Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins

Охотники за адреналином

Дневник

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 14:49 + в цитатник
В мире полно смельчаков, отважившихся на рискованные путешествия, от которых волосы встают дыбом даже и видавших виды. Предлагаю вам обзор самых интересных приключений, которыми можно поднять уровень адреналина в крови.

Посты по теме: В погоне за славой и адреналином.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Спорт

Метки: адреналин здоровье спорт фото  

Хождение по свободному канату

Дневник

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 14:31 + в цитатник
Слэклайн, также стропохождение или хождение по свободному канату (англ. slackline- перевод slack: провисающий, слабый; line: линия) — разновидность канатохождения, когда канат свободно закреплен и значительно отклоняется от прямой линии не только вниз под действием силы тяжести, но и в обе стороны, вследствие усилий эквилибриста. Отличие от хождения по натянутому канату состоит в том, что вместо того, чтобы держать центр тяжести над канатом, эквилибрист должен ногами подводить канат под центр тяжести своего тела.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Спорт

Метки: Слэклайн экстрим фото спорт  

Прыжки с 27-ми метров

Дневник

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 13:56 + в цитатник
Клифф-дайвинг – один из самых экстремальных видов спорта на земле. Для него нужна высокая скала, глубокая вода и недюжинная смелость. Никаких дополнительных приспособлений, никакой защиты, а только абсолютная концентрация и полное управление телом. Все просто. Прыжки в воду с высоты 27 метров (8-этажное здание) существовали уже давно, но оставались в тени до того момента, как в мае 2009 года стартовали соревнования Red Bull Cliff Diving. В этой подборке предлагаю взглянуть на некоторых спортсменов, которые участвовали в соревнованиях 2011 года.

Посты по теме: Прыжки в воду.
Sacha Kutsenko - Action
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Спорт
С высоты

Метки: спорт фото Red Bull Cliff Diving прыжки  

Лига американского футбола в нижнем белье 2012

Дневник

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 13:53 + в цитатник
На стадионе Orleans Arena в Лас-Вегасе состоялся уже ставший традиционным финал кубка Lingerie Bowl – мини-матч по американскому футболу, в котором принимают участие две команды девушек из ‘Лиги футбола в нижнем белье’. На сей раз за победу боролись клубы ‘Лос-Анджелесское искушение’ в черных трусах и ‘Филадельфийская страсть’ – в белых…

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Америка
Спорт

Метки: сша американский футбол лига соревнования спорт фото девушки  

Соревнования спасателей во Флориде

Дневник

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 13:14 + в цитатник
Спасатели Южной Прогулка по Майами собрались на пляже Джуно, чтобы принять участие в конкурсе Ассоциации спасателей США. Они должны были проплыть 3,2 км на своих досках в холодной воде вокруг пирса, а затем пробежать 91 метр со своими досками. «Нам нравится проводить такие соревнования, чтобы люди видели, как высоко мы квалифицированны в вопросах спасения, – говорит координатор гонки Роб Роджерсон. – Это дает людям возможность увидеть нас в действии».

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Вода
Спорт

Метки: соревнования спорт вода спасатели фото флорида сша  

Спортивная фотоподборка

Дневник

Среда, 01 Февраля 2012 г. 16:47 + в цитатник
Рубрики:  Спорт

Метки: спорт фото  

Гонка «Tough Guy» 2012

Дневник

Вторник, 31 Января 2012 г. 12:58 + в цитатник
Всемирно известные «Tough Guy», которые по праву называются “самыми жестокими гонками в мире” прошли вчера в английском Пертоне. Каждый год тысячи мужчин и женщин преодолевают препятствия вроде ледяной грязи и колючей проволоки, не боясь при этом возможных порезов, царапин, ожогов, обезвоживания, переохлаждения, ударов током, растяжении связок, вывихов и переломанных костей. И все это ради победы. Что ж, давайте посмотрим, как участники боролись за звание «Крутого парня» (или «Крутой девушки») в этом году.

Посты по теме: Соревнования "Крутой парень"в Англии.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Европа
Спорт

Метки: Tough Guy гонка 2012 фото соревнования англия  

Зимние Юношеские Олимпийские игры 2012

Дневник

Понедельник, 30 Января 2012 г. 14:15 + в цитатник
Впервые в истории юные спортсмены собрались в Австрии для участия в зимних Юношеских Олимпийских играх, которые прошли с 13 по 22 января. Событие началось с традиционной церемонии открытия для более чем 1000 спортсменов из более чем 70 стран. Спортсмены в возрасте от 14 до 18 лет участвовали в 15 главных соревнованиях Олимпийских игр. Обращайте внимание на имена ,ведь в 2014 году они вполне могут встретиться вам уже на зимних Олимпийских играх в Сочи.

Посты по теме: Special Olympics 2011.
137174163
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Спорт

Метки: Олимпийские игры 2012 фото спорт  

Австралийский турнир по теннису 2012

Дневник

Четверг, 26 Января 2012 г. 17:21 + в цитатник
Сотый по счету Австралийский турнир по теннису в самом разгаре в Мельбурне. Игроки со всего света соревнуются под палящим австралийским солнцем, надеясь на победу, – в этом году победитель одиночных разрядов увезет домой 2,4 миллионов долларов. Сегодня проходят полуфиналы, а финальные матчи состоятся 29 января. Предлагаем вашему вниманию некоторые фотографии с турнира. Напомним, что россиянка Мария Шарапова вышла в полуфинал, где встретится с чешкой Петрой Квитовой.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Спорт

Метки: теннис фото спорт турнир чемпионат  

Гонка на собачьих упряжках La grande Odyssee

Дневник

Понедельник, 23 Января 2012 г. 14:43 + в цитатник
Гонка на собачьих упряжках La grande Odyssee во Франции – самая сложная из всех существующих в мире. Погонщикам и собакам приходится преодолевать 1000 км за 11 дней через Альпы. Гонка хоть и суровая, зато фотографии получаются прекрасные.

Посты по теме: Гонки на собачьих упряжках, Iditarod 2011.
FRANCE/
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Животные
Спорт

Метки: Гонка на собачьих упряжках La grande Odyssee животные фото спорт  

 Страницы: [10] 9 8 ..
.. 1



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru