Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins

Еще одно падение самолета во время авиашоу в США

Дневник

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 11:09 + в цитатник
Спустя сутки после падения самолета на зрителей во время авиашоу в Неваде, в городе Мартинсбург, штат Западная Виргиния, во время авиашоу упал учебный самолет T-28 Trojan. Катастрофа была не столь трагичная как в Неваде, потому что там самолет упал прямо на зрителей.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Америка
Катастрофа

Метки: самолет падение фото авиашоу сша катастрофа огонь взрыв  

Падение самолета на зрителей во время авиашоу в Неваде

Дневник

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 15:55 + в цитатник
Порядка 12 человек стали жертвами катастрофы во время авиагонкок Reno Air Races в городе Рино американского штата Невада. Как передает BBC, самолет времен Второй мировой войны под управлением 74-летнего пилота врезался прямо в толпу зрителей. Погибли по меньшей мере 12 человек, более 75 посетителей авиашоу пострадали, более 40 человек доставлены в больницы, 25 из них находятся в критическом состоянии.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Катастрофа

Метки: невада авиашоу сша самолет разбился катастрофа жертвы зрители фото  

Япония, спустя 6 месяцев после катастрофы

Дневник

Среда, 14 Сентября 2011 г. 16:39 + в цитатник
Пол года назад, весь мир ужаснула новость о катастрофе которая случилась в Японии. В результате сильнейшего цунами, которое было вызвано 9-ти бальным землетрясением, погибло 22 тысячи человек, около 125 остались без крыши над головой. Потихоньку страна начала становится на ноги. В этом фоторепортаже я предлагаю вам взглянуть на Японию после катастрофы и спустя 6 месяцев.
JAPAN/
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Азия
Катастрофа

Метки: япония катастрофа спустя 6 месяцев разруха фото цунами природа землетрясение  

Трагическая авиакатастрофа под Ярославлем

Дневник

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 19:10 + в цитатник
Во вчерашней авиакатастрофе под Ярославлем погиб почти весь основной состав игроков хоккейной команды “Локомотив”, а также тренеры и персонал. Среди жертв – около десяти иностранцев. В частности, граждане Украины, Канады, Словакии, Чехии и Швеции.

Российская и мировая общественность потрясены трагической гибелью спортсменов. Люди в Ярославле, Москве, Праге и Швеции собрались вчера, чтобы почтить память погибших.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Катастрофа

Метки: авиакатастрофа ярославль локомотив россия самолет падение трагедия память фото  

Железнодорожная авария в Китае

Дневник

Пятница, 29 Июля 2011 г. 14:26 + в цитатник
Премьер-министр Китая Вэнь Цзябао приказал провести расследование по делу о столкновении двух сверхскоростных экспресс-поездов, в результате которого погибли 39 человек, а общественность взбунтовалась реакцией правительства на этот несчастный случай. «Необходимо предоставить факты, привлечь к уголовной ответственности ответственные стороны и опубликовать результаты расследования» – заявил премьер-министр на заседании кабинета правительства.

Шесть вагонов сошли с поезда, а четыре упали с виадука высотой 20-30 метров в субботу вечером, после того как один поезд въехал в заднюю часть второго. Более 190 человек получили ранения. Правительство приказало провести двухмесячную кампанию по улучшению безопасности железнодорожных систем страны.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Азия
Катастрофа

Метки: Железнодорожная авария поезда столкнулись трагедия катастрофа китай фото жертвы смерть  

Катастрофа теплохода "Булгария"

Дневник

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 19:00 + в цитатник
В воскресенье, 10 июля, в Куйбышевском водохранилище на Волге затонул круизный двухпалубный теплоход “Булгария”. Судно, на борту которого находилось 188 человек, включая пассажиров и персонал, ушло на дно буквально за несколько минут. Трагедия произошла в районе села Сюкеево Камско-Устьинского района Республики Татарстан 10 июля около 14:00 по московскому времени.

Спасательная операция продолжается до сих пор. Вторник объявлен в Татарстане траурным днем.


Читать далее...
Рубрики:  Катастрофа
СНГ

Метки: фото люди смерть катастрофа татарстан судно река волга булгария  

Извержение вулкана Сент-Хеленс

Дневник

Суббота, 09 Июля 2011 г. 15:45 + в цитатник
Сегодня предлагаю взглянуть на фотографии, которым недавно исполнился 31 год. 18 мая 1980 года, примерно в 8:30 утра, проснулся сильнейший вулкан в штате Вашингтон, США.
Вулкан Сент-Хеленс начал извергать в воздух столб дыма и пепла, после землетрясения в 5 баллов, которое так же вызвало один из самых сильных оползней, за всю историю страны. После того как часть вулкана в буквальном смысле сошла вниз, люди близлежащих окрестностей услышали сильнейший взрыв.
Взрывная волна была такой силы, что положила под себя целые леса. Повышение температуры от вулкана, вызвало таяние ледника, в связи с чем начались наводнения. Дым и пепел поднимались из вулкана на высоту 24-х километров примерно 10 часов.


Читать далее...
Рубрики:  Стихия
Катастрофа

Метки: фото взрыв наводнение вулкан лава сент-хеленс катастрофа  

Суровые погодные условия

Дневник

Среда, 22 Июня 2011 г. 16:33 + в цитатник
Плохие погодные условия и стихийные бедствия всегда были и будут. Несправедливым будет утверждение, что очередной ураган или еще одна суровая зима – это обязательно последствия изменения климата. Однако не стоит отрицать и тот факт, что за последние годы количество стихийных бедствий и экстремальных погодных условий значительно выросло. Засухи длятся дольше. Ураганы бьют сильнее. Метели бушуют задолго после того, как завершилась календарная зима. С неба падает град рекордного размера. Обо всем этом можете почитать в рубрике "стихия" и "катастрофа".

APTOPIX Winter Weather
Читать далее...
Рубрики:  Мир
Природа
Стихия
Катастрофа

Метки: фото планета природа мир земля пожар Ураган цунами торнадо погодные условия землетрясения катастрофа  

Япония, 3 месяца спустя.

Дневник

Четверг, 16 Июня 2011 г. 15:54 + в цитатник
Япония продолжает бороться с последствиями 9-балльного землетрясения и последовавшего за ним цунами, произошедшими три месяца назад на северо-восточном побережье страны. Местные власти по-прежнему пытаются бороться с последствиями аварии на АЭС Фукусима, рабочие продолжают разбирать завалы, в то время как приближается сезон дождей, который может увеличить риск распространения заболеваний. В этом выпуске собраны фотографии, сделанные за последнюю неделю, – через три месяца после сокрушительной катастрофы в стране Восходящего солнца, а также фото отдельных районов до и после катастрофы.

115768250KO079_JAPAN_COMMEM
Читать далее...
Рубрики:  Азия
Катастрофа

Метки: япония катастрофа разруха восстановление фукусима протест фото цунами  

Пожары в Аризоне, США.

Дневник

Суббота, 11 Июня 2011 г. 14:15 + в цитатник
Лесной пожар, начавшийся предположительно из-за неосторожного разведения костра и вышедший из-под контроля, уже 12-ый день бушует в Аризоне. Подар Уоллоу уже стал вторым крупнейшим в истории США – он уже уничтожил несколько сотен квадратных километров хвойного леса недалеко от границы Аризоны с Нью-Мексико, а также вынудил тысячи жителей в спешке покинуть свои дома. Хотя более двух тысяч пожарных работают над устранением пожара, по-прежнему считается, что устранено 0%. В данный момент пожар угрожает крупным линиям электропередач, раздающим электричество в три штата. В этом выпуске собраны фотографии лесного пожара в Аризоне и попыток его устранения.


Читать далее...
Рубрики:  Природа
Катастрофа

Метки: аризона лес пожар огонь сша фото эвакуация  

 Страницы: 3 [2] 1



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru