Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins
О чем думаете?
258 4
Настройки

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Ipkins

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 20.11.2010
Записей в дневнике: 2414
Комментариев в дневнике: 68658
Написано сообщений: 82276
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

[ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки

Видео: (274) Фотоальбом: (132) Цитатник: (43) Лента Профиль->
Сохранить ссылку - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Календарь публикаций - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки  Версия для PDA - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Версия для печати - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Экспорт дневника - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки RSS - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки  Страницы: 17 ..
.. 5 4 [3] 2 1

135-ая выставка собак клуба Вестминстер

Дневник

Вторник, 08 Марта 2011 г. 14:55 (ссылка)
Процитировано 11 раз + в цитатник
Собака - лучший друг человека. Как то я уже выкладывал выставку собак, которая проходила в Праге. Сегодня предлагаю посмотреть на престижную выставку собак, которая проходила в феврале 2011 года.
135-ая выставка собак клуба Вестминстер собрала 2626 собак, 179-ти различных пород. Выставка проходила в Нью-Йорке и в ней принимали участие почти все штаты. Были даже приезжие из Таиланда, Бразилии и т.д.

Читать далее...
Рубрики:  Животные
Выставки

Метки: собаки Нью-Йорк фотоподборка выставка вестминстер животные  

Гонки на собачьих упряжках

Дневник

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 12:45 (ссылка)
Процитировано 22 раз + в цитатник
Соревнования на собачьих упряжках очень популярны в северном полушарии Земли. Проводятся они довольно часто и сегодня я предлагаю посмотреть подборку фотографий которые были сделаны на соревнованиях в Икалуите, на Аляске в поселке Нурвик, в Авиморе и другие региональные гонки.
Вообще это довольно интересная тема. Понимаю что надо уметь управлять санями, что это не все так просто, но если бы мне представилась возможность, я бы с удовольствием попробовал бы порулить. А Вы?


Читать далее...
Рубрики:  Животные
Спорт

Метки: собаки упряжки гонки шотландия сша животные  

Дружба с 10-ти тонным кашалотом

Дневник

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 12:39 (ссылка)
Процитировано 15 раз + в цитатник
Животные часто становятся хорошими друзьями человеку. К дружбе с собаками, кошками и другими домашними животными уже все давно привыкли, но как Вы относитесь к дружбе с 10 тонным кашалотом. Эндрю Армор проживает в Доминикане и работает подводным оператором. В его городе он получил прозвище "заклинатель китов" и естественно не просто так. Огромный кашалот, самец, весом в 10 тонн хорошо относится к оператору.
Кашалот позволяет своему другу плавать рядом с ним, гладить его и даже его чистить. Эта дружба принесла фотографу неплохую славу, кашалоту кстати Эндрю дал имя - Шрам. Фотографии собранные здесь были сделаны недалеко от берегов Карибского острова. На фотографиях так же можно увидеть и членов семьи этого кашалота и его друзей, которые нормально относят к тому чтобы их фотографировали.
Знакомство произошло у них очень давно, Шрам был тогда еще совсем маленьким. Эндрю плыл на яхте со своей женой и к ним подплыл маленький, раненый кашалот. Эндрю погладил его и запомнил на каком месте рана, после чего он его в будущем легко узнал по шраму.



Читать далее...
Рубрики:  Вода
Животные

Метки: животные дружба человек карибские острова кашалот  

Милые животные

Дневник

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 16:52 (ссылка)
Процитировано 135 раз + в цитатник
Небольшая фотоподборка животных, сделанная фотографом по имени Tanja Askani.


Читать далее...
Рубрики:  Животные
Фотоподборки

Метки: фото природа животные фотограф  

Смерть животных, ради денег.

Дневник

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 12:16 (ссылка)
Процитировано 9 раз + в цитатник
На черном рынке можно купить практически любую незаконную вещь, в принципе на то он и имеет такое название. Браконьерство и контрабанда животными, всегда были и к сожалению будут, потому как некоторые люди готовы отвалить неплохие деньги за шкуру убитого животного, бивни слона и разные другие части тела животных.
В этой подборке собраны фотографии жестокого обращения людей с животными и их спасением. Пишите что думаете.

Этих орангутанов заставляют драться между собой на публике в Бангкоке. К счастью правительство конфисковало всех животных, сделало ДНК крови и определило откуда они родом, после чего все животные были отправлены к себе на родину.

Смотреть фотографии!!!
Рубрики:  Животные

Метки: фото животные слон тигр браконьеры орангутан  

Голые протесты

Дневник

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 12:50 (ссылка)
Процитировано 7 раз + в цитатник
Организация под названием РЕТА знаменита на весь мир своими масштабными, а порой даже шокирующими протестами и демонстрациями. Выступают в первую очередь они против жестокого обращения с животными. Здесь собраны фотографии, с различных протестов, в которых девушки протестуют голыми или в нижнем белье.



Читать далее...
Рубрики:  Животные
Протесты

Метки: животные токио англия лондон протесты голые  

Сурикатики

Дневник

Среда, 16 Февраля 2011 г. 12:03 (ссылка)
Процитировано 33 раз + в цитатник
Сурикаты встречаются в природе не очень часто, точнее можно даже сказать что есть только пару мест где можно за ними понаблюдать. Они очень смешные, поэтому многим они очень нравятся. Если у Вас появилось огромное желание увидеть этих малышей, я подскажу Вам несколько мест, где их можно найти.
1. Заповедник который находится в пустыне Калахаре, называется он Тсвалу. Это место пожалуй самое обитаемое сурикатами, тут их можно увидеть больше всего. Кстати есть даже специальный тур, который так и называется Meerkat Mania, что по русски значит "Сурикатомания".
2. Так же можно увидеть этих прекрасных животных в парке под названием Кгалагади Трансфронтир.
3. Это одно из последних мест под названием Хемпшир. Не поверите, но в этом месте для того чтобы зверки не дрались между собой, их обмазали специальным средством, которое маскирует их запах.
На одном фото сурикатики сидят мокрые и недовольные, это все потому что они больше водятся в пустыне и не любят сильно дождь, а в Сиднейском зоопарке их накрыл дождь потому они такие недовольные.



Читать далее...
Рубрики:  Животные

Метки: сурикаты зоопарки животные смешные  

Выставка динозавров в Лондоне

Дневник

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 12:49 (ссылка)
Процитировано 28 раз + в цитатник
Dinosaurs Unleashed - выставка динозавров , которая проходила в Лондоне . Длилась она 3 месяца и каждый желающий мог посмотреть на искусственных динозавров , сделанных в полную величину . Выставка привлекла внимание многих туристов и стала довольно популярной за время проведение , за счет своих развлекательных шоу и увлекательных программ .
Каждый желающий мог сфотографироваться рядом с динозавром , когда еще можно себе позволить стать рядом со знаменитым тираннозавром Рексом или погулять среди маленьких , но очень опасных и злых велоцирапторов ...



Читать далее...
Рубрики:  Европа
Животные
Выставки

Метки: выставка лондон англия фото динозавры  

Выставка собак в Англии

Дневник

Среда, 09 Февраля 2011 г. 12:41 (ссылка)
Процитировано 14 раз + в цитатник
За выставку кошек в Чехии я уже как то писал , теперь пришло время выставке собак .
Crufts - это выставка собак , которая проходит каждый код в Англии . Она считается очень важной и является довольно популярной . Все англичане , которые имеют породистых собак , пытаются приехать по возможности , потому и собирается тысячи собак разных пород .
В 2008 году впервые выставку Crufts транслировали онлайн по интернету , так сказать для тех у кого было желание , но возможности приехать не оказалось . Проходит она в городе Бирмингем и длится целых 4 дня , а все потому что собралось 28 000 собак и каждая хочет внимания . Вообще это 3 по количеству собак рекорд на выставке Crufts .
Самая первая выставка собак , прошла еще в далеком 1981 году .



Читать далее...
Рубрики:  Животные
Выставки

Метки: собаки выставка англия рекорд животные бирмингем  

Братья наши меньшие

Дневник

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 13:34 (ссылка)
Процитировано 28 раз + в цитатник
Небольшая подборка нашил любимых животных . Вы увидите :

- Тюлень в Северной Германии . Уставившись в камеру лежит возле бассейна .
- Воробей сел на кран чтобы утолить жажду жарким летом .
- Город Хэнчжоу , женщина наблюдает за затмением вместе со своим псом .
- Птенцы снежной совы в Германии .
- Родео в США .
- Пчелку "Билайн" .
- По улицам Вашингтона идет утка со своим выводком .
- Горилла по имени Ричард .
- Фламинго купается в озере , Прага .
- Международная ярмарка птиц , которая проходила в Испании , на фото красавиц золотой орел .
и другое ...



Читать далее...
Рубрики:  Животные

Метки: фотографии животные совы орел птицы слон зоопарк  

Сохранить ссылку - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Календарь публикаций - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки  Версия для PDA - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Версия для печати - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Экспорт дневника - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки RSS - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки  Страницы: 17 ..
.. 5 4 [3] 2 1



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru