смысл игры-2".
Ответить С цитатой В цитатник
Bred_Master  25 5 0% обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 14:32 (ссылка)
У меня на этот митинг одна ассоциация - сказка "как иван-дурак за чудом ходил" :))
Собрались как-то раз фашисты, коммунисты, анархисты и республиканцы (даже геи затесались, но их флаг убрали быстро) для того, чтобы проявить свое недовольство стоянием :))
А нормальные люди в этот день выспались, занялись делами по хозяйству, с семьей куда-нибудь сходили или просто порядок дома навели, к новому году готовясь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 14:51ссылка
Где_То
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 15:03ссылка
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 15:15ссылка
Bred_Master
Ipkins, сначала митинги, потом пение хором по вечерам, потом в сортирах замерзнут трубы и лопнет паровое отопление :(
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 18:25ссылка
Lunicka
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 09:27ссылка
Rick_Bond
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 20:51ссылка
ANACTACI
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 10:21ссылка
СанСегейч
а у меня одна ассоциация на такие посты: мастерский бред
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 11:32ссылка
Bred_Master
СанСегейч, правда всегда глаза режет, чо. Особенно когда строишь в митингах годами, думаешь что за правое дело сражаешься. А пока ты там стоишь - жена уже третьего ребенка не от тебя родила, власть пять раз перезахватили ушлые люди, а кто-то нобелевку получил. Стояние на месте - не прогресс :))
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 16:59ссылка
СанСегейч
Исходное сообщение Bred_Masterправда всегда глаза режет, чо

Вам виднее, у меня глаза, слава богу, в порядке, никакой рези не ощущаю, годами на митинге не стою, и вам не советую, хотя оторваться от клавы на пару часов могу посоветовать.
Насчет жены с чужим ребенком могу только посочувствовать вашему горю, но алиментами помогать не буду.
Перейти к дневнику

Среда, 14 Декабря 2011 г. 19:45ссылка
belka_Olga
Где_То  6 0 0% обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 14:50 (ссылка)
Самое интересное, что эти люди (несмотря на то, что их были тысячи и тысячи) не отражают мнение большинства. Как бы они там ни протестовали, ЕР все равно победила. А эти их орания на площади - это стремление меньшинства навязать свое мнение большинству. Люди, которых устраивает работа нынешнего правительства действительно сидели дома. Но если они выйдут на улицу - "недовольным" мало не покажется...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 15:00ссылка
Так или иначе иногда эта толпа все таки добивается своего - оранжевая революция топу подтверждение. Они же тогда все таки отстояли перевыборы на которых в дальнейшем победил Ющенко.
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 15:22ссылка
Латоля
Ребята !!!
Эти выборы показали,суть ЕР ,посмотрите,кто в рядах этой партии,если результаты выборов просто тупо переписали,,,Дело то не голосах,у них всё равно преимущество,они продавили быюжетом нашим и своей властью,,.Но зачем так ,,,совсем уж бессовестно ,,ведь они трещат о демократическом обществе,,,
Руководство Яндекса боиться общения людей,,На Яндексе есть обычный клуб"Больше всего люблю Россию" не политический http://clubs.ya.ru/4611686018427410136/ его заблокировали без объяснения причины,,,Второй день нет доступа для размещения в клубе фотографмй и открытия новых тем.Клуб один из самых общаемых на Яндексе,видимо,этого и боится руководство Яндекса,,,
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 15:35ссылка
Где_То
А вы чего хотите? Опять 91-94 год? Так Болотная площадь прямая дорога туда (название, кстати, говорящее). А кончится опять тем же - история развивается по спирали...
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 16:00ссылка
gallaluna
Поддержу Вас !
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 11:07ссылка
Таля
Где_То, Что Вы все пугаете 90-м годом?
Вот взялись с пуганием, сравниваете несравнимое.
Отчего нельзя поменять власть демократическим путем? Выборами? Что может случиться? Те кто у власти начнут войну с народом? А нужна такая власть что за насиженные места будет воевать с народом? Хороша ли она и как долго ее нужно терпеть, что переменится через 10 лет безобразий? Сама уйдет? Или опять скажут не хотите войны терпите нас?
Я против войнушек. Я за то что бы выборы были честными.
Кто то против честных выборов? Что в них опасного?
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 14:52ссылка
klavdia-France
И я с вами 100% согласна!!! Честные выборы - народ не глуп и имеет глаза и уши и не такие уж люди тупые, чтобы не понимать, что хорошо, а что плохо и ..... кому хорошо, а кому уж очень... очень плохо... Я также за то, чтобы все решалось без столкновений и без революций, но зачем доводить народ до состояния, когда уже нет терпения сносить все унижения .... Жаль , что страна большая и так много в ней проблем, которые не уменьшаются, к сожалению....
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 17:04ссылка
СанСегейч
случится то, что воров от власти могут и на колыму отправить.
"Или я ее веду в загс, или она меня к прокурору"
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 17:01ссылка
СанСегейч
совершенно верно, название говорящее о том что власть гонит людей в болото.
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 09:30ссылка
Rick_Bond
пытаюсь протестовать против митингов и никак не могуоставить комменты на других сайтах на форбсе и остальных...я не за единую россию я против митингов...
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 17:06ссылка
СанСегейч
власть тоже против митингов, вот и вешает сайты на которых идет максимальное обсуждение происходящего
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 15:37ссылка
Где_То
Здесь такого результата не будет: хоть повторные, хоть третьи выборы - у ЕР очень много сторонников, они победят опять. А идти на поводу у толпы - себя не уважать
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 16:03ссылка
gallaluna
Мне кажется повторные выборы вообще разгромный результат покажут , и не впользу оппозиции. Людям хочется стабильности.А результвт выборов- это отншение к власти на местах.Нормально работают местные власти -там и результат за себя говорит.
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 10:25ссылка
СанСегейч
ага, в одном и том же районе города, два соседних избирательных участка, на одном едру 28 процентов, на другом - 88. интересно как разнится отношение к одной и той же местной власти...
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 14:37ссылка
gallaluna
Ну там не 88 было. А такое может быть , если на одной стороне улицы современные постройки ,новые дома , а на другой старый сектор, где куча проблем в ЖКХ. У нас рядом два дома , а в голосах разница, один из них - общежитие. Проблемы разные.
Перейти к дневнику

Среда, 14 Декабря 2011 г. 00:10ссылка
telis
Слов нет! смешно!)))
Вы хоть сами верите в то что говорите??
Какое большинство за ЕР? Солдаты? Псих больные? Подложные бюллетени?
Они сами говорят что в 96 у власти удержались только благодаря подтасовкам и нерешительности Зюганова.
Благодаря мудрому правлению Россия единственная! в мире
ВЫМИРАЮЩАЯ страна. Где никто нет рождаемости и дикая смертность. Ну закрыли сейчас статистику по наркомании и СПИДу, всем стало гораздо лучше?) Подождем еще немного.
Думаю уже немного до полного краха.
Перейти к дневнику

Среда, 21 Декабря 2011 г. 04:01ссылка
Оксана_Пилипенко
Судя по результатам (в%)выборов ,при всех подтасовках ,не так уж много выйдет "довольных"
Наталия_Рахман  16 0 0% обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 15:53 (ссылка)
Нас за день предупреждали, чтобы детей не выпускали. И ничего, тишина, все по магазинам бегали.
Ответить С цитатой В цитатник
zhizn  3 0 0% обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 16:15 (ссылка)
Никогда не поверю,что такие люди,как Касьянов и Емцов стали бы рьяно защищать интересы мои и моих детей....
Я уже сто раз говорила,результат от выборов будет тогда,когда все пойдут на выборы,а пока отсутствие большинства общества на выборах - это и есть РЕЗУЛЬТАТ...на завалинке со стаканом или в инете за букетиком цветов в аватаре рассуждать легко....
Ответить С цитатой В цитатник
Ljalja_Klimt   +3% обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 16:18 (ссылка)
Митинговать сейчас глупо и бесполезно! Молчать- Трусость, но другово выхода пока нет!
Спасибо большое за неравнодушие!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кондакова_Светлана  14 0 0% обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 18:41 (ссылка)
Масштабы митинга впечатляют. Но результат будет один. Повторных выборов никто не допустит, вот посмотрите. Они знают, чем они рискуют, поэтому приложат максимум усилий свести все на нет. Медведев в Фэйсбуке всем разъяснения и объяснения дает. Кому интересно - почитайте. В первые дни после выборов он был настроен резко и жестко по отношению к митингующим. Сейчас риторика стала намного мягче. Он стал объяснять, кто прав, кто виноват. Наверное, тоже "посмотрел фотографии" и его впечатлили масштабы митинга в Москве и по всей стране. В Твиттере ВВС очень подробно с описанием колличества митингующих и с названиями городов, где прошли митинги, давало информацию. Но я вас уверяю, все останется так, как было. Могу судить из своего опыта. Прожила уже более полувека и разного посмотрела. Всем желаю всех благ и удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 21:14ссылка
Bred_Master
Кондакова_Светлана, да какие там масштабы. На митинг пришло меньше трети ПРОЦЕНТА населения города :)) В метро народа зависает на порядок больше.
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 22:01ссылка
Кондакова_Светлана
В метро народа может быть и больше. Просто у нас никаких серьезных событий, особенно в Москве, последние 20 лет после путча 91 года не происходило. Все выборы и другие игры с властью происходили тихо-мирно. И на фоне тихой заводи теперешние события производят впечатление. После 8 лет комплиментов Путину и 4 лет таких же комплиментов Медведеву и вдруг "Бац, и вторая смена" (х/ф "Большая перемена). "Звезды" в шоке. Это мое мнение, я его никому не навязываю. Если Вы придерживаетесь других взглядов - Ваше право.
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 22:34ссылка
Bred_Master
Кондакова_Светлана, этот митинг был тщательно спланирован, распиарен и проплачен частично прямо из кремля :)) Его рекламировал даже мистер фриман - а этот персонаж был создан по заказу правительства :). Оппозицию специально вот так и собрали умышленно - чтобы они увидели какие же они придурки друг перед другом :))
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 22:59ссылка
Кондакова_Светлана
Может быть и так. Всей "кухни" мы не знаем и никогда не узнаем. Ну может быть узнаем лет через 20. Но кроме оппозиции и прочих, которых там собрали, чтобы они посмотрели друг на друга, были простые обыкновенные среднестатистические граждане нашей страны, которые действительно недовольны этой властью и хотели высказать свое мнение. Я не знаю, как правильно надо поступать. Точно знаю, что изменений не будет и точно знаю, что молчать нельзя. А то как лягушки в болоте, будем сидеть в теплой мутной жиже и наслаждаться. А что для этого надо делать, чтобы не сидеть в болоте, не знаю. Революций у нас была не одна, толку никакого. Мы, увы, не Швейцария. Это там ни войн, ни катаклизмов. А у нас как в той поговорке: "Мне бы шашку и коня, да на линию огня".
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 11:29ссылка
Bred_Master
Кондакова_Светлана, те кто недовольны - заняты делом, чтобы это доказать. Типа государство не смогло, а я смог. Это актеры, которые стали космополитами, изобретатели, программисты. А придурки с флагами способны только показать что ничего большего они из себя не представляют :)))
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 14:24ссылка
Кондакова_Светлана
Не надо так о своих согражданах - "Придурки с флагами". Каждый имеет право на свое мнение. Один недоволен, но у него на производстве много работы, ему нужны деньги, чтобы кормить семью, и он не пойдет на митинг, хоть и недоволен жизнью и властью, а пойдет работать, чтобы заработать на хлеб. А другой, тоже недоволен этой же жизнью и властью, но он несмотря на работу и семью, все бросит и пойдет митинговать. Мы все разные. У каждого свое мнение и каждый выражает его как умеет. Один грамотно, с толком и, соответственно, с результатом. Другой бестолково. На то она и свобода слова. Вы жили в Советском согюзе? Я самую основную часть своей жизни прожила в те времена. И очень хорошо помню, как все было "нельзя". А уж про митинги и разговор никто не вел. Думать запрещалось, не то что говорить. Были люди, которые не боялись и сопротивлялись режиму. И где они? - В тюрьмах, больницах и психушках. Малая часть смогла вырваться за границу. Поэтому, я понимаю этих людей, которые сейчас вышли митинговать. Только зная свою страну, повторюсь - изменений не будет. Кто-то вышел, тскренне думая, что что-то изменится, кто-то за деньги. Результат будет нулевой.
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 14:58ссылка
klavdia-France
Как точно Вы высказываете свои мысли, которые полностью созвучны моим.... как больно читать некоторые комментарии и злопыхательство некоторых.... Но в одном вы правы - каждый имеет право на высказывание, но вот толлько наше мнение - останется только нашим....
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 15:09ссылка
Кондакова_Светлана
Вы абсолютно правы, наше мнение останется при нас и ничего не изменит. Все как шло, так и будет идти. А точно высказываю свои мысли - возраст и опыт проживания в нашей стране. Кое-что накопилось. А на злопыхателей не обращайте внимания, они были и будут во все времена. Как правило, им не результат нужен, а скандал. Простить можно молодых, у них еще нет опыта, и иногда высказываются не подумав, но это пройдет.
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 23:44ссылка
ЛНЗ
Возраст не есть признак ума! С возрастом только умный умнеет, а глупый глупеет!
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 23:57ссылка
Кондакова_Светлана
Спасибо!
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 20:23ссылка
ЛНЗ
Вполне трезвое и справедливое суждение! Читаю комментарии и ужасаюсь - сколько злобности и невежества и как мало чувства собственного достоинства и гражданского мужества...
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 20:19ссылка
ЛНЗ
Кстати единороссы тоже любят с флагами ходить! Они тоже придурки?
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 22:02ссылка
Кондакова_Светлана
Злобность и невежество, в осовном, у людей молодых. Злобность от того, что в жизни что-то сложилось не так, как хотелось бы. Потому что у соседа дорогой автомобиль, двухэтажный дом, поездки за границу и остальные блага, а у тебя небольшая квартирка, хорошо если есть недорогая машина, а то и совсем нет ничего. И на заграницу нет денег. Расслоение общества очень велико. В нашей стране есть богатые люди, их по статистике, по-моему, около 10%. А остальные живут за чертой бедности. 90% нищих. В нашей стране нет среднего класса, как в Европе. А невежество - в лихие 90-е что творилось? Школы закрывались. Дети, родившиеся с 85 по 90 гг. попали в самый водоворот. Никаких моральных устоев. Сейчас им как раз от 25 до 30 лет - потерянное поколение. Тюрьмы переполнены молодыми людьми этого возраста. Это не лично мое мнение, хотя я с этими выводами.согласна. Это результаты социологических исследований. Я читала в журнале. Ну о каком чувстве собственного достоинства можно говорить или о гражданском мужестве. Элементарных понятий нет "что такое хорошо" и "что такое плохо". Образование у большинства незаконченные 9 классов. Их очень жаль. Ни образования, ни воспитания, ни культуры. Сейчас молодые люди, закончив школу, стараются куда-то поступить учиться. Потому что понимают, что в жизни не добьешься ничего без образования. А те, которым уже 30 лет - что им делать? Пустота. Хорошо, если еще есть работа. Пусть физически тяжелая, но хорошо оплачиваемая. А если и работы нет ... Вот и орут на митингах ...
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 23:20ссылка
ЛНЗ
Со многим, о чём Вы сказали, не поспоришь. Но кое-с чем согласиться не могу. При всей государственной запущенности в образовании и воспитании понятия "что такое хорошо" и "что такое плохо" воспитываются в семье. И более страшные годы переживали, а о нравственном воспитании детей не забывали! "Обмельчало" население как как раз в самые тихие и благополучные годы. Вытравилась "порода".
А "орут на митингах" далеко не те, кто плохо живёт, а те, кто не может в стороне стоять от жизни страны, потому что не хлебом единым жив человек! Он хочет играть свою роль в жизни страны, он хочет, чтобы его уважали и хочет уважать свою власть. И пусть мы все заблуждаемся в чём-то, но жизнь в том и заключается, чтобы активно действовать, а не тихо наблюдать со стороны.
Перейти к дневнику

Среда, 14 Декабря 2011 г. 00:20ссылка
Кондакова_Светлана
Я сразу предупредила, что это мое личное мнение. Может оно и не совсем верное. Одни родители не смогут воспитать нравственно полноценного человека, если школа, общество не будет принимать в этом участия. А наше общество только последние лет пять обратило внимание на подрастающее поколение. На образование, воспитание, элементарное трудоустройство. А до этого, каждый крутился как мог. И если ребенку в семье объяснили "что такое хорошо" и "что такое плохо", а он выйдя на улицу видел совсем противоположное, не у каждого несформировавшегося юного человека все правильно укладывалось в голове. Родители не всегда могут проследить за ребенком в силу своей занятости. Я родителей не оправдываю. Такова современная действительность. Сегодня по телевизору смотрела одну передачу и там комментатор сказал: "Были времена, когда 5-летнюю девочку можно было свободно отпустить одну на улицу". А по поводу митингов, у меня совершенно другой взглядд на эти вещи. Мы митингуем с 1917 года, даже еще раньше начали. Это привело к процветанию страны? Я не сужу наше время и не сужу людей, которые поступают так или иначе. Каждый поступает, как считает нужным. "Дорогу осилит идущий".
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 09:32ссылка
Rick_Bond
посчитайте тут кто за митинги и кто против узнаете большинство будут перевыборы буду голосовать за единую россию
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 14:34ссылка
Кондакова_Светлана
Каждый имеет право на свое мнение. Я никого не агитирую ни "за", ни "против". Просто высказала свои взгляды на этот вопрос. Единая Россия может и хороша, но Медведев с Путиным мир насмешили. У нас теперь власть передается как мячик при игре в пинг-понг - "туда-сюда", "туда-сюда" - забавно!
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 15:14ссылка
klavdia-France
Спасибо Вам!!! Вы мудрая женщина и высказываете свое мнение по-доброму, без агрессии и злобы.... Низкий Вам поклон и мое глубокое вам уважение!!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 15:58ссылка
Кондакова_Светлана
Я рада, что Вы меня понимаете и разделяете мои взгляды. А злобы и агрессии нет, потому что, уважаю чужое мнение, какое бы оно ни было. В припадке злости ничего хорошего не сделаешь. Мудрой была моя бабушка. Она родилась еще до революции, образование 3 класса, но всему, что есть во мне хорошего, научила меня она. Еще раз спасибо Вам за понимание и поддержку.
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 23:40ссылка
ЛНЗ
Ну что ж, если на честных выборах будет победа ЕР, значит так тому и быть! Недостойно побеждать обманным путём.
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 13:55ссылка
Bred_Master
ЛНЗ, фигня в том, что если бы я работал на то же "Яблоко", то я бы устраивал вбросы с отметками под "Единую Россию" в первую очередь :))
klavdia-France   +1% обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 19:53 (ссылка)
А мы разве решаем что-то??? За нас уже все решили.... И ведут нас туда, куда властям удобнее... Вот и все... А то, что мы тут пишем - это только наша точка зрения и не более того - политикам она неинтересна....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 20:17ссылка
zhizn
Не надо стадом быть - водить не будут...
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 20:30ссылка
klavdia-France
Вот и я про то же..... Каждый имеет право на свое мнение и свой выбор!!! Просто должен решать каждый индивидуально и не уподобляться стадному чувству....
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 21:15ссылка
Bred_Master
klavdia-France, вот именно, что решать надо в пределах своего мира. Воспитывать детей, чтобы не уродами были, учтиво с соседями обходиться, свой подъезд и двор содержать в порядке. А государством должны заниматься те, кто могут :))
Lunicka  46 0 0% обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 19:58 (ссылка)
Странная сложилась ситуация: итоги выборов совпали с итогами экзит-пола, а "несогласные" не согласны.
Ответить С цитатой В цитатник
О_Т_К  1 0 -1% обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 20:07 (ссылка)
Вполне согласна-митинговать сейчас тупо и бесполезно. НОВЫЙ ГОД на носу. Но и молчать нельзя. Я не ходила на выборы, потому что не видела смысла в этом. ВЫБОРЫ от слова "выбор", а выбирать из окружения медвепутов некого.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 09:34ссылка
Rick_Bond
полностью с вами солидарен...
Юкатан_а  59 0 0% обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2011 г. 00:35 (ссылка)
людей много...
Ответить С цитатой В цитатник
CoolCulinary  0 0 0% обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2011 г. 00:46 (ссылка)
Мне приятно осознавать, что людям не все равно, что происходит вокруг. Что не тот факт, что это выходной и есть дела поприятней, чем торчать в толпе, и не тот факт, что это может быть опасно, их не останавливает, потому что у них сформировалось свое мнение о происходящих событиях и своя гражданская позиция. А греть попу в тепле - это не гражданская позиция. И если есть достаточно еды и всего прочего, это еще не значит, что люди должны позволять игнорировать их мнение, иначе нечего называть наш строй демократическим. Не думаю, что выражать протест бесполезно. Главное, обозначить проблему. Рада, что такое масшатбное мероприятие прошло мирно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 09:37ссылка
Rick_Bond
а што такое демократия???у вас есть нефть и она не принадлежит нам???ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ,,,,знаете милочка в тоталитарные 70е-80е куда лучше было
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 16:21ссылка
CoolCulinary
А Вы еще 50-е вспомните, голубчик. Все молчат, а значит, все довольны. В такие тоталитарные не хотите?
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 21:27ссылка
ЛНЗ
Может быть кому-то и лучше было, только кончилось плохо!
Теперь тоже кому-то хорошо. Только это не значит, что государство крепче становится.
Flanda  41 0 0% обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2011 г. 01:00 (ссылка)
Какие москвичи МОЛОДЦЫ! Сколько можно терпеть?!!:heart:
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Гладовская  38 1 +2% обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2011 г. 03:28 (ссылка)
Не "несколько тысяч", а несколько десятков тысяч!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 07:09ссылка
Milliona17
Сторонники правящей власти научились у нее искажать факты.
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 11:27ссылка
Bred_Master
Наталия_Гладовская, не несколько десятков, а от силы три :)))
Перейти к дневнику

Среда, 14 Декабря 2011 г. 00:11ссылка
Наталия_Гладовская
Кому-то очень хочется выдать желаемое за действительное!
Rick_Bond  10 14 -3% обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2011 г. 09:40 (ссылка)
несколько десятков тысяч это сколько???10001?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 13:55ссылка
Там в кол-ве очень много разных версий. Где-то пишут 5 тысяч где-то 50. Я написал несколько тысяч потому что не считал их и официальных данных нет.
Перейти к дневнику

Среда, 14 Декабря 2011 г. 00:17ссылка
Наталия_Гладовская
Одномоментно не менее 80 тысяч, но кто-то уходил, кто-то приходил. Я, например, пришла позже и ушла раньше. Вдалеке было плохо слышно. Поэтому шла постоянная смена части народа и, пока шёл митинг, на нём побывало более 100 тысяч человек, точно сосчитать невозможно.
СанСегейч  20 10 +2% обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2011 г. 10:30 (ссылка)
интересно, а почему все время склоняют только немцова с навальным, коммунисты тоже зовут на митинги и не считают результаты выборов честными. А про них - молчок. Не удается связать антикоммунистов из госдепа с коммунистами из эрефии? Или очко сжимается обьявить всех проголосовавших за коммунистов наймитами американских империалистов. Слишком много, как бы не больше половины?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 11:27ссылка
Bred_Master
СанСегейч, потому что коммунисты современные ездят на иностранных машинах, пользуются айфонами и носят дорогую одежду. Это не коммунисты, это обычные бизнесмены в политике:))
Я бы на нескольких митингах КПРФ в этом и прошлых годах - они унылы. Штук 20 пенсионеров, штук 100 таджиков, нанятых рублей за 100 постоять в толпе со знаменами. И все. Никто в здравом уме не будет создавать в России коммунизм, потому что это слишком много крови и все деньги собираются только в руках правящей верхушки - бизнеса нет.
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 14:47ссылка
gallaluna
Я всегда говорила, что оппозиция у нас никакая! Коммунисты смешны! ЛДПР даже не возмущается , они достаточно мест себе завоевали в Думе.А все остальные - бывшие работники Кремля Немцов, Рыжков, Касьянов, довели страну до дефолта в свое время. Где оппозиция?
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 15:02ссылка
klavdia-France
А сейчас???? Все деньги у народа????
dghon  0 0 0% обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2011 г. 21:37 (ссылка)
Зараннее победа опозиции предрешена, если возглавят Ксения Собчак и Т.Канделаки.
Ответить С цитатой В цитатник
ЛНЗ  4 0 +1% обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2011 г. 21:48 (ссылка)
Здесь уже так много разных мнений высказано, кажется и добавить нечего. И всё-таки промолчать трудно. тема уж очень волнующая.
90-е стали такой трагедией для страны и миллионов людей, что теперь "обжёгшись на молоке", хочется "на воду дуть". Тем не менее, надо помнить не только 90-е, но и не забывать 80-е. Массовое враньё на государственном уровне, очковтирательство, полное отсутствие свободы мнений, упадок сельского хозяйства, запущенность ЖКХ и многое, многое другое, что привело к необходимости перемен. Это надо помнить, даже если многим жилось хорошо и они не замечали, что страна движется в пропасть.
Да, перемены не удались! И страна опять завязла в тех же проблемах.
И что, теперь сидеть молча, дрожа от страха в ожидании очередного краха? Или всё-таки возвысить голос, для того, чтобы те, кто должен управлять страной, а не разворовывать её, услышали свой народ?
Почему такое презрение к митингам? Это вполне цивилизованный способ единения народа для выражения разных мнений. От народа зависит, кого он изберёт своим новым героем. Надо думать, обсуждать и выбирать, а не отсиживаться по домам и ждать, что само всё рассосётся!
Ответить С цитатой В цитатник
gerany   +2% обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2011 г. 07:47 (ссылка)
Впечатляющие фотографии.
Ответить С цитатой В цитатник
Марианна_Харди  1 0 0% обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2011 г. 16:33 (ссылка)
Держитесь, ребята! Когда-нибудь и на вашей улице будет праздник.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку




(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru