Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins
О чем думаете?

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Ipkins

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 20.11.2010
Записей в дневнике: 2436
Комментариев в дневнике: 68841
Написано сообщений: 82482
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Город Сьюдад-Хуарес, Мексика.

Дневник

Среда, 13 Апреля 2011 г. 14:44 + в цитатник
Сегодня предлагаю Вам посетить довольно немаленький мексиканский городок Сьюдад-Хуарес, который лежит на берегу реки Рио-Гранде, на границе США и Мексики. На противоположном берегу реки Рио-Гранде, лежит американский город Эль-Пасо.
В 2009 году город Сьюдад-Хуарес получил звание самого криминального города в мире. Лишь за первые 10 дней 2010 года, здесь было убито более 100 человек. Мирные жители всегда живут в опасности.


Читать далее...
Рубрики:  Америка
Конфликт

Метки: сьюдад-хуарес мексика города люди преступность насилие криминал полиция фото банды перестрелки  

Горячие точки нашей планеты. (часть 2)

Дневник

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 15:19 + в цитатник
Продолжаем серию фотографий и коротеньких рассказов о горячих точках нашей планеты. Первую часть можно посмотреть здесь - Горячие точки нашей планеты. (часть 1)

Mvd1077381
Колумбия. Эта страна находится в состоянии затяжной междоусобицы еще с 1964 года. Участвуют во всем этом и власти Колумбии, и наркосиндикаты, и различные полувоенные организации. Жители страны уже давно привыкли к захватам заложников, наркотикам и различных террористических атак. На фото колумбийский военный держит в своей руке динамит, один из 757 свертков которые были изъяты в Медельине.

Читать далее...
Рубрики:  Война
Конфликт

Метки: фото люди война жертвы конфликты повстанцы беженцы  

Горячие точки нашей планеты.

Дневник

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 14:07 + в цитатник
Война между людьми ведется с очень давних времен. Предлагаю узнать о некоторых горячих точках за последние несколько лет.
Так же смотрите 2 часть здесь.

Par2365435
Восточное Конго. С тех пор как отряды народного ополчения, объявили войну этническому меньшинству страны, ситуация в стране стала очень нестабильной. С 1994 года, больше миллиона конголезцев бежали из страны, потому что в стране образовалось огромное количество повстанцев. Несколько миллионов конголезцев которые не ушли, были убиты. Позже в 2003 году, был создан "Национальный конгресс народной обороны", во главе которого стоял Лоран Нкунда. В 2009 году, его захватили руандийские войска, однако беспорядки в стране так и не прекратились. Фото сделано в лагере для повстанцев, в Гоме. Люди несут своего погибшего родственника в гробу.
Читать далее...
Рубрики:  Война
Конфликт

Метки: фото мир конфликты войны повстанцы беженцы горячие точки  

Взрыв в Домодедово

Дневник

Вторник, 25 Января 2011 г. 14:50 + в цитатник
Вечером 24 января 2011 года , в аэропорту Домодедово , а именно в международном терминале , произошел взрыв . Всех пострадавших сразу начали развозить по больницам .
По официальным данным , погибло более 30 человек и больше 100 пострадали . Так же определили мощность бомбы , примерно 5 кг в тротиловом эквиваленте . Правительство страны , выплатит семьям погибших по 2 млн. рублей .
Вся московская милиция переведена в усиленный режим . Это вторая попытка взрыва аэропорта Домодедово , первой была смертница из Чечни , у которой произошел незапланированный самоподрыв . Позднее в Волгограде задержали спутницу этой чеченской смертницы , с помощью которой оперативники вышли на след трех уроженцев Чечни , которые запланировали взрыв .
Сразу говорю всем негативно настроенным , делал фото не я и они не только у меня в блоге . В интернете их просто кишит , я просто решил показать их тем , кто их не видел .

Внимание ! Некоторые фотографии могут повлиять на Вашу психику !




Читать далее...
Рубрики:  Конфликт
Европа

Метки: фото москва россия теракт взрыв домодедово  

Проблемы Израиля

Дневник

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 14:36 + в цитатник
В связи роста поселений , недалеко от реки Иордан , отношения между израильским правительством и правительство США стали ухудшаться . Поселилось там не 5-10 тысяч . По подсчетам около 300 тысяч израильтян и 2,5 миллиона палестинцев нашли себе новое место проживания . Прежде всего споры связаны с религиозными , а также историческими претензиями . Но не обойтись и без политических разногласий . Поселения эти начинаются от обычных фанерных лачуг , до городов в десятки тысяч человек .
Международное сообщество выдвинуло претензии в связи с тем , что полагает незаконным размещение более 100 тысяч населенных пунктов . Незаконным в соответствии с международным правом . Что собственно просит США , а США просит чтобы дали мораторий на расширение населенных пунктов , но премьер министр Израиля сказал что ничего подобного делать не собирается и все эти постройки просто демонтируют...




Читать далее


Так же смотрите:


Рубрики:  Конфликт

Метки: фото конфликт израиль палестина  

Дети Пакистана (часть 2)

Дневник

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 13:26 + в цитатник
Вчера я писал про детей Пакистана , насколько суровая жизнь достается им . Кто то писал , что эти дети будут убивать ваших детей , кому то было жалко их , так или иначе мнения немного расходились , это считаю вполне нормально .
Сегодня хотел бы выложить вторую часть этой подборки . Кто не успел посмотреть вчера первую , сделайте это прямо сейчас -
дети Пакистана.
В связи с тем , что многие женщины и дети нуждаются в медицинской помощи , детский фонд ООН обратился с призывом , выделить 41 миллион долларов на средства обеспечения и лекарства . Если я правильно понял , денег они так и не увидели .




Читать далее


Так же смотрите:


Рубрики:  Конфликт
Азия

Метки: фото пакистан дети конфликт беженцы  

Выборы в Иране

Дневник

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 13:05 + в цитатник
Почти год прошел после выборов на Украине . Как сейчас их помню , время летит не успеваешь ничего сделать ... Ну одно могу сказать , что когда Янукович пришел к власти , хоть какие то изменения начали происходить в стране .
Так или иначе в каждой стране бывают выборы . Сегодня хочу выложить фотографии , с выборов президента страны Иран , победителем которых стал Махмуд Ахмадинежад . Кстати Иран показал довольно высокую явку на выборы , около 85% человек .
После вынесения решения , в Тигиране начались крупнейшие беспорядки , которых не было уже примерно 30 лет во всей стране .На улицу вышли десятки тысяч сторонников Мусави . Полиция которая пыталась остановить людей , была забросана камнями . Люди жгли автомобили , переворачивали их , поджигали мусорные баки и даже строили свои баррикады . Ну потом все таки пришлось смириться с выбором большинства , как это обычно и бывает .
Посмотрим как это было .



Читать далее


Так же смотрите:


Рубрики:  Конфликт
Азия

Метки: фото иран выборы президент беспорядки  

Дети Пакистана

Дневник

Среда, 08 Декабря 2010 г. 14:36 + в цитатник
"Хороша там , где нас нет" - эта фраза думаю очень актуальна в этих места . Дети Пакистана не имеют компьютеров и мобильных телефонов , они не ходят в ночные клубы и не ездят в родительских автомобилях . Лучшую во что они могут поиграть , это в придуманую игру , либо что то найти . Естественно все это из за боевых действий которые ведутся против талибов . Миллионы жителей вынуждены уходить со своих городов , чтобы не быть под обстрелом , так и живут , переходя с места на место .



Читать далее


Так же смотрите:


Рубрики:  Конфликт
Азия

Метки: фото пакистан война дети беженцы  

Тяньаньмэнь 20 лет спустя

Дневник

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 14:03 + в цитатник
Фотографии собранные здесь , были сделаны 4 июня 2009 года . Возможно кто нибудь из вас помнит о демонстрации студентов , которая прошла на площади Тяньаньмэнь в Пекине. Собираясь в большие группы , студенты и обычные мирные жители , стали призывать людей к свободе и демократическим реформам . В 1989 году , сотни протестующих на площади Тяньаньмэнь объявили голодовку требуя общения с властями .
Разозлив власть , в ответ они получили военное положение по всему городу . 3 Июня 1989 года , бронетранспортеры и танки въехали на эту площадь убив и ранив очень много гражданских лиц .





Читать далее


Так же смотрите:


Рубрики:  Конфликт
Азия

Метки: китай праздник фото подавление  

жизнь в Афганистане

Дневник

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 13:42 + в цитатник
Я уже публиковал фотографии Афганистана , но главной их темой была ситуация после прихода к власти Барака Обамы .
Эти фотографии сделаны через некоторое время , когда ситуация поменялась , но к сожалению не в лучшую сторону . Юг и восток страны контролируют по прежнему боевики , только их стало гораздо больше . С усилением сил боевиков , увеличились и силы военных на территории страны . На тот момент , численность солдат из НАТО и США , составляет 80 тысяч человек .
По прежнему больше всего страдают местные жители ...




Читать далее


Так же смотрите:


Рубрики:  Конфликт
Азия

Метки: афганистан фото жители война  

 Страницы: 3 [2] 1



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru