Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins


Почти 40 тысяч метров над землей

Среда, 24 Ноября 2010 г. 16:20 + в цитатник
В Испании 4 школьника и их учитель , сделали невероятную вещь . Они сделали погодный зонд , который подняли на высоту 38 тысяч метров над землей .
Этот зонд состоял из шара наполненного гелием , фотоаппарата и различной электроникой для замеров показаний атмосферы . Такую высоту шар преодолел всего за 2 часа и 10 минут , не смотря на температуру -54С и потоки воздуха , которые порой доходили до 100 км/час . Давайте посмотрим как это было .



Читать далее

Так же смотрите:


Рубрики:  Наука
Космос

Метки: фото наука небо  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Извержение подводного вулкана

Среда, 24 Ноября 2010 г. 16:09 + в цитатник
Это фото извержения подводного вулкана , которое произошло возле островов архипелага Тонга . Конечно если судить по фотографиям , страшно даже подумать какой силы было это извержение . Один из геологов , которые заранее смогли определить примерную дату этого события , убедил что вулкан не сможет причинить какого либо вреда людям живущих недалеко от него .




Читать далее

Так же смотрите:


Рубрики:  Природа
Вода
Стихия

Метки: фото океан вулкан извержение  


Процитировано 15 раз
Понравилось: 3 пользователям

Кризис

Среда, 24 Ноября 2010 г. 15:58 + в цитатник
Я думаю все помнят то время , когда остановились многие стройки , людей без причины увольняли с работ , творилось безобразие . Могу сказать что кризис не плохо прошелся и по моему городу . Много магазинов перестали работать , стройки стали , насчет работы вообще промолчу . Говорят что это сделано руками человека , то есть искусственно .
Конечно же ничего просто так не бывает , это мы все прекрасно понимаем . Пока кто то отчаянно пытался найти работу , кто то покупал себе новый майбах . Те кто успели вовремя сообразить что к чему , неплохо подняли свой капитал . Но все страшно подумать , на что человек готов ради денег ...




Читать далее

Так же смотрите:


Рубрики:  Мир
Экономика
Америка

Метки: фото экономика мир кризис  

Картинка дня

Среда, 24 Ноября 2010 г. 15:29 + в цитатник
00q49x27 (612x468, 34 Kb)


Рейтинг блогов

Рейтинг блогов
Рубрики:  Картинка дня

Метки: юмор картинка ленин карикатура  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Шунгитовая пыль

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 15:45 + в цитатник
Недавно посмотрел развод лохов на "экранирующих" наклейках , что заставило меня задуматься . В этом видео подробно рассказывалось о наклейках , которые якобы должны защищать людей от электромагнитных излучений . Опровергались в принципе доказательства , которые нам так красиво демонстрируют каждый день .
После всего того , для того чтобы доказать что все это неправда , брали маленький кусочек этого материала , который кстати сделан из металлической фольги , и проверяли ее шунгитовой пылью . В общем это все не объяснишь , необходимо просто посмотреть самому .
Считаю что такие факты должны знать все , потому как мобильные в нашей жизни уже зависимость .





*******
Владельцам автомобиля Ниссан , предлагаю купить нечто , что в один прекрасный момент поможет Вам подчинить поломанный автомобиль. Это уникальная автокнига ниссан , которая обязана быть у каждого водителя японского скакуна .

Метки: видео мобильные эксперимент шунгитовая пыль  

Необходимость пластиковых окон

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 15:44 + в цитатник
images (260x194, 6Kb)Все больше и больше начинаю замечать в своем маленьком городке , наличие пластиковых окон . В наше время , даже при том же глобальном потеплении , в которое честно говоря я не верю , без них никак . Вот сейчас у нас за окном -17 С и могу сказать что в единственной комнате , в которой не стоит пластиковое окно , намного холоднее чем в остальных . Холодно настолько , что если сидеть долго за компьютером , даже накинув олимпику , становится невозможно холодно рукам и ногам , а у меня так вечные проблемы с холодными ногами .
В больших городах как Москва и СПБ , алюминиевые и пластиковые окна практически у каждого, потому как в больших городах без них никак. Почему? Во первых это то , что там намного холоднее зимы чем у меня в городе , второе , тоже не мало важное это шум . Первое с чего начинается ремонт у умных людей , а так же людей живущих в больших городах - это ремонт окон .
Любая фирма по продаже пластиковых окон , предложит Вам хорошие условия и дешевые окна , но не торопитесь с выбором . Вот у меня знакомый допустив купил себе окна с 1 стеклом , которое к тому же и не особо толстое , говорит смысла ноль , теперь при возможности поменяет стеклопакет , а это тоже лишние затраты , да и если ремонт уже закончен , то 100% придется переделывать откосы и убирать пол квартиры от пыли .

Естественно если Вы поставили пластиковые окна, поделали откосы, все так красиво, но будет немного чего то не хватать. Как говорится всю хорошо, но не хватает изюминки. В этом случае Вам необходимо изготовление штор на заказ. Закажите шторы под цвет обоев или придумайте что нибудь сами. Ваша комната преобразится на глазах!!
в
P.S. Ну а если вам необходима паркетная доска в Москве или вы хотите узнать паркетная доска цены, массивная доска цены и т.д., хочу посоветовать отличную фирму под названием Плеяна, которая занимается продажей высококачественной паркетной доски на протяжении многих лет.

Метки: ремонт окна помощь пластиковые окна  

Купить бонус

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 15:42 + в цитатник
Вы знаете что люди , которые скупаются на различных распродажах и акциях , экономят огромное количество денег . Я не намекаю Вам беречь каждый рубль или вести себя как подобается евреям . Просто хочу поведать о таких удобных вещах , как бонусы . Скидки на вещи , технику появляются обычно в такие моменты , когда мы не можем позволить себе их купить , либо у нас это уже есть . Так или иначе хочется скидок на такие вещи , на которые обычно не бывает их , или даже не вещи а услуги . Вот что может быть лучше , чем подстричься в элитной парикмахерской со скидкой в 70% . Или получить один из уходов за своим телом , со значительной скидкой , будь то обычных загар или избавление от целюлита.
Я говорю о довольно серьезных вещах , которые помогут Вам сэкономить большое количество денег , а может даже сделать Вашу жизнь более разнообразной . Представьте вечер , вы сидите как ни в чем не бывало , настроение повседневного постоянства , заходите на сайт , а там скидка на вечер в бильярдной со скидкой до 90% , вы берете своего парня , пару друзей и отлично проводите время .
Услугами покупок бонуса пользуется уже немалое количество народа , начинайте и Вы !



Нужно подправить фотографию , ненужно мучится и искать различные программы , надо просто скачать photoshop и учиться в нем работать . Отличная программа !

Метки: акции выгода бонус скидка купон  

Как сделать фото эффект !

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 15:42 + в цитатник
Каждый из нас любит фотографироваться , не смотря на то как он получается на фото . Это действительно так , человек который говорит что я не люблю фотографироваться , просто ломается и хочет чтобы его поуговаривали . Я думаю все видели хоть раз фото , на котором человек изображен на обложке плей боя или на большом бигборде в городе . Это все не так тяжело делается и людям для которых это остается непонятным , я скажу как это делать .
Заходите на специальный сайт фото эффекты , на котором кстати так же можно делать и уникальные слайд шоу . Сразу говорю что все абсолютно бесплатно и вас даже не попросят отправить смс . Так вот там вы увидите кучу языков , выбираете нужны и заходите , далее загружаете свою фото и выбираете эффект из всех предложенных .
Удачи !


 (700x566, 151Kb)



******
В интернет потихоньку переходит все , сейчас у каждой крупной фирмы обязательно есть свой сайт , которому естественно требуется реклама сайта . Без рекламы в интернете так же тяжело раскрутиться как и в жизни .

Метки: полезные советы советы объяснение сделать эффект фотоэффекты  

Ремонт в СПБ

Суббота, 20 Ноября 2010 г. 15:19 + в цитатник
images (259x194, 10Kb)
Все больше и больше начинаю замечать в своем маленьком городке , наличие пластиковых окон . В наше время , даже при том же глобальном потеплении , в которое честно говоря я не верю , без них никак . Вот скоро наступит зима и могу сказать что в единственной комнате , в которой не стоит пластиковое окно , намного холоднее чем в остальных, уже могу сказать, что тоже самое будет и в этом году. Холодно настолько , что если сидеть долго за компьютером , даже накинув олимпийку , становится невозможно холодно рукам и ногам.

В больших городах как Москва и СПБ , алюминиевые и пластиковые окна практически у каждого, потому как в больших городах пластиковые окна важны как воздух. Почему? Во первых это то , что там намного холоднее зимы чем у меня в городе , второе , тоже не мало важное это шум . Первое с чего начинается ремонт у умных людей , а так же людей живущих в больших городах - ремонт квартир спб. В Питере вообще морозы зимой.

Любая фирма по продаже пластиковых окон , предложит Вам хорошие условия и дешевые окна , но не торопитесь с выбором . Вот у меня знакомый допустив купил себе окна с 1 стеклом , которое к тому же и не особо толстое , говорит смысла ноль , теперь при возможности поменяет стеклопакет , а это тоже лишние затраты , да и если ремонт уже закончен , то 100% придется переделывать откосы и убирать пол квартиры от пыли.

Метки: окна питер спб купить пластиковые советы зима  

Дневник Ipkins

Суббота, 20 Ноября 2010 г. 15:19 + в цитатник
Это не первый мой блог на лиру , есть уже опыт в написании интересных постов .
В блоге будут в основном фотографии различной тематики .
Обещаю что будут интересные и познавательные посты !


Поиск сообщений в Ipkins
Страницы: 212 ..
.. 3 2 [1] Календарь



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru