Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins
О чем думаете?

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Ipkins

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 20.11.2010
Записей в дневнике: 2436
Комментариев в дневнике: 68841
Написано сообщений: 82482
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Международный авиационно-космический салон 2011

Дневник

Вторник, 16 Августа 2011 г. 14:11 + в цитатник
Предлагаю Вашему вниманию фотографии репетиции МАКС 2011, которая прошла на этих выходных. Международный авиационно-космический салон (МАКС) — международная аэрокосмическая выставка, проводящаяся с периодичностью раз в два года в Жуковском, на аэродроме ЛИИ имени М. М. Громова, недалеко от Москвы. Впервые выставка состоялась в 1993 году.
Последний раз эта выставка проводилась в 2009 году.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  СНГ
Техника
Выставки

Метки: Международный авиационно-космический салон МАКС 2011 фото самолеты истребители репетиция россия  

Авиашоу в Берлине

Дневник

Вторник, 09 Августа 2011 г. 16:21 + в цитатник
Прошлым летом в Берлине прошло авиашоу, в котором приняло участие 260 летательных аппаратов. В их число входили: пассажирские, военные, старинные, заправляющие и грузовые огромные самолеты. Предлагаю посмотреть как это было.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Техника
Выставки

Метки: берлин авиашоу 2010 фото самолеты истребители  

Выставка в музее молодого искусства

Дневник

Вторник, 02 Августа 2011 г. 15:01 + в цитатник
ЖЖ блогер под ником artdel, во время своего пребывания в Чехии посетил одну необычную выставку, которая проходила в музее молодого искусства. На выставке можно было увидеть различные инсталляции, картины, скульптуры и т.д.

Иногда композиции вызывали позитив, иногда наоборот какое то чувство жестокости. В этой фотоподборке собраны фотографии некоторых работ, которые я и предлагаю Вам посмотреть.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Европа
Культура&Искусство
Выставки

Метки: выставка чехия европа фото искусство инсталляции скульптуры картины необычная  

Авиасалон Le Bourget

Дневник

Пятница, 01 Июля 2011 г. 12:21 + в цитатник
Авиасалон Ле Бурже (Le Bourget) проходит раз в два года на северо-востоке от Парижа. Это старейший и один из крупнейших авиасалонов в мире – в 2009 году его посетило более 300 тысяч человек. На 130 тысячах квадратных метров расположились свыше 2 тысяч компаний и примерно полторы сотни летательных аппаратов. Сюда приходят не просто поглазеть на машины будущего – первые четыре дня Ле Бурже открыт в основном для представителей аэрокосмических компаний. Здесь заключаются крупные сделки – в этом году было продано свыше тысячи самолётов общей стоимостью около ста миллиардов долларов. Но достаточно цифр. В течение последних трёх дней Ле Бурже мог посетить любой желающий. А уж в пятницу для студентов вход был бесплатным – как уж тут не зайти и не полюбоваться на достижения Франции, США, России, Германии и других стран!

Пост подготовил ЖЖ блогер omnesolum.


Читать далее...
Рубрики:  Техника
Выставки

Метки: фото франция самолеты авиасалон ле бурже le bourget  

Всемирная выставка в Шанхае (часть 1)

Дневник

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 15:10 + в цитатник
С 1 мая по 31 октября 2010 года, проходила самая масштабная Всемирная выставка в истории. Проходила она в Шанхае и имела тему "Лучший город, лучшая жизнь". От каждой страны был представлен один павильон, отвечающий тематике выставки.
В день выставку в Шанхае, посещало около 800 000 тысяч людей со всего мира. Всего будет две части, первую из которых Вы можете посмотреть прямо сейчас, а второю в здесь


Читать далее...
Рубрики:  Культура&Искусство
Выставки

Метки: выставка здания рабочие шанхай англии павильоны швейцарии австралии  

Выставка собак Crufts 2011

Дневник

Среда, 06 Апреля 2011 г. 11:13 + в цитатник
Выставка собак Crufts, которая проходит ежегодно в Англии, очень престижна и известна на весь мир. Назвали выставку в честь ее создателя - Чарльза Крафта, который еще занимает пост директора компании по производству собачьего корма.
Crufts очень популярна и поэтому ежегодно на ней собирается огромное количество собак.


В этом году выставка собрала 28 000 собак, в их количество входят и эти уставшие участники выставки. На 135-ой выставке собак клуба Вестминстер, собаки тоже не отдыхали.

Читать далее...
Рубрики:  Животные
Выставки

Метки: выставка животные собаки англия большие фото crufts 2011  

135-ая выставка собак клуба Вестминстер

Дневник

Вторник, 08 Марта 2011 г. 14:55 + в цитатник
Собака - лучший друг человека. Как то я уже выкладывал выставку собак, которая проходила в Праге. Сегодня предлагаю посмотреть на престижную выставку собак, которая проходила в феврале 2011 года.
135-ая выставка собак клуба Вестминстер собрала 2626 собак, 179-ти различных пород. Выставка проходила в Нью-Йорке и в ней принимали участие почти все штаты. Были даже приезжие из Таиланда, Бразилии и т.д.

Читать далее...
Рубрики:  Животные
Выставки

Метки: собаки Нью-Йорк фотоподборка выставка вестминстер животные  

Выставка динозавров в Лондоне

Дневник

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 12:49 + в цитатник
Dinosaurs Unleashed - выставка динозавров , которая проходила в Лондоне . Длилась она 3 месяца и каждый желающий мог посмотреть на искусственных динозавров , сделанных в полную величину . Выставка привлекла внимание многих туристов и стала довольно популярной за время проведение , за счет своих развлекательных шоу и увлекательных программ .
Каждый желающий мог сфотографироваться рядом с динозавром , когда еще можно себе позволить стать рядом со знаменитым тираннозавром Рексом или погулять среди маленьких , но очень опасных и злых велоцирапторов ...



Читать далее...
Рубрики:  Европа
Животные
Выставки

Метки: выставка лондон англия фото динозавры  

Выставка собак в Англии

Дневник

Среда, 09 Февраля 2011 г. 12:41 + в цитатник
За выставку кошек в Чехии я уже как то писал , теперь пришло время выставке собак .
Crufts - это выставка собак , которая проходит каждый код в Англии . Она считается очень важной и является довольно популярной . Все англичане , которые имеют породистых собак , пытаются приехать по возможности , потому и собирается тысячи собак разных пород .
В 2008 году впервые выставку Crufts транслировали онлайн по интернету , так сказать для тех у кого было желание , но возможности приехать не оказалось . Проходит она в городе Бирмингем и длится целых 4 дня , а все потому что собралось 28 000 собак и каждая хочет внимания . Вообще это 3 по количеству собак рекорд на выставке Crufts .
Самая первая выставка собак , прошла еще в далеком 1981 году .



Читать далее...
Рубрики:  Животные
Выставки

Метки: собаки выставка англия рекорд животные бирмингем  

Выставка кошек в Праге

Дневник

Пятница, 21 Января 2011 г. 11:55 + в цитатник
Эти фотографии сделаны на двухдневной выставке кошек , которая проходила в Праге . Жители Чехии , а также других стран , привозили своих любимчиков абсолютно различных пород , для того чтобы показать их всем любителям кошек .
Не поверите , но самая первая выставка кошек прошла еще в далеком 1871 году , придумана она была фелинологами (это знатоки кошек) . Со временем она начала пользоваться большой популярностью и проводится во многих странах . И это не странно , потому как кошки и собаки являются самыми любимыми домашними животными для людей . Лично у меня был кот , еще когда я учился в школе . С тех пор я очень полюбил этих животных. Особенно забавно за ними наблюдать , ведь они либо спят либо играются . Особенно люблю молодых котов , которые то и дело , что пакостят .
Напишите какая кошка Вам больше всего понравилась .

Two cats pose during an international cat exhibition in Prague

Читать далее...
Рубрики:  Животные
Выставки

Метки: фото кошки животные коты прага пушистые мордашки  

 Страницы: 3 [2] 1



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru