Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins
О чем думаете?
258 4
Настройки

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Ipkins

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 20.11.2010
Записей в дневнике: 2413
Комментариев в дневнике: 68656
Написано сообщений: 82273
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

[ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки

Видео: (274) Фотоальбом: (132) Цитатник: (43) Лента Профиль->
Сохранить ссылку - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Календарь публикаций - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки  Версия для PDA - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Версия для печати - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Экспорт дневника - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки RSS - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки  Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1

Камбоджа

Дневник

Четверг, 24 Марта 2011 г. 14:04 (ссылка)
Процитировано 15 раз + в цитатник
Еще давным давно, на территории этой страны жили кхмеры, которые по легенде появились от связи дочери короля нагов и брахмана из Индии. Кстати их культура очень похожа на Индийскую.
Находится Камбожда между Вьетнамом и Таиландом, а название "Камбоджа" переводится как "рожденный из воды". Выйдя из десятилетней войны, Камбоджа стала политически нестабильной, нищей не говоря уже о беженцах.

Читать далее...
Рубрики:  Путешествие

Метки: камбоджа страны путешествия бедность люди жизнь фото  

Путешествие по Индонезии

Дневник

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 12:54 (ссылка)
Процитировано 12 раз + в цитатник
Мало кто знает, что Индонезия состоит почти из 18 000 островов. Страна с населением в 240 миллионов человек, является страной в которой живут, больше всего мусульман в мире. Барак Обама, действующий президент США, учился в одной из школ это страны. Предлагаю немного познакомится с этой удивительной страной, ярких контрастов.

Читать далее...
Рубрики:  Путешествие

Метки: фото люди рабочие джакарта индонезия тысяча островов жизнь в индонезии  

Прогулка по Вене.

Дневник

Суббота, 19 Марта 2011 г. 17:32 (ссылка)
Процитировано 95 раз + в цитатник
Сегодня я предлагаю Вам виртуально прогуляться по улицам чудесного австрийского города - Вены.


Одна из улиц этого прекрасного города.

Читать далее...
Рубрики:  Европа
Путешествие

Метки: фото путешествие австрия город достопримечательности вена прогулка дунай  

Красоты Абхазии

Дневник

Пятница, 18 Марта 2011 г. 13:49 (ссылка)
Процитировано 43 раз + в цитатник
Абхазцы верят, что земля на которой они живут, избрана богом за красоту. Если посмотреть хотя бы на фотографии, можно с уверенностью сказать, что природа там невероятно красивая. В переводе Абхазия - это "Страна души", она является северной территорией с субтропическим климатом.
Многие люди при выборе отдыха выбирают именно эти места, потому что в Абхазии невероятно свежий воздух, чистые озера и реки, шикарные парки и высокие, красивые горы покрытые снегом.


Мягкий климат в этих местах, обеспечивают высокие горы, которые закрывают Абхазию от северный ветров. Купальный сезон там, с мая по октябрь.

Читать далее...
Рубрики:  Природа
Путешествие

Метки: абхазия красота природа фото отдых озера горы чистый воздух  

Великая Китайская стена!

Дневник

Четверг, 17 Марта 2011 г. 14:48 (ссылка)
Процитировано 131 раз + в цитатник
Великая Китайская стена пожалуй самая главная достопримечательность этой страны, о которой знает любой образованный человек на Земле. В сегодняшней фотоподборке предлагаю посмотреть именно на нее.

Читать далее...
Рубрики:  Азия
Путешествие

Метки: великая китайская стена китай достопримечательности история фото  

Золотая лихорадка на острове Сулавеси

Дневник

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 14:00 (ссылка)
Процитировано 2 раз + в цитатник
Вы любите золото? Наверняка да. Добыча золота, это очень кропотливая работа. Сегодня я немного расскажу о добыче золота на острове Сулавеси. Вообще сам остром выглядит совсем не так как на этих фотографиях, совсем наоборот, на нем живут очень добрые индонезийцы.
Остров разделен на четыре провинции Сулавеси Утара, Сулавеси Селатан, Тенгах и Тенгара .Недалеко от самой столицы Кендари, находится округ Бомбана. Еще давно здесь выращивали рис, а сейчас эти места похожи на пустыню. Не поверите, но в 2008 году, в этих местах нашли огромные залежи золота, что вызвало сразу "Золотую лихорадку". Все фотографии сделал фотограф Carsten Bungaard.

Читать далее...
Рубрики:  Путешествие

Метки: золото фото остров сулавеси грязь нелегалы рабочие добыча  

Олимпийский огонь!

Дневник

Вторник, 01 Марта 2011 г. 13:12 (ссылка)
Процитировано 5 раз + в цитатник
Два дня назад я выкладывал фотографии Ванкувера, которые были сделаны в преддверии Олимпиады 2010. Пост назывался
Ванкувер (часть 2), кто не видел кликаем по ссылке, пост откроется в новом окне.
Сегодня предлагаю посмотреть на фото олимпийского огня. Огонь прошел 26 000км, всего его несли 106 дней. За это время удалось сделать много удивительных фотографий!

Читать далее...
Рубрики:  Америка
Путешествие

Метки: ванкувер канада олимпийский огонь ночь спорт путешествие  

Бескрайняя тундра

Дневник

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 12:42 (ссылка)
Процитировано 37 раз + в цитатник
Ненецкий АО - это крупнейший регион нефтедобычи Европейской части России. Северные места, невероятной красоты. Вокруг Вас бескрайняя тундра, огромное количество снега, очень сильный ветер и совсем нету дорог. Зато получаются отличные снимки!





Читать далее...
Рубрики:  Путешествие

Метки: тундра нефть зима зимник снег  

Форт Тигров в Индии

Дневник

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 13:06 (ссылка)
Процитировано 9 раз + в цитатник
В Индии есть форт с необычным названием жилище тигров, оригинальное название которого - Форт Нахаргарх. Построен он, на отвесном краю одного из холмов Аравали, в нескольких километрах от форта Амбера и форта Джайгарха.
Вместе с Амбером и Джайхатом, этот порт составлял часть фортификационной системы столицы княжества. Для того чтобы посетить это уникальное место, Вам необходимо подняться по серпантину, который ведет в форт Джайгарх, а потом свернуть в другую сторону. Потом Вы должны пройти несколько километров по старой, однополосной дороге и окажетесь у входа этой крепости.

Читать далее...
Рубрики:  Культура&Искусство
Путешествие

Метки: индия путешествие форт горы красота природа форт тигров  

Путешествие по лайнеру

Дневник

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 13:27 (ссылка)
Процитировано 45 раз + в цитатник
Собранные здесь фото, были сделаны фотоблогером Сергеем Мухамедовым , во время морского путешествия по Персидскому заливу на круизном лайнере "Brilliance of the Seas". Это один из тех гигантских лайнеров которые можно назвать минигородом.
Автор: Перечислять что есть на лайнере - долго. Проще сказать чего там нет: боксерского ринга, ледового катка, часовни, дорожки для катания на роликах и бассейна для серфинга. Нет также парка под открытым небом и Королевского променада - улицы с магазинами и каруселями. Все это уже в лайнерах класса "Oasis", а в остальном - полный набор услуг и развлечений.
Если Вы мечтаете отправится в подобный круиз на лайнере, лучше выбирать "Brilliance of the Seas", потому как его можно назвать русскоязычным. В отличии от других круизов, на которых в лучшем случае можно получить русскоязычного гида, здесь работают рабочие которые нормально говорят на русском, а это для многих людей облегчает дело.
Любителям поплавать в бассейне хватит места, потому как на корабле он не один, в принципе что можно говорить о корабле, который вмещает в себя 3 000 людей, кстати 1 000 из которых рабочий персонал.
Корабль огромен, своими размерами просто поражает. На одном фото рядом с кораблем стоит несколько автомобилей, можете приблизительно представить каких он размеров. Теперь предлагаю перейти к фотографиям.



Читать далее...
Рубрики:  Вода
Путешествие

Метки: лайнер корабль океан красота круиз море  

Сохранить ссылку - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Календарь публикаций - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки  Версия для PDA - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Версия для печати - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Экспорт дневника - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки RSS - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки  Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru