Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins
О чем думаете?

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Ipkins

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 20.11.2010
Записей в дневнике: 2436
Комментариев в дневнике: 68841
Написано сообщений: 82482
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Как делают швейцарский сыр в городе Груэр

Дневник

Четверг, 06 Октября 2011 г. 14:36 + в цитатник
Автор ЖЖ блогер vovsun: Груэр — небольшой город, можно сказать, замок на горе, который находится недалеко от Женевского озера. В основном, этот город знаменит твердым сыром с ярко выраженным цветочным привкусом, который здесь делают. Конечно сыр Груэр уже делают не только здесь, но и, например, недалеко от Люцерна и в других городах Швейцарии. Но Груэр продолжает привлекать толпы интересующихся туристов. Ещё здесь есть музей господина Гигера, который придумал фильм «Чужие». Давайте прогуляемся и зайдем на парочку экскурсий!

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Производство
Еда

Метки: сыр еда как делают швейцария груэр фото экскурсия  

Как делают телевизоры «Samsung»

Дневник

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 19:19 + в цитатник
Недавно в блоге я публиковал экскурсию на завод по производству телевизоров. Сегодня предлагаю вашему внимаю завод по производству плазменных телевизоров «Samsung», который находится в Калужской области. Так же в посте можно прочитать чем отличаются экраны LCD и LED.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Производство

Метки: Samsung производство фото телевизоры LED ЖК  

Экскурсия на завод по производству телевизоров

Дневник

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 17:58 + в цитатник
Интересно, что популярнее в наше время: компьютер или телевизор? Знаю, что многие любят сидеть за компьютером, в то время как рядом работает телевизор. Лично я не представляю свою жизнь как без первого, так и без второго, хотя телевизор смотрю крайне редко.

Так или иначе, сегодня предлагаю вам отправиться на завод по производству телевизоров. Во время экскурсии вы увидите: цеха по производству корпусов, пенопластовой упаковки, две линии SMD (поверхностного монтажа) с автоматизированной и ручной подачей компонентов, линию сборки и упаковки.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Производство

Метки: экскурсия завод как делают телевизоры фото производство  

Экскурсия по очистительному заводу Монреаля

Дневник

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 15:33 + в цитатник
Небольшой фоторепортаж с очистительного завода, который находится в Монреале, Канада. Немного о городе. Монреаль - второй по величине город Канады. Площадь - 500 км2, длина острова - 50 км, население - 4 миллиона человек. Посмотрим, как происходит "уборка" за четырьмя миллионами людей.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Америка
Производство

Метки: очистительный завод фото монреаль канада экскурсия  

Производство стекла в Венеции

Дневник

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 14:57 + в цитатник
Искусство производства стекла началось активно развиваться с 200 года до н.э. На данный момент стеклодувы есть во всем мире, но таких как в Венеции нет нигде. Стекло сделанное в Венеции славится на весь мир своим изысканным и безупречным качеством.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Европа
Производство

Метки: производство стекло Венеция Италия стеклодувы  

Крупнейшее арабское производство Хеврона

Дневник

Суббота, 27 Августа 2011 г. 15:38 + в цитатник
Автор seagull-gull: Недавно я посетила фабрику, на которой производится знаменитое хевронское стекло и керамика, которыми заставлены полки всех арабских базаров Израиля. Также большую часть продукции фабрика экспортирует за рубеж.

В относительно небольшом помещении (как для такого объема продукции) расположилось несколько цехов-отсеков: стеклодувный, росписи керамических изделий и мастерские, где тарелки, чашки, колокольчики и т.д. отливаются в формах. Там же рядом стоят печи, в которых раскрашенная посуда, после глазирования, обжигается и приобретает законченный вид.

Сотрудники фабрики - практически все друг другу родственники. На стенах висят фотографии прапрадеда сегодняшнего стеклодува, который открыл небольшой цех, со временем превратившийся в крупнейшее арабское производство Хеврона.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Азия
Производство

Метки: израиль хеврон фото стекло производство  

Как делают английское пиво

Дневник

Пятница, 26 Августа 2011 г. 16:02 + в цитатник
Автор photo-discovery: Как говорится: “Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать”. И как здорово, что теперь, когда у нас есть высокоскоростной интернет, люди из разных стран стали чуточку ближе друг к другу, а мир, чуточку меньше. Ведь при желании, можно так много узнать и увидеть. Путешествовать по миру, не отходя от компьютера, и узнавать секреты различных производств, например пивоварения.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Европа
Производство

Метки: пивоварня англия как делают пиво фото экскурсия путешествие производство  

Дети на кирпичных заводах Афганистана

Дневник

Пятница, 08 Июля 2011 г. 15:48 + в цитатник
Человек приспосабливается к любым условиям для жизни. Взять к примеру Афганистан. Земля в этой стране бесплодная, но отлично подходит для того, чтобы делать кирпич. Изготовление и кирпича здесь является одним из немногих источников для получения постоянного дохода.
К сожалению на такой адской работе очень часто работают и местные дети, при чем полный рабочий день.


Читать далее...
Рубрики:  Экология
Азия
Дети
Производство

Метки: работа фото дети рабочие песок афганистан пыль кирпичные заводы  

Богородская фабрика игрушек

Дневник

Четверг, 02 Июня 2011 г. 12:23 + в цитатник
После того как посмотрели на качественный конструктор Lego , предлагаю всем взглянуть как делают игрушки , на Богородской фабрике которая находится в России . Конечно они очень сильно отличаются от заграничных игрушек , зато сделаны они руками человека , в этом можете убедиться посмотрев фотографии сделанные фотоблогером Игорем Алексеевым .
Конечно для того чтобы вырезать из дерева такие четкие фигуры, надо иметь талант. Обычно купить деревянные игрушки хотят многие родители, потому как это в первую очередь качество, что не скажешь о китайских игрушках, которые ломаются на следующий день. Так же в почете у родителей обычно развивающие игрушки для детей, которые помогут Вашему ребенку быстрее начать читать и считать.



Читать далее...
Рубрики:  Европа
Производство

Метки: фото игрушки дети россия фабрика богородская фабрика  

Добыча камня, Бангладеш.

Дневник

Пятница, 04 Марта 2011 г. 13:44 + в цитатник
Халид ХАСАН - фотограф из Бангладеша, именно он сделал все эти черно-белые фотографии, которые назвал "Живой камень: община теряет жизнь". В северо-восточной части, города Бангладеш есть место под названием Джафлонг, возле которого течет река Пиян.
Жители этих мест занимаются добычей камня, которое очень влияет на экологию, в связи с чем постоянно болеют и умирают люди.

Само производство очень влияет на здоровье, так же издает сильный шум, от которого глохнут дети и сильно разрушает ландшафт.


Читать далее...
Рубрики:  Экономика
Экология
Производство

Метки: работа бангладеш люди здоровье добыча камня  

 Страницы: 3 [2] 1



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru