Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins

Рынок Key Afer

Дневник

Вторник, 25 Января 2011 г. 14:13 + в цитатник
Предлагаю сегодня на пару минут отправится на рынок Key Afer который находится в Эфиопии .
Эфиопия это государство , которое расположено в Восточной Африке , оно не имеет выхода к морю . По численности населения это страна занимает второе место , на первом все так же остается Нигерия . Это одна их самых старых стран в мире , которая к тому же является христианской .
Многие люди наблюдая фотографии того как люди там живут , думают что это не более чем постановка для туристов и фотографов со всего мира , что когда все расходятся , они идут в обычные дома , такие же как у нас и живут своей обычной жизнью .
Рынок Key Afer прямое доказательство того , что Эфиопия очень бедная страна . На рынках нету даже примитивных весов , все замеряется банками (на фото можно их увидеть , банки с надписью USA) , в которых иногда делается искусственное дно , для того чтобы продать меньше товара за большую цену , ну рынок есть рынок ...



Читать далее...
Рубрики:  Африка
Путешествие

Метки: фото рынок африка негры эфиопия жители  

Сан-Паулу

Дневник

Суббота, 08 Января 2011 г. 14:16 + в цитатник
На Юго-Востоке Бразилии , находится город под названием - Сан-Паулу , который является столицей одного из одноименный штатов. Расположен он в долине реки Тьете , всего в 70 километрах от Атлантического океана .
Примерна его площадь около 1500,0 квадратный километров , а население 11 миллионов . Во всем Южном полушарии , Сан-Паулу является самым населенным городом . Не смотря на то что этот город считается очень современным , в нем можно увидеть большое количество хорошо сохранившихся старинных зданий , музеев и различных церквей .
Основная часть построек , это небоскребы из металла и стекла , что смотрится довольно красиво со стороны . Отличный южный климат и современные условия , делают этот город очень благоприятным для проживания .




Читать далее...
Рубрики:  Америка
Путешествие

Метки: фото автомобили улицы город бразилия сан-паулу  

Новогодняя Прага

Дневник

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 15:56 + в цитатник
Прага считается одним из самых романтичных городов Европы . Когда у людей появляется праздничное настроение и наступает Новый Год , различная готическая архитектура служит отличным фоном для различного рода украшений и разноцветных герлянд . К тому же , Прага очень чистый город , это одна из его особенностей . Поэтому туристы , да и местные жители этого города , запасаются не только подарками , а еще и самым главным - позитивом , который остается с ними на весь год .
Все фотографии сделаны в канун Нового Года , поэтому отлично видно насколько это красивый город в это время года ...
Каждый любит отмечать Новый Год по своему , лично мне кажется , что на этот праздник лучше остаться в своем родном городе и отметить его со своими друзьями , чем ехать куда либо . Или если на то пошло , можно поехать , но только с друзьями !



Читать далее...
Рубрики:  Праздники&Фестивали
Путешествие

Метки: фото праздник новый год красота прага европа  

Новый Год в Моншау

Дневник

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 14:11 + в цитатник
Моншау - небольшой городок , расположенный недалеко от немецкого города Дюссельдорф , если быть точным то около 50 км . Все у кого есть или будет возможность посетить это очаровательно место , я бы порекомендовал сделать это , думаю что вы не пожалеете.
В это место можно попасть не только ехав из Дюссельдорфа , так же можно поехать дорогой из Бельгии , много не потеряете потому как она идёт через немецкую провинцию бельгийского королевства , поэтому только по немецким надписям вы поймете , что вы уже оказались в самой Германии .
Глядя на этот город понимаешь , насколько он красиво убран и украшен , все так аккуратно "чисто по немецки" . Предлагаю немного посмотреть как там украшаются перед Новым Годом .
Скажите честно , кто хотел бы разок побывать там ?



Читать далее...
Рубрики:  Европа
Путешествие

Метки: моншау германия новый год фото красота чистый город сказка  

Сказочная Лапландия

Дневник

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 14:08 + в цитатник
В этом посте собрано несколько фотографий сказки под названием - Лапландия . Лапландию можно назвать колыбелью Рождества . Именно здесь в Рованиеми, Леви и Юллясе самые лучшие условия для этого праздника . Это ожившая сказка , которую еще можно назвать краем белого безмолвия тайн и волшебства . Смотря на северное сияние , можно загадывать самые сокровенные желания ...
Именно в Лапландии открываются врата в Царство Рождества и Снежной Королевы .




Читать далее


Так же смотрите:


Рубрики:  Европа
Путешествие

Метки: фото собаки красота зима снег олени лапландия  

 Страницы: 10 ..
.. 3 2 [1]



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru