Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins
О чем думаете?
258 4
Настройки

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Ipkins

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 20.11.2010
Записей в дневнике: 2414
Комментариев в дневнике: 68659
Написано сообщений: 82277
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

[ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки

Видео: (274) Фотоальбом: (132) Цитатник: (43) Лента Профиль->
Сохранить ссылку - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Календарь публикаций - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки  Версия для PDA - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Версия для печати - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Экспорт дневника - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки RSS - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки  Страницы: 11 ..
.. 5 4 [3] 2 1

Новогодние огни в разных странах мира

Дневник

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 16:16 (ссылка)
Процитировано 11 раз + в цитатник
Этот пост будет последним в этом году и будет он естественно новогодним , праздничным , ярким и радостным . Здесь вы увидите самые красивые и большие новогодние елки из разных стран нашей немаленькой планеты .

- Знаменитая елка в Рокфеллер , это центр Нью - Йорка . Это место вы могли видеть во второй части знаменитого фильма "Один Дома 2" , кстати не забудьте посмотреть его , отлично поднимает праздничное настроение каждый год .
- Новогодняя красавица на красной площади , в Москве .
- Украшенный немецкий город Винтерберг .
- Светящаяся 30-ти метровая пирамида в Гонконге .
- Новогодняя елка , которая размещена прямо перед зданием Капитолия в США .
и много многое другое ... Надеюсь Вам понравится .

Я хочу пожелать Вам всего наилучшего в 2011 году , как я уже писал сегодня , оставьте свои обиды и невзгоды в 2010 ! С наступающим !




Читать далее...
Рубрики:  Мир
Праздники&Фестивали

Метки: праздник рождество новый год мир елка новогоднее настроение  

Список ЮНЕСКО

Дневник

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 14:37 (ссылка)
Процитировано 20 раз + в цитатник
Специальный список ЮНЕСКО , в который включены объекты Всемирного наследия , которые вызывают интерес абсолютно у всех людей планеты . Естественно этим природным и культурным объектам , которые были построены вручную и показывают возможности человеческого разума , огромное количество лет .
На данный момент в этом списке 890 объектов : Культурных - 689 , природных 176 , смешанных - 25 . Это все расположено в 148 странах . Это различные соборы и ансамбли в Акрополе ; национальные парки , такие как Морской парк Большого Барьерного Рифа и Йеллоустонский парк , который находится в США ; различные археологические заповедники ; исторические центры Варшавы и Санкт-Петербурга ; и даже города , такие как Бразилиа и Венеция .
В этой подборке вы увидите естественно малую часть этих объектов . Хотелось бы конечно увидеть все эти объекты в живую ...
Для тех кто хочет фотографию большого размера , просто нажмите на нее и в открывшейся странице , внизу фотографии выберите размер.



Читать далее


Так же смотрите:


Рубрики:  Мир
Культура&Искусство

Метки: израиль фото религия китай природа культура индия италия тибет буддизм сша австралия англия бразилия африка куба горы перу юнеско петра  

Встреча 2010 во всем мире!

Дневник

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 15:19 (ссылка)
Процитировано 5 раз + в цитатник
Всего 4 дня и настанет долгожданный 2011 . Кто то его ждет не дождется , например я , кому то вообще все равно , а кто то не хочет отпускать 2010 . Так или иначе , для поднятия новогоднего настроения , я предлагаю посмотреть всем на то, как праздновали 2010 год во всех странах мира . На фото есть и Нью Йорк и Сидней и Париж и Москва , в общем все самые знаменитые и красивые города .
В конце идут фотографии , которые еще можно назвать "Посленовогодние" . Кто то убирает улицы , которые полностью покрыты мусором , а кто то 1 января закаляется в проруби или в океане. Посмотрев на фото , я надеюсь у вас повысится праздничное настроение и все кто находится в данный момент на своей работе , вспомнят как замечательно отмечать Новый Год со своими друзьями или семьей , почувствуют запах елочки и немного отвлекутся от надоедливых будней ...
Новый год это чудесно , я с самого детства любил этот праздник , думаю как и все остальные . Новогодние подарки , новогоднее настроение , новогодние каникулы , выходные все это любимый - Новый Год !




Читать далее


Так же смотрите:


Рубрики:  Мир
Праздники&Фестивали

Метки: 2010 год 2011 год новый год праздник фото новый год во всем мире  

Спортивная фотоподборка на 25 декабря

Дневник

Суббота, 25 Декабря 2010 г. 12:36 (ссылка)
Процитировано 2 раз + в цитатник
Сегодня Вас ожидает спортивная фотоподборка , в которой вы увидите :

- Как в Пакистане во время жары , подростки купаются в арыке .
- Турнир по теннису - Уимблдон, который проходил в 2009 году , Англия . Теннисист из Сербии играет против британца .
- Забег на кубке элиты триатлона , который проходил в Вест Де Мойн , парень из Канады первым пересекает финишную линию .
- Очередной бейсбольный матч в Сент Луисе .
- Финал соревнований «Nike 6.0 BMX Open» , которые проходили в Чикаго , в Гранд Парке .
- Пустынный канюк , который используется для истребления голубей , во время турнира Уимблдона , Лондон .
- Мотоциклист Томас Люти , слетел со своего байка .
- В Мумбаи перед самим началом сезона дождей , люди играют в волейбол , небо затянуто тучами .
и другое ...



Читать далее
Рубрики:  Мир
Спорт

Метки: фото спорт футбол гольф теннис триатлон  

Кто сейчас хотел бы лето ?

Дневник

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 13:56 (ссылка)
Процитировано 3 раз + в цитатник
До Нового года осталось совсем немного , всего неделя и настанет долгожданный 2011 год . Не так давно было палящее лето , по которому некоторые скучают . Лично я второй год подряд еле переношу жару , никогда не было летом такой жаркой температуры , иногда думаешь что градусник лопнет ... просто жесть . Ученые говорили что эта зима будет самой холодной за сколько там лет , на данный момент у нас в городе светит солнце и +10 , хотя в такое время уже до -15 всегда было .
Так или иначе предлагаю на минутку вспомнить лето и сказать хотели бы вы сейчас жаркую погоду . А помогут вам настроиться на жаркую погоду эти фотографии , собранные с разных уголков Земли во время жаркого лета .




Читать далее


Так же смотрите:


Рубрики:  Мир
Стихия

Метки: лето фото жара люди мир  

Карибские острова

Дневник

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 14:04 (ссылка)
Процитировано 16 раз + в цитатник
Для многих людей Карибские острова становятся на первый план при выборе отдыха . Естественно это не просто так . Карибские острова отличаются своими необычайными красотами , это место даже можно называть неким "раем для живого человека" . Заманивают эти острова не только своей красотой , а и возможностью отлично попутешествовать . Для любого человека можно подобрать свой вид отдыха , будь он обычный пляжный или активный .
Каждый из Карибских островов хорош по своему и отличается своей изюминкой . В особенности знаменит остров под названием Барбадос , который знаменит своим великолепным отдыхом и пользуется спросом у всем богатеньких семей .
Про Карибы говорят так : "Если человек однажды отдохнул на Карибских островах , то он приедет сюда опять ."




Читать далее


Так же смотрите:


Рубрики:  Мир
Природа
Америка

Метки: фото карибы острова красота карибские острова  

Фотографии нашей Земли из космоса

Дневник

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 13:17 (ссылка)
Процитировано 16 раз + в цитатник
Кому то из нас удавалось видеть Землю с высоты птичьего полета . Лично я ниразу , надеюсь пока что , не летал на самолете потому этой красоты не успел повидать. Но думаю мало кто видел нашу Землю с космоса , это немного другой вид . В нем земля как контурная карта в школе , все кажется таким четким и ровным , на минуту задумываешься о том , что все это нарисовал какой то художник .
Конечно без объяснений тяжело понять что именно изображено на фото , но я постараюсь к каждой фотографии дать небольшое описание , чтобы каждому стало ясно на что он смотрит .

И так снимки предоставленные космической станцией NASA , я приглашаю Вас на небольшую экскурсию по нашей планете !


На этом фото вы можете увидеть дельта реки Бетсибока , которая находится на Мадагаскаре , недалеко от города Махадзанга.



Читать далее


Так же смотрите:


Рубрики:  Мир
Космос

Метки: космос фото мир чикаго сша вулкан озера аэрофото  

Жизнь в разных уголках мира

Дневник

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 13:31 (ссылка) + в цитатник
Как многие из нас говорят : "Хорошо , где нас нет" , так ли это ? Ведь если задуматься на планете больше мест которые хуже , а мы произнося эту поговорку думаем только о тех места которые лучше ... В этом посте собраны фотографии из повседневной жизни с разных уголков нашего мира от Китая до Америки .
Все эти фото были сделаны фотокореспондентами агентства Associated Press , Нью-Йорк . На данный момент , это одно из самых крупнейших международных информационно-новостных агентств мира . Работает оно с 1846 года .
На фотографиях по большей степени собраны фотографии "обычной" жизни , не Лос - Анджелес , не Нью-Йорк . Различные поселенья и маленькие города , находящиеся на территории Пакистана , Южной Америки ,Северной Кореи , Индии и т.д. В общем те страны , которые никогда богато в общем то и не жили . Странно что Украины нету на этих фото ...





Читать далее


Так же смотрите:


Рубрики:  Мир
Америка
Азия

Метки: фото китай жизнь мир америка пакистан  

Город Петра (одно из семи чудес света)

Дневник

Среда, 15 Декабря 2010 г. 12:48 (ссылка)
Процитировано 22 раз + в цитатник
Сегодня предлагаю вам "посетить" древний иорданский город Петра . Конечно же увидеть это чудо в живую было бы гораздо интереснее , но к сожалению не каждый сможет выделить время для этого или , что скорее всего , не сможет позволить себе материально посетить это место .
Город Петра был официально признан одним из семи чудес света , именно поэтому он является таким знаменитым и привлекает к себе все большее количество туристов . Вы не поверите , но 200 лет назад , ходили слухи о розовом городе , который был спрятан в скалах , что в нем спрятаны сокровища и огромное количество драгоценных камней , а теперь в 21 веке его ежедневно посещают тысячи людей .
Попасть в город Петра не так уж и легко . Для начала вам придется пройти через ущелье Сик . Ущелье Сик - это довольно узкий проход , длинною в 1 километр , над которым , на высоте около 90 метров , нависают огромные скалы . По окончанию пути вы преодолеете последний крутой изгиб и выйдя из полумрака , увидите возвышающийся во всей красе - дворец Эль-Хазне , который является сокровищницей в гигантской нише скал . Для более устрашающего вида , дворец снаружи украшен различными мистическими скульптурами , которые внешне рассказывают нам о таинственном загробном мире . Внутри эта сокровищница пуста , но многие столетия по всему миру ходили слухи о несметных сокровищах , быть может кто то и нашел их и по тихому прибрал к своим рукам . Так или иначе этого мы никогда уже не узнаем .
Бедуины верили в то , что если попасть в определенную точку фасада этой Казны , то на пойдет "золотой дождь" . По этой причине , в фасаде можно увидеть большое количество дыр от пуль ...




Читать далее


Так же смотрите:


Рубрики:  Мир
Азия

Метки: город петра фото иордания семь чудес света пустыня путешествие  

Танцы (часть 2)

Дневник

Вторник, 14 Декабря 2010 г. 13:20 (ссылка)
Процитировано 3 раз + в цитатник
Во вчерашнем посте , под названием Танцы я выкладывал фотографии некоторых видов танцем . На фотографиях были представлены фотографии как профессиональных танцоров так и любителей . Сегодня будет вторая часть темы , посвященной только танцам . Честно говоря , меня всегда поражала воля некоторых людей . Вот допустим на одной фотографии можно увидеть как выступают люди в инвалидном кресле ... Вот не сдаются , даже когда не могут ходить , вот это воля и смелость я понимаю .
Моим самым любимым видом танца является пожалуй Брейк дэнс (его тоже можно увидеть в этой подборке) . Я в детстве даже немного занимался этим и мне очень нравилось .
На одной фотографии можно увидеть выступление в центре Лондона , одного из членом австралийской труппы , по имени Tom Tom Crew . Труппа сама придумывает танцы , музыка и даже различные подручные средства для воплощения их в танец .




Читать далее

Так же смотрите:


Рубрики:  Мир
Праздники&Фестивали
Культура&Искусство

Метки: фото культура праздник танцы мир  

Сохранить ссылку - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Календарь публикаций - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки  Версия для PDA - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Версия для печати - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Экспорт дневника - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки RSS - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки  Страницы: 11 ..
.. 5 4 [3] 2 1



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru