Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins
О чем думаете?

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Ipkins

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 20.11.2010
Записей в дневнике: 2436
Комментариев в дневнике: 68841
Написано сообщений: 82482
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Президент Америки - Барак Обама

Дневник

Среда, 01 Декабря 2010 г. 16:53 + в цитатник
Не для кого не секрет , что впервые за всю историю существования страны , под названием Соединенные Штаты Америки , страны которая постоянно угнетала и унижала черную расу , президентом стал афроамериканец . Вот такой вот неожиданный исход событий .
Если вернуться в прошлое и сказать всем американцам , что ихним президентом в будущем будет "черный" , то никто не поверил бы .
Лично я не знаю как там у них проходят выборы , могу сказать что Украина единственная страна , в которой все уже знают что будет после выборов , а именно клевета , обвинения в махинациях и пошло поехало , суды прокуратуры ...
Барак Обама довольно добрый и умный человек , это кончено субъективное мнение . Но через определенное время его правления , американцы стали недовольны теми действиями , которые проводит их президент . Это я читал довольно таки давно , но после этого думаю ничего не исправилось , потому как в стране до сих пор кризис , работы практически нету , большие компании съедают целиком весь малый бизнес ... ну в общем как и во всех странах . Хотя если говорить честно , я думал что кризис прошел в США даже не успев начаться .
Кризис конечно не из за президента , вообще по сути от одного человека не может зависеть вся страна . Я говорю о том что , если Обаму или Буша поставить на пост президента в Украине , она не начнет жить лучше , то есть обвинять одного человека в том что вся стара живет плохо это тоже глупо , играют роль множество факторов .
Как бы то ни было , я желаю Бараку Обаме принимать побольше умных решений и поменьше спотыкаться , как это делал его предшественник .



Читать далее


Так же смотрите:


Рубрики:  Америка
Знаменитости

Метки: фото выборы америка президент  

Лошадиные скачки

Дневник

Среда, 01 Декабря 2010 г. 16:21 + в цитатник
Это небольшая бодборка фотографий со скачек , которые проходили в США , штат Кентукки . Вернее сказать не скачки , а "Дерби" .
Дерби - это забег лошадей на расстояние 1.5 км , при чем все лошади чистокровной верховой породы . В общем это довольно значимое событие для Америки , потому как эти гонки считаются самыми престижными .
Боюсь даже подумать какие ставки там были .



Читать далее


Так же смотрите:


Рубрики:  Америка
Животные
Спорт

Метки: дерби скачки америка животные лошади  

Жизнь Рио-де-Жанейро

Дневник

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 13:44 + в цитатник
Рио-де-Жанейро - город , с шестью миллионами жителей . Большинство людей живут в бедности , отлично видно разделение на богатых и бедных .
На фото можно увидеть знаменитые нариссованые лица на домах , фанатов Бразильской команды по футболу и ихних моделей . Кстати недавно выбрали страну , в которой самые красивые мужчины и женщины . Не знаю кто выбирал , наверное голосование было какое то , либо эксперты , но этой страной оказалась - Бразилия .



Читать далее

Так же смотрите:


Рубрики:  Мир
Америка

Метки: фото люди америка бразилия  

Американский груз

Дневник

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 16:12 + в цитатник
Думаю многие знают , что еще в 1991 году , тогда еще действующий президент - Джордж Буш постановил указ , в котором было сказано , что всем средствам массовой информации , тобеш прессе , нельзя освещать процесс передачи американских военнослужащих погибших за пределами США , их родителям . При получении поста президента в 2009 году , Барака Обама и министр обороны отменили этот указ .
С 2001 года , когда началась война в Афганистане , количество погибших солдат доставленных в США достигло примерно 5000 . До сих пор война еще не закончилась , но теперь страна может увидеть своих героев .




Читать далее

Так же смотрите:


Рубрики:  Война
Америка

Метки: фото смерть война америка сша солдаты  

Извержение вулкана

Дневник

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 15:12 + в цитатник
Действующих вулканов на Земле не так уж и много , тем не менее увидеть извержение можно не часто . На фото представлены последствия извержения и сами вспышки из вулкана , под названием Редаут который находится на Аляске . Выброс пепла достиг 15 километровой высоты . Так же пепел коснулся многих небольших городов и даже достал до города Анкоридж (самый большой город Аляски) , который находился от вулкана на расстоянии 180 километров .
За 100 лет этот вулкан извергался всего пять раз .



Читать далее

Так же смотрите:


Рубрики:  Природа
Стихия
Америка

Метки: фото америка аляска вулкан  

Самое большое наводнение в США

Дневник

Четверг, 25 Ноября 2010 г. 15:40 + в цитатник
Река Ред-Ривер , которая находится между штатами Миннесота и Северная Дакота в США побила рекорд , который последний раз был поставлен 100 лет назад . Из за дождя , снега и талой воды она вышла из берегов и затопила целый населенный пункт . Самое страшное еще в том , что температура воздуха и воды , далеко не летняя .
Все добровольцы , военные Национальной Гвардии и сотрудники Красного креста приходят на помощь людям , чьи дома затопило .



Читать далее

Так же смотрите:


Рубрики:  Вода
Стихия
Америка

Метки: фото сша вода наводнение  

Война с наркокартелями в Мексике

Дневник

Четверг, 25 Ноября 2010 г. 15:28 + в цитатник
Новый президент Мексики Фелипе Кальдерон , в 2006 году решил положить конец всем наркокартелям , объявив им войну . Естественно эти люди без боя сдаваться не стали . Путем массовых перестрелок и пролитой крови , было достигнуто не мало .
Статистика такова . За 2006 год было убито около 9500 человек , а в 2009 это цифра опустилась до 5300 .



Читать далее

Так же смотрите:


Рубрики:  Война
Америка

Метки: фото война мексика наркокартели  

Кризис

Дневник

Среда, 24 Ноября 2010 г. 15:58 + в цитатник
Я думаю все помнят то время , когда остановились многие стройки , людей без причины увольняли с работ , творилось безобразие . Могу сказать что кризис не плохо прошелся и по моему городу . Много магазинов перестали работать , стройки стали , насчет работы вообще промолчу . Говорят что это сделано руками человека , то есть искусственно .
Конечно же ничего просто так не бывает , это мы все прекрасно понимаем . Пока кто то отчаянно пытался найти работу , кто то покупал себе новый майбах . Те кто успели вовремя сообразить что к чему , неплохо подняли свой капитал . Но все страшно подумать , на что человек готов ради денег ...




Читать далее

Так же смотрите:


Рубрики:  Мир
Экономика
Америка

Метки: фото экономика мир кризис  

 Страницы: 16 ..
.. 3 2 [1]



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru