Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins
О чем думаете?

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Ipkins

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 20.11.2010
Записей в дневнике: 2436
Комментариев в дневнике: 68841
Написано сообщений: 82482
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Сказочная Лапландия

Дневник

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 14:08 + в цитатник
В этом посте собрано несколько фотографий сказки под названием - Лапландия . Лапландию можно назвать колыбелью Рождества . Именно здесь в Рованиеми, Леви и Юллясе самые лучшие условия для этого праздника . Это ожившая сказка , которую еще можно назвать краем белого безмолвия тайн и волшебства . Смотря на северное сияние , можно загадывать самые сокровенные желания ...
Именно в Лапландии открываются врата в Царство Рождества и Снежной Королевы .




Читать далее


Так же смотрите:


Рубрики:  Европа
Путешествие

Метки: фото собаки красота зима снег олени лапландия  

Фестиваль Гластонбери 2010

Дневник

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 13:24 + в цитатник
Каждый год , начиная с 1971 , в Западной части Англии , а точнее возле местечка Ворси Фарм проводится фестиваль под названием Гластонбери . Еще этот фестиваль имеет другое название , называют его "крупнейшим в Европе открытым музыкальным фестивалем" и это скажу вам не просто так .
На протяжении четырех незабываемых дней , участники фестиваля живут в палатках и наслаждаются живым пением мировых звезд . Всего участников насчитывалось около 190 тысяч и какая не была бы погода , все участники отрываются на полную катушку .
Фестивальную площадку считают "местом силы" , а все потому , что она расположена на древнем священном месте язычников и христиан . А на самой вершине холма можно увидеть каменный круг , считают что это остатки древнего храма друидов .
Так или иначе если посмотреть просто на фотографии , то можно с уверенностью сказать что люди отлично проводят время и была бы у меня хотя бы маленькая возможность оказаться там , я бы ею обязательно воспользовался ...




Читать далее


Так же смотрите:


Рубрики:  Европа
Праздники&Фестивали
Культура&Искусство

Метки: фестиваль англия отрыв open air гластонбери мировые звезды  

Праздник огней в Берлине

Дневник

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 14:16 + в цитатник
Каждый год , примерно в середине осени в городе Берлин проводится праздник под названием «Праздник огней» . В этот праздник все архитектурные памятники и различные красивые здания освещаются специальной разноцветной подсветкой . Получается что то невообразимое , я бы конечно с удовольствием посмотрел на этот праздник вживую ... Фотографии которые собраны тут , были сделаны во время этого праздника в Берлине и в других странах .
Посмотрим как это было !





Читать далее


Так же смотрите:


Рубрики:  Европа
Праздники&Фестивали

Метки: фото праздник красота мир германия огни  

Воздушные гонки

Дневник

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 15:09 + в цитатник
Еще с 2003 года проводятся воздушные гонки под названием Red Bull Air Race . Проходят они в абсолютно разных уголках мира .
Эти фотографии сделаны в двух городах : Будапеште и Порто (Португалия) . Немного о соревнованиях.
Правила таковы . Каждый из пилотов этих довольно быстрых самолетов , которые могут развивать скорость примерно до 400 км в час , должен за минимальный промежуток времени и с минимальным количеством ошибок пройти трассу . При этом еще оценка ставиться за трюки ...
Соревнования я считаю довольно красивыми и захватывающими . Конечно в живую посмотреть было бы гораздо интереснее .




Читать далее


Так же смотрите:


Рубрики:  Европа
Спорт

Метки: фото самолеты небо спорт гонки  

Сырные гонки

Дневник

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 13:54 + в цитатник
Каждый год 25 мая , в Англии , а именно возле города Глостер , проводятся сырные гонки . Проводятся они на холме Купер-Хилл , который очень крутой и довольно неровный .
Традиции уже около 200 лет и с каждым годом все больше участников принимают в ней участие . Переломы и ссадины здесь уже вполне привычное дело. Теперь расскажу немного о правилах . Проводится несколько этапов , в которых участники бегут сначала вниз за головкой сыра весом 3,5 кг , потом вверх наперегонки . Победитель получает эту головку сыра за которой бежал ...
Судя по фотографиям , приз того не стоит .




Читать далее


Так же смотрите:


Рубрики:  Европа
Спорт
Праздники&Фестивали

Метки: конкурс фото англия юмор  

Ночной Лондон (часть 2)

Дневник

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 14:56 + в цитатник
Я думаю многим понравились недавно опубликованные фотографии Ночного Лондона , которые сделал знаменитый фотограф Джейсон Хокс .
Сегодня я предлагаю вам насладиться второй частью этой незабываемой прогулки по ночному Лондону ... такие фотографии сделать не так легко как вы думаете . Фотограф арендует вертолет Eurocopter AS355 , который в свою очередь стоит не малых денег , а именно 1150 фунтов стерлингов в час . Как говорит Джейсон Хокс : "Из за недостатка света и сильной вибрации , я часто во время съемки подключаюсь к своему MacBook Pro, чтобы сразу проверить резкость изображения”.
Проделывая такую нелегкую и недешевую работу , получаются вот такие снимки ...


Купол миллениума, находится в Гринвиче.


Это центр города , под названием Лондон - Сити.
Читать далее


Так же смотрите:


Рубрики:  Европа

Метки: европа фото лондон ночь красота  

Ночной Лондон

Дневник

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 14:12 + в цитатник
После того как мы посмотрели на серые будни Северной Кореи , предлагаю взглянуть на уникальные фотографии с воздуха , фотографа Джейсона Хокса . Фотографии одного из величайших городов мира , а именно Лондона .
Думаю практически каждый человек после просмотра фото , захочет посетить этот город . Действительно он необычайно красив ...




Читать далее

Так же смотрите:


Рубрики:  Европа

Метки: фото город красиво ночь лондон  

Землетрясение в Италии

Дневник

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 16:01 + в цитатник
Эта серия толчков силой 6,3 балла стала неожиданностью , для жителей города Л’Акуила . Произошло оно рано утром , как раз когда все были у себя в домах . Землетрясение нанесло не маленькие потери . Погибло около 260 человек, более тысячи получили ранения, без крова остались более 28 тысяч человек, большинство домов пострадали , в том числе и старые отреставрированные здания .
Днем и ночью велись спасательные работу , потому как я уже говорил , много людей находилось в это время дома и были завалены обломками .



Читать далее

Так же смотрите:


Рубрики:  Стихия
Европа

Метки: фото европа италия стихия землетрясение  

Акция протеста в Лондоне

Дневник

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 14:55 + в цитатник
Эти фото с протеста , который проходил в 2009 году , в Лондоне . В роли участников выступали защитники окружающей среды антиглобалисты и анархисты . Прежде всего , акция была заявлена как мирная , но со временем переросла в массовое побоище .
Место проведения выбрали деловой район города , в котором находятся все банки и различные крупные компании .
Умные люди аккуратно закрыли окна своих магазинов , перед этим "мирным" мероприятием , о чем думаю в дальнейшем нисколько не пожалели .




Читать далее

Так же смотрите:


Рубрики:  Экономика
Европа

Метки: фото европа лондон акция протест  

 Страницы: 13 ..
.. 3 2 [1]



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru