Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins
О чем думаете?
258 4
Настройки

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Ipkins

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 20.11.2010
Записей в дневнике: 2413
Комментариев в дневнике: 68656
Написано сообщений: 82273
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

[ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки

Видео: (274) Фотоальбом: (132) Цитатник: (43) Лента Профиль->
Сохранить ссылку - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Календарь публикаций - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки  Версия для PDA - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Версия для печати - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Экспорт дневника - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки RSS - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки  Страницы: 16 ..
.. 5 4 [3] 2 1

Крупнейший комплекс США - CityCenter

Дневник

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 13:30 (ссылка)
Процитировано 13 раз + в цитатник
Знаменитый комплекс, под названием CityCenter который находится в Лас Вегасе, был открыт год назад. CityCenter - это комплекс, который состоит из ночных клубов, ресторанов, магазинов, отелей, бутиков знаменитых брендовых компаний таких как Prada, Louis Vuitton и т.д.
Общая площадь комплекса 27 гектар, всего предоставлено рабочих мест 27 000. Стоимость такого проекта составила 8,5 миллиарда долларов, что сразу сделало этот проект, самым крупным частным проектов за всю историю США! В комплексе всего 4 отеля, один из которых предоставляет один из которых предоставляет 4 000 номеров, а остальные три по 300-400.
Торговая площадь занимает 46 451 кв.м и как я уже говорил, на ней размещены самые знаменитые бренды : Tom Ford, Roberto Cavalli, Louis Vuitton, Bulgari и Cartier.
В вестибюле самого крупного отеля Aria Resort & Casino, который как я уже писал выше предоставляет 4 000 номеров, стоит серебряная скульптура высотой 25 метров. Если Вы захотите провести ночь в отеле, самый дешевый номер стоит 350 долларов.
Вот так, построен величайший в истории проект, в знаменитом "Городе греха".



Читать далее...
Рубрики:  Америка
Путешествие

Метки: фото клубы рестораны бутики комплекс лас вегас citycenter  

Ванкувер самый комфортный город на Земле!

Дневник

Среда, 16 Февраля 2011 г. 13:04 (ссылка)
Процитировано 20 раз + в цитатник
Ванкувер, город который находится в Канаде. В прошлом году он был признан самым комфортным местом на Земле. Находится он на одной широте с украинским городом Черкассы, и как утвердждают специалисты, с успехом пользуется преимуществами развитой канадской инфраструктуры.
В 2010 году в Ванкувере проходили традиционные Олимпийские игры которые бывают раз в 4 года, после них прошли Паралимпийские игры.
Фотографии которые Вы можете увидеть здесь, были сделаны в разных частях города Ванкувер и несколько фото сделанных на Олимпиаде.
Сегодня выложу фотографии побольше, напишите ваше мнение, как лучше . Спасибо .




Читать далее...
Рубрики:  Америка
Спорт
Путешествие

Метки: фото города канада ванкувер комфорт  

Прогулка по Манхеттену

Дневник

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 13:34 (ссылка)
Процитировано 23 раз + в цитатник
Манхеттен - самый дорогой и известный район , в самом большом городе мира ! Сегодня я предлагаю всем "пройтись" по улицам этого района , посмотрев фотографии сделанные Михаилом Архиповым , ЖЖ блогером .
Основную часть зданий построенных в этом городе , составляют небоскребы . На фотографиях вы сможете увидеть парочку . Всего в Нью-Йорке построено 5500 небоскребов , каждый из которых выше 150 метров в высоту , 50 из них заходят за отметку в 200 метров .
На фото представлены :
- Публичная библиотека .
- Центральный вокзал.
- Комплекс ООН.
- Улицу Бродвей.
и другое . Кстати обратите внимание на дороги , в некоторых местах я бы не сказал что они лучше наших , наверное в таком состоянии из за большого количества автомобилей .



Читать далее...
Рубрики:  Америка
Путешествие

Метки: манхеттен Нью-Йорк сша америка прогулка улицы люди  

Фотографии снежинок

Дневник

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 13:05 (ссылка)
Процитировано 17 раз + в цитатник
Еще одна отличительная черта зимы , это снежинки , которые постоянно окружают нас , но к сожалению мы не можем увидеть их красоты невооруженным глазом .
Уилсон А. Бентли был первым из всех людей на свете , кто начал замечать это , может в действительности кого то они заинтересовали намного раньше , но то что Бентли посвятил фотографированию снежинок всю свою жизнь и был самым первым кто вообще начал их фотографировать - это факт ! Его коллекция фотографий , которые естественно отличаются своим качеством от технологий 21 века , была выставлена на продажу . Каждая фотография стоила почти 5 000 $ , если быть точным то 4 800 , но тоже довольно круто ...
Сам по себе Уилсон был простым человеком , фермером . Жил он в США , штат Вермонт и имел прозвище "Бентли снежинка" . Среди всех его фотографий вы не найдете одинаковых снежинок , но встретите кучу очень интересных и необычных .
В конце подборки предлагаю посмотреть на снежинки , которые были сфотографированы с помощью технологий нашего времени .



Читать далее...
Рубрики:  Природа
Америка

Метки: снежинки америка сша зима бентли 21 век 19 век  

Дома из вторсырья

Дневник

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 13:07 (ссылка)
Процитировано 60 раз + в цитатник
Кто то выбрасывает мусор , а кто то делает из него интересные вещи . Дэн Филлипс который живет в Техасе , около 13 лет назад , открыл свою строительную фирму . Но стоит он не так как все , а намного дешевле и дома из переработанных материалов .
Различный мусор , который выкидывается людьми , перерабатывается и из него делаются целые дома . Такие казалось бы бесполезные вещи как пробки из под вина и шампанского , различного вида деревянные рамки, двери и т.д. могут послужить для строительства довольно креативного дизайна дома .
Являясь сразу и слесарем , и плотником , и электриком , мистер Филипс построил уже 14 домов на купленных или подаренных ему участках земли . 80% материалов которые используются при строительстве домов , это обычные остатки от строительных проектов , некоторые из которых он находит и подбирает прямо у дороги .
Вот такой вот он - мастер на все руки .



Читать далее...
Рубрики:  Америка

Метки: фото дома америка сша необычные дома вторсырье  

Сладкие деликатесы

Дневник

Четверг, 03 Февраля 2011 г. 13:28 (ссылка)
Процитировано 6 раз + в цитатник
Кто любит сладкое ? Думаю каждый бы с удовольствием похрустел скорпионом или червяком в шоколаде , для тех кто любит леденцы на выбор предлагаются кузнечики на палочке , но это еще не все ...
Кондитерская компания , под названием HOTLIX , созданная в Калифорнии , уже на протяжении 25 лет удивляет своих покупателей разными экзотическими сладостями . Многие знаменитые компании пытались сделать что то подобное , но увы , такого как у HOTLIX не сделает никто , потому что они не выдаюсь своих секретов ...

А Вы хотели бы попробовать что нибудь из их продукции ?



Читать далее...
Рубрики:  Америка

Метки: фото сладости скорпионы кузнечики черви шоколад  

Долина смерти в США

Дневник

Четверг, 27 Января 2011 г. 15:16 (ссылка)
Процитировано 43 раз + в цитатник
Самый большой парк на всей территории США , размерами 3.3 миллиона акров , под названием "Долина смерти" известен не только своими размерами . Дело в том , что по всей земле этого парка разбросаны валуны . Размеры их абсолютно разные , от нескольких килограмм до полутонны весом .
Как бы странно не звучало , но без чьей либо помощи , эти камни передвигаются по земле , оставляя за собой видимый шлейф передвижения . Подобных мест на планете больше нету . Никто не может понять куда , а самое главное как двигаются эти нелегкие камни .
Название Долина смерти (Death Valley) этот парк получил еще в далеком 1849 году , когда ее пересекали переселенцы , с целью быстрее добраться до золотых приисков Калифорнии . Многим , кто решил сократить свой путь , пришлось остаться там навсегда . Счастливчики которые выжили , принесли с собой географическое название долины ...
Естественно такие необычные передвижения камней , не оставили ученых без кучи вопросов . Первые предположения появились еще в 1940 году , но тогда не получилось дать даже приблизительный ответ , появилась только куча разных гипотез . Единственный логический ответ появился немного позже , но многие с ним не согласны . По отпечаткам можно понять , что камни передвигались по грязи , которая появилась из за дождя . Но одной грязи не достаточно для того чтобы камни двигались , поэтому утверждают что это ветер передвигает их . Как я уже говорил , многие ученые не согласны с этим , но эта теория самая логичная , после магнитных полей .



Читать далее...
Рубрики:  Природа
Америка

Метки: фото камни америка сша долина смерти валуны  

Comic-Con в Сан-Диего

Дневник

Суббота, 22 Января 2011 г. 16:12 (ссылка)
Процитировано 2 раз + в цитатник
Фотографии собранные здесь , были сделаны на фестивале Comic-Con , который проходил в Сан-Диего , США . Культура комиксов , имеет большое значение для американцев , следовательно Comic-Con это фестиваль , который знаменит на всю Америку .
На тот момент это был 40-й фестиваль в истории Comic-Con , который собрал около 100 тысяч поклонников .
Фанатам были представлены новые комиксы , а также кино и теле проекты в стиле фентези , ужасов и аниме . Всем пришедшим представилась возможность увидеть многих голивудских звезд фильмов и сериалов , ну и естественно авторов своих любимых комиксов .
Многие люди пришли в костюмах своих любимых персонажей и с отличным веселым настроением . Атмосфера царила просто волшебная...




Читать далее...
Рубрики:  Америка
Культура&Искусство

Метки: комиксы фото люди костюмы сша сан-диего comic-con  

Самые страшные ураганы в истории США

Дневник

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 12:48 (ссылка)
Процитировано 22 раз + в цитатник
Знаменитый ураган "Чарли" который обрушился на штат Флорида . Он вынудил эвакуироваться два миллиона человек из своих собственных домов , унес 27 жизней и нанес колоссальный ущерб в 7,4 млрд. долларов . Случилось это в середине августа 2004 года .
Спустя немного времени , на тот же штат обрушился еще один ураган , который прозвали "Фрэнсис" . Случилось это в начале сентября того же года . В связи с ураганом , были прекращены работы на космодроме , на мысе Канаверал . Из за этого 6 миллионов жителей штата Флорида остались без электричества . Была самая большая эвакуация людей за всю историю штата , было эвакуировано 2,5 млн. человек . Ущерб от этого урагана составил от 8 до 10 млрд. долларов .
Спустя пару недель , на Флориду , Алабаму , Миссисипи и Луизиану обрушился ураган , под грозным именем "Иван" . До этого ураган "Иван" побывал на Кубе и в других странах , унеся при этом 68 жизней . В США он унес 30 жизней , 3 миллиона человек оставил без электричества и нанес ущерба на 14 миллиардов долларов .




Читать далее...
Рубрики:  Природа
Стихия
Америка

Метки: сша ураганы стихия бедствия урон фото  

Игры Деревенщин в Атланте

Дневник

Вторник, 11 Января 2011 г. 15:15 (ссылка)
Процитировано 5 раз + в цитатник
Еще в 1996 году , в США , штат Атланта прошли "местные" Олимпийские игры . Тогда все смеялись над их затеей , потому как считали что "глупая деревенщина" так они их называли , никогда не сможет устроить что то подобное .
Жители Атланты на удивление всем , учредили свои собственные Олимпийские игры и просто отлично провели время .
Как вы все поняли, возникли "Игры Деревенщин" как пародия на всемирные Олимпийские Игры , но все настолько серьезно затянулось , что проводится они начали каждый год .
Соревнования проводятся в первую очередь для того , чтобы повеселиться , потому и придумали такие состязания как : метание унитазного стульчака , пердеж с помощью подмышки , драка за свиную ножку и т.д. и т.п.
Как по мне , сделали они правильно . Раз в году собираются и отлично проводят время . Если время для того чтобы подурачится и поваляться в грязи ...




Читать далее...
Рубрики:  Америка
Спорт

Метки: фото олимпийские игры деревенщина сша атланта смех  

Сохранить ссылку - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Календарь публикаций - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки  Версия для PDA - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Версия для печати - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Экспорт дневника - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки RSS - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки  Страницы: 16 ..
.. 5 4 [3] 2 1



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru