Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins
О чем думаете?
258 4
Настройки

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Ipkins

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 20.11.2010
Записей в дневнике: 2413
Комментариев в дневнике: 68656
Написано сообщений: 82273
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

[ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки

Видео: (274) Фотоальбом: (132) Цитатник: (43) Лента Профиль->
Сохранить ссылку - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Календарь публикаций - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки  Версия для PDA - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Версия для печати - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Экспорт дневника - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки RSS - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки  Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1

Военный лагерь для детей в России

Дневник

Четверг, 28 Июля 2011 г. 16:24 (ссылка) + в цитатник
Если Вашему ребенку еще нет 18-ти лет, а Вы хотите чтобы он был военно подготовлен, отправьте его в военный лагерь который организовали бывшие военнослужащие. Находится он в поселке Сенгилеевское, в 40 километрах от Ставрополя. В лагере Вашего мальчика обучат всем азам военного дела.
RUSSIA/
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Дети
СНГ

Метки: россия военный лагерь дети фото воспитанники  

«Кубок Карпат» по парапланёрному спорту

Дневник

Суббота, 23 Июля 2011 г. 11:39 (ссылка)
Процитировано 2 раз + в цитатник
Ещё со времён Леонарда да Винчи люди мечтают летать как птицы. Вот и я мечтаю взглянуть на мир с высока, ощутить это смешанное чувство головокружительного страха и свободы. Мы живём в удивительное время самолётов, вертолётов и парапланов. И чтобы сейчас взлететь как птица, нужно лишь одно желание. В этом году, с 9 по16 июля, в Закарпатье прошли Всеукраинские соревнования по парапланёрному спорту. За «Кубок Карпат» боролись почти 50 пилотов из разных стран — Украины, Беларуси, России, Румынии, Польши, Испании, Венгрии и Израиля. Предлагаю вашему вниманию насыщенный по количеству фотографий фоторепортаж.

Пост подготовлен Олегом Григорьевым.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Спорт
СНГ

Метки: Кубок Карпат парапланёрный спорт спорт фото парашют соревнования украина  

Лётные испытания на аэродроме "Мочище"

Дневник

Пятница, 22 Июля 2011 г. 11:24 (ссылка)
Процитировано 3 раз + в цитатник
Недавно на аэродроме "Мочище", который находится рядом с городом Новосибирск, проводились лётные испытания знаменитого "И-16" - советский одномоторный поршневой истребитель-моноплан далеких 30-х годов. Перед полетами истребитель пришлось хорошо отреставрировать, этим вопросом занималась ЗАО "Авиареставрация".

Возможность посмотреть на то, как это было, нам предоставил ЖЖ блогер - gelio-nsk.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  СНГ
Разное

Метки: Лётные испытания аэродром новосибирск россия истребитель вертолеты фото  

Художественные фотографии Санкт-Петербурга

Дневник

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 13:03 (ссылка)
Процитировано 27 раз + в цитатник
Каждый фотограф пытается передать увиденное по своему. Замечательные художественные фотографии Александра Петросяна передают всю красоту города-героя Санкт-Петербург.


Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Фотоподборки
СНГ

Метки: фото санкт-петербург питер россия дворцовая площадь  

24-х часовая гонка Endurance Pneumatics в Санкт-Петербурге

Дневник

Вторник, 12 Июля 2011 г. 15:41 (ссылка)
Процитировано 1 раз + в цитатник
9 июля 2011 года стартовала 24-х часовая гонка чемпионата мира по водно-моторному спорту Endurance Pneumatics, в Санкт-Петербурге. 10 июля ровно в 12:00 она закончилась, о чем сообщил выстрел из пушки Петропавловской крепости.

Участники гонки должны были сделать наибольшее количество кругов вокруг Заячьего острова на своих высокоскоростных катерах в течении 24-х часов. Всего было 4 класса гонок.

В первом классе первое место заняла команда New Star I (город Москва). За 24 часа команда проехала 854 круга, что равняется 2348,5 км.

Во втором классе первое место заняла команда Akvashelf Racing (страна Латвия). За 24 часа команда проехала 807 кругов, что равняется 2219 км.

В третьем классе первое место заняла команда Russian Racing Group ELKO (город Химки). За 24 часа команда проехала 732 круга, что равняется 2013 км.

Ну и в четвертом классе первое место заняла команда Stringer Mnev (город Санкт-Петербург). За 24 часа команда проехала 567 круга, что равняется 1559 км.

Скоростная гонка по Неве проводится уже в 11-й раз, при чем в 8-ой раз в статусе Чемпионата мира. В 11-той гонке всего участвовало 83 пилота, 17 из которых были чемпионами мира.

Теперь предлагаю посмотреть фотографии ЖЖ блогера под ником ridus-news.


Читать далее...
Рубрики:  Вода
Спорт
СНГ

Метки: endurance pneumatics санкт-петербург россия гонка нева фото  

Катастрофа теплохода "Булгария"

Дневник

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 19:00 (ссылка)
Процитировано 8 раз + в цитатник
В воскресенье, 10 июля, в Куйбышевском водохранилище на Волге затонул круизный двухпалубный теплоход “Булгария”. Судно, на борту которого находилось 188 человек, включая пассажиров и персонал, ушло на дно буквально за несколько минут. Трагедия произошла в районе села Сюкеево Камско-Устьинского района Республики Татарстан 10 июля около 14:00 по московскому времени.

Спасательная операция продолжается до сих пор. Вторник объявлен в Татарстане траурным днем.


Читать далее...
Рубрики:  Катастрофа
СНГ

Метки: фото люди смерть катастрофа татарстан судно река волга булгария  

Фотографии Джейсона Ашкенази

Дневник

Пятница, 01 Июля 2011 г. 15:45 (ссылка)
Процитировано 8 раз + в цитатник
Американский фотограф по имени Джейсон Ашкенази приехал впервые в Россию в 1991 году. После первого визита, фотограф возвращался туда не один раз. Во время своих путешествий по матушке России, Джейсон сделал большое количество фотографий, которые поместил в свою книгу под названием: "Страна чудес: Сказка о советском монолите", которую в 2004 году представил во Франции.

Слова автора: "СССР был не только огромной закрытой территорией с обширными географическими границами, которые простирались от Европы до Азии, но и огромным источником памяти или беспамятства – утопическим видением, которое стало мрачным кошмаром, длившемся почти столетие. История коммунизма – это история 20-го столетия. Для многих существовавший Советский Союз был похож на сказку, где многие реалии жизни были сокрыты от простого взгляда. Когда в 1989 пала берлинская стена, пало и это утопическое видение. Но время изменяет память. Те, кто жил в СССР смешали память о своих беззаботных молодых годах с утопическим видением нации того времени, и будучи не в состоянии встать лицом к лицу со своей недавней историей, начали ностальгировать о совершившейся трагедии. Эта книга является попыткой уловить и запечатлеть социалистическую мечту, кошмар того, что было под внешним видом СССР и ту реальность, которая возникла после развала империи."


Читать далее...
Рубрики:  Фотоподборки
СНГ

Метки: деревня шутилово красная площадь москва россия украина фотограф фото джейсон ашкенази  

Ночная акция в Москве

Дневник

Суббота, 25 Июня 2011 г. 13:18 (ссылка)
Процитировано 4 раз + в цитатник
В ночь с 24 на 25 июня в Москве, рядом с Пушкинской площадью несколько активистов расклеивали стикеры и делали надписи через трафареты. Активисты ЛГБТ движения призывали людей к равноправию меньшинств и уничтожению гомофобии, которая долгое время существует не только в нашем обществе.
Фоторепортаж подготовил ЖЖ блогер feldsparta4.


Читать далее...
Рубрики:  СНГ

Метки: москва россия столица акция ночь  

Фестиваль татуировок в Санкт-Петербурге

Дневник

Суббота, 25 Июня 2011 г. 12:33 (ссылка)
Процитировано 4 раз + в цитатник
С 17 по 19 июня в городе Санкт-Петербург прошел фестиваль татуировок, 9-ты по счету. Фотографии с места события предоставил ЖЖ блогер s01101.


Читать далее...
Рубрики:  Праздники&Фестивали
СНГ

Метки: фото питер россия фестиваль тату  

Молчаливая акция протеста в Минске

Дневник

Четверг, 23 Июня 2011 г. 14:34 (ссылка)
Процитировано 4 раз + в цитатник
Вчера на улицах Минска был проведен молчаливый протест под названием "Революция через социальную сеть". ЖЖ блогер toxaby сделал фотографии с места события, чтобы показать нам, как проводился арест некоторых участников акции. Всего за время протеста было арестовано более 400 человек.

Посмотрим как это было.


Читать далее...
Рубрики:  СНГ
Разное

Метки: акция протеста молчаливая минск революция через социальную сеть фото милиция спецназ задержанные  

Сохранить ссылку - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Календарь публикаций - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки  Версия для PDA - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Версия для печати - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Экспорт дневника - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки RSS - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки  Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru