Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins
О чем думаете?

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Ipkins

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 20.11.2010
Записей в дневнике: 2436
Комментариев в дневнике: 68841
Написано сообщений: 82482
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Конфликт на Шри-Ланке

Дневник

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 15:53 + в цитатник
В связи с войной , которая идет уже с 1983 года погибают мирные жители Шри-Ланки . В январе 2009 года , правительству все же удалось захватить столицу сепаратистов , после ожесточенной месячной войны . Из за этой войны , было убито более 6,5 тысяч мирных жителей и огромное количество людей получили ранения . Такое количество жертв в первую очередь из за того , что правительственные войска обстреливали регион тяжелой артиллерией . Естественно не жалели не детей не женщин .




Читать далее

Так же смотрите:


Рубрики:  Война
Конфликт
Азия

Метки: фото люди смерть война шри-ланка  

Судан

Дневник

Пятница, 26 Ноября 2010 г. 14:38 + в цитатник
Судан - страна в которой в последние 27 лет не прекращаются военные конфликты . Все началось еще с 1983 начала гражданской войны , с тех пор она не заканчивалась до конца . Миллионы жителей поменяли бы свою жизнь не глядя , потому как каждый день для любого из них может стать последним .
Это одна из стран третьего мира , страна которая нуждается в гуманитарной помощи еще с 2003 года . В 2008 году в Судане нашли не малые запасы нефти , которые оценили в 500 миллионов долларов , думаю после этого жизнь в этой стране не стала лучше , потому как все мы знает отношение "богатых" стран к черному золоту .
Честно говоря , мне кажется что в бедности таких стран виновато в первую очередь правительство . Вот допустим в Судане , правительство поддерживает арабских боевиков , которые в свою очередь решает жесткими методами различные споры между племенами .
На помощь населению пришло ООН , в количестве примерно 10 тысяч человек , которые расформированы по всей территории региона . Нам остается только надеяться , что жизнь в этой стране когда нибудь наладится .




Читать далее

Так же смотрите:


Рубрики:  Африка
Конфликт

Метки: фото люди африка террор судан  

 Страницы: 3 2 [1]



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru