О чем думаете?
258 4
Настройки

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Ipkins

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 20.11.2010
Записей в дневнике: 2355
Комментариев в дневнике: 67879
Написано сообщений: 81434
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

[ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки

Видео: (274) Фотоальбом: (132) Цитатник: (43) Лента Профиль->
Сохранить ссылку - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Календарь публикаций - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки  Версия для PDA - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Версия для печати - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Экспорт дневника - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки RSS - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки  Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1

Живые скульптуры Севастополя

Дневник

Среда, 10 Августа 2011 г. 15:49 (ссылка)
Процитировано 14 раз + в цитатник
Во время Дня рождения шампанского на набережной можно было встретить живые скульптуры. Они привлекли к себе столько внимания, что их оказалось достаточно сложно сфотографировать – люди чуть ли не в очереди стояли, чтобы сфотографировать в обнимку со средневековой дамой или шутом..
Вообще, конечно, всегда поражался, как эти люди под килограммами штукатурки в малоподвижных позах на сумасшедшем солнцепеке умудряются стоять по много часов.

Пост подготовлен ЖЖ блогером aquatek-filips

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Праздники&Фестивали
СНГ

Теги: севастополь украина живые скульптуры фото праздник  

Сильный пожар в Москве

Дневник

Вторник, 09 Августа 2011 г. 14:28 (ссылка)
Процитировано 2 раз + в цитатник
6 августа, некоторые жители Москвы могли видеть клубы дыма, которые появились в результате сильнейшего пожара. Запечатлеть пожар в столице удалось ЖЖ блогеру ridus-news, чьи фотографии я и предлагаю Вам посмотреть.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Стихия
СНГ

Теги: москва пожар россия огонь фото  

Проекты стадионов ЧМ-2018 в России

Дневник

Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 14:28 (ссылка)
Процитировано 8 раз + в цитатник
2 декабря 2010 г Россия выиграла борьбу за проведение в 2018 году двадцать первого чемпионата мира по футболу. Это решение было принято членами Международной федерации футбола (FIFA) в Цюрихе. Впервые в истории футбола Россия примет чемпионат мира. Более того, впервые мировое первенство по футболу будет проходить в Восточной Европе. В связи с этим событием России за восемь лет, что остаются до начала матчей мирового чемпионата, предстоит построить множество стадионов, отвечающих новейшим требованиям комфорта и безопасности.

Масштабы предстоящего строительства поистине гигантские – ведь эти стадионы, которые должны принадлежать к спортивным сооружениям высочайшего класса, предстоит строить практически с нуля. Все сооружения должны быть полностью готовы уже к 2017 году. FIFA заявляет, что оптимальное количество стадионов, необходимых для проведения ЧМ-2018 – это 12. Но Россия собирается подготовить больше. Сейчас в очереди на реконструкцию и на строительство находятся проекты для 16 стадионов. Особую сложность представляет то, что 13 стадионов размещаются в сильно удаленных друг от друга городах. География проведения матчей ЧМ-2018 тоже очень внушительная: состязания будут проводиться в 13 городах — Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Ярославле, Нижнем Новгороде, Саранске, Казани, Екатеринбурге, Самаре, Волгограде, Краснодаре, Сочи и Ростове-на-Дону.

Всего на строительство и реконструкцию только спортивных сооружений Россия планирует потратить 3,82 млрд. долларов, и в эту сумму не входят расходы на создание необходимой инфраструктуры (гостиниц, транспортных путей и т.д.) То есть стоимость подготовки к ЧМ-2018 существенно превысит затраты на проведение зимней олимпиады в Сочи в 2014 г.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Спорт
СНГ

Теги: россия стадионы чемпионат мира 2018 спорт футбол проекты фото  

Арест Юлии Тимошенко

Дневник

Суббота, 06 Августа 2011 г. 14:22 (ссылка)
Процитировано 7 раз + в цитатник
Суд решил изменить меру пресечения для Юлии Тимошенко с подписки о невыезде на арест. Это произошло после того, как экс-премьер-министр обозвала нынешнего премьер-министра Николая Азарова коррупционером. Слова Тимошенко разозлили судью и тот решил сменить подписку о невыезде на содержание под стражей. В это время на Крещатике началась драка между правоохранителями и сторонниками Тимошенко.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  СНГ

Теги: новости фото политика тимошенко украина арест премьер-министр  

Украинец залез в клетку с львицей

Дневник

Пятница, 05 Августа 2011 г. 14:14 (ссылка)
Процитировано 19 раз + в цитатник
40-летний Александр Пылышенко из Запорожской области собирается прожить в клетке с львицей пять недель. По разным источникам, он собирается или побить мировой рекорд, или скопить средства на расширение своего зоопарка. Ситуация осложняется тем, что львица беременна и вскоре должна принести потомство.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Животные
СНГ

Теги: художник украинец львица в клетке фото новости украина  

День ВДВ 2011

Дневник

Среда, 03 Августа 2011 г. 16:07 (ссылка)
Процитировано 4 раз + в цитатник
Традиционно День ВДВ празднуется каждое 2 августа, с тех пор как в 1930 году в этот день на учениях Московского военного округа под Воронежем, впервые было десантировано на парашютах десантное подразделение в количестве 12 человек для выполнения тактической задачи.

Посмотрим как отмечали праздник в этом году.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Праздники&Фестивали
СНГ

Теги: День ВДВ 2011 праздник десантники фото арбузы юмор россия  

Русский фестиваль - "Архстояние"

Дневник

Среда, 03 Августа 2011 г. 15:36 (ссылка)
Процитировано 8 раз + в цитатник
"Архстояние" - фестиваль ландшафтных объектов который проводится пятый год подряд. В этом году все желающие могли посмотреть на проведение фестиваля приехав в Николо-Ленивце - деревня в Дзержинском районе Калужской области, которая находится на берегу реки Угра.

Фото подготовил ЖЖ блогер - ridus-news.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Праздники&Фестивали
СНГ

Теги: фото композиции россия фестиваль архстояние 2011  

День ВМФ России в Севастополе

Дневник

Вторник, 02 Августа 2011 г. 14:32 (ссылка)
Процитировано 14 раз + в цитатник
Для Севастополя День Флота – праздник особенный. Один из наиболее любимых и почитаемых наравне с Днем Победы. Ведь не для кого не секрет, что многие жители Севастополя считают свой город русским, поэтому, умножив сей факт на базирование здесь Черноморского Флота России, мы получаем просто невероятную любовь севастопольцев к празднованию Дня Военно-Морского Флота.

Для того, чтобы посмотреть морской парад, жители с 7, а то и с 6 утра занимают места на лучших смотровых площадках. И это неспроста – ведь в 9 утра здесь соберется львиная часть жителей города, а также множество гостей Севастополя, чтобы своими глазами увидеть высадку морского десанта и их бой за позиции, торжественный проход кораблей и показательные выступления водолазов, высадку бронетехники в море посреди бухты и канонаду корабельных орудий.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Праздники&Фестивали
СНГ

Теги: День ВМФ россия украина севастополь праздник десант фото вода  

Водная Формула-1 в Украине

Дневник

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 13:59 (ссылка)
Процитировано 3 раз + в цитатник
29 июля прошли квалификационные и тренировочные заезды четвертого этапа чемпионата мира по скоростным гонкам на воде – F1H2O 2011 Украина. Водно-моторная «Формула 1» приехала в город Вышгород, а точнее на Киевское море, территорию аванпорта. Предлагаем вам фоторепортаж от команды «АвтоМания».

В 2010 году Украина была впервые включена в состав стран, принимающих этапы водной «Форумулы-1» — Powerboat. В гонках участвовали 20 европейских команд на фантастических катерах класса «Супер-Спорт» и «Эволюшион». Цена одной такой лодки доходит до 450 тысяч евро. Ялтинский порт даже остановил движение в акватории ради таких судов.

Чемпионат ориентирован на команды, находящиеся в частном владении и независимые от производителей, участие которых ограничено поставками катеров, моторов и запчастей, а также помощью в техническом обслуживании. А сама история соревнований по водно-моторному спорту насчитывает более 100 лет. В 1904 году прошли два турнира — в Великобритании и в Италии. В 1907 году в Италии состоялась легендарная гонка на водной трассе длиной 350 миль, которая вошла в историю по имени основателя под названием Targa Florio. Поэтому итальянцы по праву считают свою страну родиной чемпионата. Сейчас они проводятся в летний сезон в разных странах мира.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Вода
Спорт
СНГ

Теги: фото команды украина формула-1 вода ЧЕМПИОНАТ  

Артек

Дневник

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 20:37 (ссылка)
Процитировано 5 раз + в цитатник
Если Вы хоть раз были в детском центре - Артек, Вам навсегда запомнится это сказочное время. Самое лучшее место отдыха для детех на берегу черного моря. Вокруг горы, свежий морской воздух и море позитива.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  СНГ

Теги: артек море крым дети отдых лагерь фото  

Сохранить ссылку - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Календарь публикаций - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки  Версия для PDA - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Версия для печати - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Экспорт дневника - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки RSS - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки  Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru