Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins
О чем думаете?

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Ipkins

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 20.11.2010
Записей в дневнике: 2436
Комментариев в дневнике: 68841
Написано сообщений: 82482
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Bavaria Moscow City Racing

Дневник

Пятница, 14 Января 2011 г. 14:16 + в цитатник
Еще в 2009 году , в Москве состоялось автошоу Bavaria Moscow City Racing . Кому удалось увидеть эти автомобили , наверное были довольны , хотя в случае москвичей , там не было ничего необычного , потому как они на улицах каждый день такие автомобили видят . Я бы конечно с удовольствием посмотрел бы в живую на то , как дорогие , спортивные авто проедут или даже вернее сказать , промчаться по центру столицы . Плюс ко всему , в этом автошоу принимали участие болиды Формулы-1. Прямо у стен Кремля , специально для этого шоу , проложили импровизированную трассу , длина которой составила 4 км .
Кончено в участие таких быстрых автомобилей , не обошлось и без аварии . Синий автомобиль , который погрузили на эвакуатор (видно на одном из фото) , это Bugatti EB 110 Super Sport , довольно дорогой автомобиль , владелец которого не справился с управлением и врезался в отбойник на повороте . Из за этой аварии , гонка была остановлена примерно на один час .




Читать далее...
Рубрики:  Европа
Авто

Метки: фото москва россия автошоу автомобили кремль гонки формула-1  

АвтоЭкзотика на аэродроме Тушино.

Дневник

Понедельник, 10 Января 2011 г. 15:05 + в цитатник
Каждое лето , в России , специально для любителей эксклюзивных автомобилей , устраивается специальное авто шоу , которое называется АвтоЭкзотика .
На этом шоу собирается около 5 тысяч автомобилей со всех уголков России . Эти фотографии сделаны на аэродроме Тушино . Шоу не только для авто , на нем также можно увидеть спорт байки , уникальные велосипеды и веломобили сделанные своими руками .
Автомобили абсолютно разных марок и так как это не крутые заезды , то участвуют даже отечественные авто , если я правильно понял , то их даже значительное большинство . Но могу сказать что их хозяева отлично постарались , для того чтобы сделать свой автомобиль .
Все кто приходит на это мероприятие , обычно остаются очень довольными и уходят с кучей фотографий и морем позитива . В нашем городе тоже несколько раз проводилось что то на подобии , но там в большей степени рассчитывали на "погонять" , да и автомобилей было не особо много .




Читать далее...
Рубрики:  Авто

Метки: россия фото автомобили эксклюзив авто тюнинг автоэкзотика автошоу  

Formula 1

Дневник

Среда, 01 Декабря 2010 г. 16:03 + в цитатник
Один из самый опасных и самых дорогих видов спорта . Думаю все поняли что речь идет именно о Формуле 1 . В 2009 году прошел чемпионат мира , в котором состоялось только 4 тура , всего планировалось 17 . Соревнования проводились в разных странах и могу сказать практически ни в одной в погодой гонщикам не повезло . В Малайзии и Китае шли обильные дожди , а в Бахрейне столбики термометров поднялись выше некуда ...
На одном из фото вы можете увидеть выступление одного иллюзиониста , по имени Девид Мерлини . Он установил мировой рекорд по задержке дыхания - 21 минута и 29 секунд , никогда не думал что человек может столько не дышать ... Все же это какой то трюк .
Я иногда люблю посмотреть выступления болидов , но честно говоря я даже не знаю правил , мне просто нравиться как они гоняют , особенно когда вид идет с болида водителя . Конечно если бы мне предложили прокатиться , я бы не отказался , думаю как и любой другой парень .
Может среди читателей блога есть реальные фанаты Formula 1 ?



Читать далее
Рубрики:  Авто
Спорт

Метки: фото авто formula 1 формула 1 гонки болиды  

 Страницы: 4 3 2 [1]



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru