Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins

Лошадиные скачки

Дневник

Среда, 01 Декабря 2010 г. 16:21 + в цитатник
Это небольшая бодборка фотографий со скачек , которые проходили в США , штат Кентукки . Вернее сказать не скачки , а "Дерби" .
Дерби - это забег лошадей на расстояние 1.5 км , при чем все лошади чистокровной верховой породы . В общем это довольно значимое событие для Америки , потому как эти гонки считаются самыми престижными .
Боюсь даже подумать какие ставки там были .



Читать далее


Так же смотрите:


Рубрики:  Америка
Животные
Спорт

Метки: дерби скачки америка животные лошади  

Formula 1

Дневник

Среда, 01 Декабря 2010 г. 16:03 + в цитатник
Один из самый опасных и самых дорогих видов спорта . Думаю все поняли что речь идет именно о Формуле 1 . В 2009 году прошел чемпионат мира , в котором состоялось только 4 тура , всего планировалось 17 . Соревнования проводились в разных странах и могу сказать практически ни в одной в погодой гонщикам не повезло . В Малайзии и Китае шли обильные дожди , а в Бахрейне столбики термометров поднялись выше некуда ...
На одном из фото вы можете увидеть выступление одного иллюзиониста , по имени Девид Мерлини . Он установил мировой рекорд по задержке дыхания - 21 минута и 29 секунд , никогда не думал что человек может столько не дышать ... Все же это какой то трюк .
Я иногда люблю посмотреть выступления болидов , но честно говоря я даже не знаю правил , мне просто нравиться как они гоняют , особенно когда вид идет с болида водителя . Конечно если бы мне предложили прокатиться , я бы не отказался , думаю как и любой другой парень .
Может среди читателей блога есть реальные фанаты Formula 1 ?



Читать далее
Рубрики:  Авто
Спорт

Метки: фото авто formula 1 формула 1 гонки болиды  

 Страницы: 10 ..
.. 3 2 [1]



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru