Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins
О чем думаете?

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Ipkins

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 20.11.2010
Записей в дневнике: 2436
Комментариев в дневнике: 68841
Написано сообщений: 82482
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Акция «Захвати Уолл-Стрит» достигла мировых масштабов

Дневник

Четверг, 20 Октября 2011 г. 11:53 + в цитатник
Акция «Захвати Уолл-Стрит» достигла мирового масштаба. Во многих крупных городах Европы и Азии люди вышли на улицы чтобы протестовать против экономической несправедливости. Участниками акции, которая около месяца назад начиналась только в городе Нью-Йорк, уже стали сотни тысяч людей со всего мира. В нескольких городах, особенно в Риме, акция приобрела ожесточенный характер.
129281789
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Мир
Протесты

Метки: Захвати Уолл-Стрит фото акция протесты мир демонстранты  

Акция «Захвати Уолл-Стрит» распространилась на весь мир

Дневник

Вторник, 18 Октября 2011 г. 14:08 + в цитатник
Серия протестов «Захвати Уолл-Стрит» которая недавно распространилась по всем Соединенным Штатам, продолжает набирать обороты и уже распространилась по всему миру. Тысячи людей из разных стран начали высказывать свое недовольство финансовым и социальным неравенством, а в некоторых странах демонстрации переросли в анти-правительственные протеста. В эту субботу была акция под названием «День гнева», которая прошла в более чем 80-ти странах по всей планете. В основном все акции протеста были мирными, помимо жестоких столкновений с полицией, которые произошли в Риме. Предлагаю вашему вниманию фоторепортаж акции «Захвати Уолл-Стрит», которая уже вышла за рамки самого Нью-Йорка и даже США.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Мир
Протесты

Метки: Захвати Уолл-Стрит протесты мир акция фото демонстранты америка европа  

Акция «Захвати Уолл-стрит» продолжается

Дневник

Суббота, 15 Октября 2011 г. 13:55 + в цитатник
Акция, которая началась еще в сентябре, набирает все большую популярность среди населения США. Участники протестов пытаются привлечь внимание правительства и общественности к экономическому кризису, который начался еще в 2008 году.
128298758
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Америка
Протесты

Метки: Уолл-стрит сша акция протесты американцы фото  

Акция «Оккупируй Уолл-Стрит» (часть 2)

Дневник

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 14:31 + в цитатник
Захвати Уолл-Стрит (англ. Occupy Wall Street) — акция гражданского протеста в американском городе Нью-Йорк, проходящая начиная с 17 сентября 2011 года по настоящее время. Цель участников акции — длительный захват улицы Уолл-Стрит в финансовом центре Нью-Йорка с целью привлечения общественного внимания к преступлениям финансовой элиты и призыв к структурным изменениям в экономике.

По последним данным, полиция Нью-Йорка арестовала более 700 человек, перекрывших движение на Бруклинском мосту во время акции протеста против “финансового терроризма” в США. Ранее сообщалось о 500 арестованных. Аресты начались после того, как демонстранты заблокировали движение на мосту со стороны Манхэттена. Ранее участники акции разбили палаточный городок на Уолл-стрит, в котором оставались около двух недель.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Америка
Протесты

Метки: Уолл-Стрит нью-йорк фото сша акция протесты  

Акция «Оккупируй Уолл-Стрит» в Нью-Йорке

Дневник

Суббота, 01 Октября 2011 г. 13:46 + в цитатник
Сообщество людей, заявивших, что они вдохновились “Арабской весной” на Ближнем Востоке, организовали масштабную акцию протеста в центре финансового района Нью-Йорка.

Сотни активистов присоединились к демонстрантам акции «Оккупируй Уолл-Стрит», которые обосновались в парке в финансовом районе недалеко от Уолл-Стрит. Все больше и больше активистов постепенно собирались на Уолл-Стрит всю последнюю неделю, чтобы провести митинг против влияния, которое деньги оказывают на американскую политику.
505914966
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Америка
Протесты

Метки: уолл-стрит нью-йорк протесты акция фото демонстранты сша  

Протесты в Чили продолжаются

Дневник

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 13:27 + в цитатник
Проходящие сейчас в Чили демонстрации начались со студенческих акций протеста, участники которых выступили с требованием снизить стоимость обучения в вузах. С тех пор к волне протестов присоединились представители других сегментов чилийского общества, недовольные размерами заработной платы, медобслуживанием и другими социальными вопросами. Протестующих объединяет общее недовольство президентом Себастьяном Пиньерой и социальным неравенством. В августе рабочие вышли на 48-часовую общенациональную забастовку, во время которой полиция применила слезоточивый газ и разгоняла демонстрантов при помощи водометов. Изменения в систему образования так и не были внесены, поэтому студенческие акции протеста продолжаются. В минувшее воскресенье в Чили отпраздновали День независимости.
CHILE-POLITICS/STRIKE
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Беспорядки
Протесты

Метки: чили протесты беспорядки студенты полиция драки газ фото  

Мужчина из Греции совершил акт самосожжения

Дневник

Суббота, 17 Сентября 2011 г. 15:47 + в цитатник
На протяжении нескольких лет Греция находится в очень нестабильном финансово-экономическом положении. Многие жители Греции взяв кредит, испытывают очень большие трудности с его погашением и иногда эти трудности доводят людей до отчаянных поступков, об одном из них и пойдет речь в этом фоторепортаже.

Вчера отчаянный грек, который столкнулся с трудностями погашения кредита, поджог себя прямо перед зданием одного из банков города Салоники.
Greece Financial Crisis
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Протесты

Метки: акт самосожжения греция грек мужчина банк правительство протест огонь фото  

Протесты в ЮАР

Дневник

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 17:57 + в цитатник
30 августа Молодежная лига африканского национального конгресса устроила акцию протеста под названием "Йоханесбург", которая стала следующим ходом в политической борьбе. Во время акции участники жгли флаги Африканского национального конгресса и футболки с изображением президента ЮАР - Джейкоба Зума, выкрикивая при этом: - "Зуму прочь!".
South Africa Protest
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Африка
Протесты

Метки: африка юар фото протесты демонстранты полиция президент Йоханнесбург  

Всемирный день молодежи католической церкви в Мадриде

Дневник

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 14:25 + в цитатник
На прошлой неделе Папа Бенедикт XVI приехал в Мадрид на недельный Всемирный день молодежи католической церкви, прошедшего на фоне европейского долгового кризиса и социального беспокойства среди молодежи, которые послужили причиной недавних беспорядков в Великобритании.

Прибыв в Испанию, Бенедикт осудил склад ума «выгода любой ценой», который таится за нынешним экономическим кризисом в Европе, и сказал, что мораль и этика должны играть большую роль в формировании экономической политики в будущем.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Европа
Религия
Протесты

Метки: мадрид испания Папа Бенедикт протест акция католики папа молодеж  

Жестокие протесты в Греции

Дневник

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 16:00 + в цитатник
За последние десять лет Греция ступила на путь «долгового марафона», который закончился крахом в конце 2009 года, спровоцировав экономический кризис. В следующие два года Греция полагалась на субсидии своих более богатых соседей и ввела жесткие экономические меры, которые должны были ослабить дефицит в стране и восстановить инвестиционную уверенность. Но к июню 2011 года страна оказалась в разгаре второй волны экономического кризиса, у края пропасти политического кризиса, когда демонстрации против жестких мер экономики не утихали. На фоне того, что недовольство народа продолжает расти, но никаких мер не предпринимается, на минувшей неделе страну захлестнула волна жестоких акций протестов, в результате одной из которых были ранены 11 человек. В конце прошлой недели в надежде помочь многострадальной Греции премьер-министр страны Георгиос Папандреу произвел перестановки в кабинете, назначив нового министра финансов Эвангелоса Венизелоса.

bp9
Читать далее...
Рубрики:  Европа
Беспорядки
Протесты

Метки: греция протесты кризис фото люди полиция  

 Страницы: 3 [2] 1



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru