Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins
О чем думаете?

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Ipkins

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 20.11.2010
Записей в дневнике: 2436
Комментариев в дневнике: 68841
Написано сообщений: 82482
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Лучшие фотографии 2011 года по версии Reuters

Дневник

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 13:14 + в цитатник
Традиционная фотоподборка лучших фотографий от новостного агентства Reuters. Подборка выходит один раз в месяц, все ранее опубликованные посты можно найти в категории - Reuters. В этом посте предлагаю лучшие снимки 2011 года.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Мир
Фотоподборки

Метки: Reuters лучшие фото япония тайвань наводнения  

Осенняя фотоподборка (часть 3)

Дневник

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 17:15 + в цитатник
Все ближе и ближе холодная зима - время новогодних и рождественских праздников. Предлагаю вам посмотреть третью часть Осенней фотоподборки. Так же можете посмотреть 1 часть и 2 часть.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Мир
Фотоподборки

Метки: осень фотоподборка мир листья парки  

Нехватка еды на нашей планете

Дневник

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 13:31 + в цитатник
Население нашей планеты 31 октября достигло 7 миллиардов человек и стремительно продолжает расти. Сейчас многим из нас есть чем питаться, но вероятность стать бедным становится все больше. В наше время уже есть люди и более того этих людей очень много, их миллионы, которым не хватает воды и пищи. Пару десятков лет актуальна проблема влияния человечества на окружающую среду. Сюда относится не только загрязнения, выбросы отходов и использование природных ресурсов, все важнее и важнее становится вопрос производства продуктов питания. Пшеница является на данный момент самым распространенным злаком на нашей планете. Вместе с рисом и кукурузой, пшеница составляет 73% всего производства зерна. Время идет, а природные ресурсы заканчиваются все быстрей и быстрей, в то время как численность планеты незамедлительно растет.
bp20
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Мир
Еда

Метки: мир зерно пшеница люди фото 7 миллиардов земля планета еда загрязнение заводы  

Лучшие фотографии октября 2011 года по версии Reuters

Дневник

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 17:50 + в цитатник
В октябре произошло очень много важных событий, среди которых к сожалению были и довольно печальные, включая смерть бывшего ливийского диктатора Муаммара Каддафи и смерть Стива Джобса - основателя компании Apple. В конце октября на планете родился 7-ми миллиардный житель Земли, к сожалению с точностью сказать в какой стране был рожден этот ребенок так и не удалось. Предлагаю вашему вниманию фоторепортаж о событиях которые произошли в октябре подготовленное новостным агентством REUTERS.
THAILAND FLOODS/
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Мир
Фотоподборки

Метки: фото лучшие октябрь 2011 Reuters новостное агентство события новости  

На свет появился 7-ми миллиардный житель Земли

Дневник

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 12:03 + в цитатник
Вот и настал тот момент, когда население нашей планеты Земля достигло 7 миллиардов человек. Фонд ООН который выдает результаты в области народонаселения отметил тот факт, что именно 31 октября 2011 года на свет появился юбилейный житель планеты. Но на звание 7-миллиардного жителя планеты Земля претендуют несколько новорожденных из: России, Филиппин, Индии и т.д.

Посты по теме: 31 октября население планеты достигнет 7 миллиардов.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Мир

Метки: земля планета новорожденный фото 7-ми миллиардный дети филиппины индия россия  

31 октября население планеты достигнет 7 миллиардов

Дневник

Среда, 26 Октября 2011 г. 14:50 + в цитатник
По подсчетам ООН 31 октября население земли достигнет 7 миллиардов человек. Только представьте, всего 200 лет назад людей было меньше миллиарда. В течении 150 лет оно достигло 3 миллиардов, но самый большой пик рождаемости пришел на последние 50 лет, когда население планеты удвоилось. Если верить ученым, к 2100 году население земли достигнет 15 миллиардов человек.
ООН заявило о том, что такие темпы прироста населения приводят к очень серьезным проблемам. Помимо того, что всем людям необходимо выращивать и поставлять пищу, нужна еще и чистая вода, жилье и т.д.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Мир

Метки: мир планета население 7 миллиардов статистика индия оон бангладеш китай люди новорожденные  

Акция «Захвати Уолл-Стрит» достигла мировых масштабов

Дневник

Четверг, 20 Октября 2011 г. 11:53 + в цитатник
Акция «Захвати Уолл-Стрит» достигла мирового масштаба. Во многих крупных городах Европы и Азии люди вышли на улицы чтобы протестовать против экономической несправедливости. Участниками акции, которая около месяца назад начиналась только в городе Нью-Йорк, уже стали сотни тысяч людей со всего мира. В нескольких городах, особенно в Риме, акция приобрела ожесточенный характер.
129281789
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Мир
Протесты

Метки: Захвати Уолл-Стрит фото акция протесты мир демонстранты  

Необычные свадьбы со всего мира

Дневник

Вторник, 18 Октября 2011 г. 15:13 + в цитатник
В давних времен свадьба всегда считалась ярким, важным и незабываемым событием, которое необходимо праздновать "с размахом". Время вносит понемногу коррективы и на данный момент в мире сыграно довольно большое количество очень необычных свадебных церемоний, на некоторые из которых я предлагаю посмотреть в сегодняшнем посте.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Мир
Праздники&Фестивали

Метки: свадьба церемония мир сша фото необычные бракосочетание  

Акция «Захвати Уолл-Стрит» распространилась на весь мир

Дневник

Вторник, 18 Октября 2011 г. 14:08 + в цитатник
Серия протестов «Захвати Уолл-Стрит» которая недавно распространилась по всем Соединенным Штатам, продолжает набирать обороты и уже распространилась по всему миру. Тысячи людей из разных стран начали высказывать свое недовольство финансовым и социальным неравенством, а в некоторых странах демонстрации переросли в анти-правительственные протеста. В эту субботу была акция под названием «День гнева», которая прошла в более чем 80-ти странах по всей планете. В основном все акции протеста были мирными, помимо жестоких столкновений с полицией, которые произошли в Риме. Предлагаю вашему вниманию фоторепортаж акции «Захвати Уолл-Стрит», которая уже вышла за рамки самого Нью-Йорка и даже США.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Мир
Протесты

Метки: Захвати Уолл-Стрит протесты мир акция фото демонстранты америка европа  

10 самых лучших городов мира 2011 года

Дневник

Четверг, 13 Октября 2011 г. 14:51 + в цитатник
Знаменитая на весь мир аналитическая компания Economist Intelligence Unit недавно опубликовала новый рейтинг 2011 года, самых комфортных городов мира для проживания. В рейтинге участвовало 140 городов со всего мира. От России в рейтинг попало два города: Санкт-Петербург (68-е место) и столица Москва (70-е).

Качество жизни в городах оценивалось по 30 разным критериям, в которые входило: безопасность, здравоохранение, социальная стабильность, образование, инфраструктура и другое. По традиции начну с 10-го места.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Мир

Метки: топ 10 города мир самые лучшие фото жизнь статистика  

 Страницы: 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru