Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins
О чем думаете?

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Ipkins

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 20.11.2010
Записей в дневнике: 2436
Комментариев в дневнике: 68841
Написано сообщений: 82482
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Гран-при Италии 2011

Дневник

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 16:04 + в цитатник
Последняя европейская гонка в этом сезоне прошла в отличие от других гран-при при жаркой погоде – воздух прогрелся до +30. Такие условия заставили команды изменить угол установки передних колёс, однако представители Pirelli запретили такое решение, чтобы избежать пузырения шин. Предлагаем вам фоторепортаж с Гран-при Италии 2011.

Пост взят с сайта АвтоМания.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Авто
Спорт

Метки: Гран-при Италии 2011 формула 1 фото знаменитости шумахер италия авто  

Самое ожидаемое АвтоШОУ 2011 в Киеве

Дневник

Среда, 14 Сентября 2011 г. 13:21 + в цитатник
9 сентября состоялось открытие одного из самых ожидаемых мероприятий этого года – Столичное АвтоШОУ 2011. Уже восьмой год на территории дилерского центра «Автоцентр на Столичном» УкрАВТО радует бесплатным входом всех киевлян и его гостей, а также новой программой в режиме нон-стоп.

«Автошоу на столичке» идет три дня, гостей ждал мотофестивать, тест-драйвы на специальном внедорожном «полигоне», ретро-шоу «Ретробум», автоекстрим, катание на Segway, бесплатное «такси» по территории, картинг, пейнтбол, хорошее настроение, красивые украинки и многое другое.
Пост взять с сайта Автомания.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Авто
СНГ

Метки: автошоу киев украина автомобили фоторепортаж фото авто новинки презентации  

Гран-при Бельгии (часть 2)

Дневник

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 15:32 + в цитатник
Если в пятницу и субботу на бельгийской трассе проливался дождь, то прогноз на воскресенье не обещал осадков. Из-за непогоды найти оптимальный баланс машин для сухой трассы удалось не всем, Pirelli даже срочно заказали и доставили необходимую резину из-за возможного пузырения.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Авто

Метки: Гран-при бельгия формула-1 авто болиды фото шумахер формула 1  

Гран-при Бельгии

Дневник

Вторник, 30 Августа 2011 г. 15:29 + в цитатник
После окончания Гран-при Венгрии прошел почти месяц и пилоты говорят, что сезон можно уже заканчивать, но ярые поклонники "королевских гонок" до конца надеются на какую-нибудь интригу. Предлагаю всем фанатам Формулы-1 посмотреть фоторепортаж - "Гран-при Бельгии".

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Знаменитости
Авто

Метки: Гран-при Бельгии формула-1 шумахер гонщики заезды авто болиды европа формула 1  

Moscow City Racing 2011

Дневник

Четверг, 25 Августа 2011 г. 17:20 + в цитатник
В этом году у стен Кремля в четвертый раз прошло мероприятие, которое ожидали все любители автомобилей - Moscow City Racing. Зрители могли понаблюдать за болидами формулы-1, цена которых превышает миллион долларов и просто хорошо отдохнуть.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Авто
СНГ

Метки: Moscow City Racing фото москва россия автомобили формула-1 заезды кремль дождь автошоу  

Фестиваль Bonneville SpeedWeek 2011

Дневник

Четверг, 18 Августа 2011 г. 15:45 + в цитатник
16 августа около 500 команд со всего мира, собрались посоревноваться на соляных равнинах Бонневилля. На фестиваль Bonneville SpeedWeek который проходит уже в 63-й раз команды привезли высокотехнологичные автомобили. Проведением ежегодного фестиваля на соляных равнинах, которые находятся в штате Юта, занимается ассоциация времени Южной Калифорнии, устанавливая треки длинной до 14 км.
В этом году один из участников поставил рекорд набрав разогнавшись до 560 км/час. Предлагаю вашему вниманию фотографии которые сделал профессиональный фотограф Джим Уркухарт.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Америка
Авто
Праздники&Фестивали

Метки: авто штат юта фото сша скоростные заезды Bonneville SpeedWeek фестиваль  

Challenge Bibendum 2011

Дневник

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 15:16 + в цитатник
В конце мая в Берлине состоялось мероприятие под названием Челендж Бибендум (ориг. Challenge Bibendum). Каждый год или черед год эта научно-практическая конференция проходит в разных городах: в 2001 она проходила в Лос Анджелесе, 2003 год - Сан-Франциско, 2004 год - Шанхай, 2006 год - Париж, 2010 год - Рио-де-Жанейро.

На выставке Challenge Bibendum автопромы различных стран демонстрируют достижения автомобильной промышленности. Впервые выставка проводилась в 1998 году, ее спором всегда была компания "Мишлен". На последнем Бибендиуме организаторы выставки позволили желающим протестировать новинки автопромов.

Пост подготовил ЖЖ блогер gavailer.


Читать далее...
Рубрики:  Европа
Авто

Метки: challenge bibendum челендж бибендум фото автомобили новинки электромобили берлин автошоу  

Музей Ferrari, Maranello MO

Дневник

Среда, 15 Июня 2011 г. 18:13 + в цитатник
“Какой… итальянец не любит быстрой езды?” Выражение, которое в равной степени можно отнести как к русским, так и к итальянцам, с которыми мы во многом похожи. Италия имеет богатую гоночную историю в различных областях ее биографии. Легендарные гонщики прошлых лет: Альберто Аскари, Нино Фарина, Андреа де Чезарис, Луиджи Фаджиоли. Ну а марки машин, которые родились в этой стране, мечтают иметь многие в своем гараже: Lancia, Lamborghini, Alfa-Romeo, Maserati и конечно же Ferrari.

В музей одной из этих марок, а именно легендарной “конюшни” из Маранелло – Ferrari, мы сегодня и “отправимся”.

Пост взят в ЖЖ сообществе foto_report.


Решение съездить в Маранелло, а затем посетить Венецию родилось практически налету, так как высвободилось несколько дней из нашей поездки в Мюнхен. Покопавшись на сайте Sixt в поиске автомобиля, выбор был сделан в пользу BMW 1er с 2.0 Disel, который в общем-то не овощ :) и едет очень достойно (хотя конечно не 135 на чипе). Какого же было мое расстройство, когда немка с белоснежной улыбкой и железным голосом сказала:
- BMW нет, вот вам VW!!!
- Какой VW? Я не хочу VW!
- Да не переживайте вы так! Вам понравиться!
- Ну да, конечно…

На парковке нас ждал черный новехонький, с пробегом около 1,5 тыс. км. – VW Sirocco (тоже disel). Не буду вдаваться в описание этого автомобиля, рассказ сегодня не о нем, лишь скажу, что это псевдо-купе произвело на меня очень положительное впечатление.
В Маранелло мы очутились, когда город уже спал. В этой кромешной темноте было непонятно, куда мы приехали и в городе ли мы вообще. Кругом трубы, механические звуки, одним словом – промзона. Ну да ладно, где наша не пропадала. Выбрались из кольца обступивших нас зданий цехов и каким-то чудом оказались в центре города. Спать хотелось жутко, а где был еще большой вопрос. Я уже был готов заночевать в машине, но вовремя передумал, перед нами был Hotel Planet.


Читать далее...
Рубрики:  Европа
Авто

Метки: музей ferrari италия авто фото maranello mo  

Международное авто шоу в Нью-Йорке

Дневник

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 17:15 + в цитатник
Сегодня последний день когда Вы можете посетить международное авто шоу в городе Нью-Йорк. На авто шоу которое началось 20 апреля 2011 года и проходит в выставочном центре Jacob Javits можно увидеть автомобили 2012 года от различных производителей.
Всего было представлено 17 новинок, на некоторые из них предлагаю посмотреть прямо сейчас.


Читать далее...
Рубрики:  Америка
Авто

Метки: фото автомобили новинки Нью-Йорк mercedes-benz авто шоу  

Дома для голливудских звезд на колесах.

Дневник

Вторник, 29 Марта 2011 г. 11:01 + в цитатник
Как с комфортом попасть из точки А в точку Б, особенно если надо преодолеть более 1000 км? Для кого то лучше всего лететь в первом классе самолета, кто то предпочитает комфортный автомобиль, что то на подобии Cadillac Escalade. Компания "Anderson Mobile Estates" разбила все стереотипы комфортного переезда. Занимается компания разработкой специальных трейлеров для очень богатых людей.
Что в них есть? В них есть все, что должно быть в квартире, а это: ванна из гранита, 65 дюймовые экраны телевизоров, современные системы безопасности и т.д. Такие трейлеры стоят до 5 миллионов долларов, немного больше чем грузовые автомобили в Новосибирске. Посмотрите на них!

Читать далее...
Рубрики:  Знаменитости
Авто

Метки: авто мебель звезды дом на колесах трейлеры  

 Страницы: 4 3 [2] 1



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru