Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins
О чем думаете?

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Ipkins

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 20.11.2010
Записей в дневнике: 2436
Комментариев в дневнике: 68841
Написано сообщений: 82482
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Как делают наши любимые китайские вещи

Дневник

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 13:13 + в цитатник
Китайские вещи никогда не были знамениты своим качеством насколько я знаю . Штампуют китайцы абсолютно все , в последствии чего это "все" отправляется по всему миру . Потому как надо делать очень много , делается очень быстро , а на скорую руку тяжело сделать что нибудь качественное . Вот так и получаются наши любимые китайские вещи .
У меня одни знакомый купил китайский автомобиль , поездив на нем определенное время ( ломаются они довольно быстро особенно в такси) он полез под машину . Под машиной он обнаружил небольшой подарочек от рабочий из Китая , а именно пакетик с шурупами , который был к чему то прилеплен скотчем , или даже его засунули куда то , этого я уже не помню . Факт в том , что совсем непонятно , зачем же там все таки этот пакетик с шурупами , неужели на случай аварийной ситуации ...
Так или иначе китайцы на своих заводах работают быстро и слажено . Девушки умеют все , паять , работать на станках и т.д. Млодцы одним словом .
Предлагаю взглянуть Вам , как же все таки проходит рабочий день у обычного , не богатого китайца и китаянки .




Читать далее...
Рубрики:  Экономика
Азия
Производство

Метки: фото китай азия вещи наушники мышки китайцы  

Добыча серы

Дневник

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 14:42 + в цитатник
Каждый из нас зарабатывает себе на жизнь по разному . Кто то зарабатывает как может или чем может , а кто то вполне доволен своей работой . так или иначе речь пойдет о заработке на добыче серы .
Вулкан Kawah Ijen , который находиться в регионе Индонезии Восточная Ява , примерно 2,6 км высотой имеет на вершине огромную впадину и озеро с серной кислотой , примерно глубиной примерно 200 метров . Вулкан этот слабоактивный и своими выбросами газовых испарений во внутрь кратера , он помогает местным жителям заработать себе на жизнь .
Куски которые застывают , местные шахтеры сбивают арматурой и собирают . После чего несут по 50 - 90 кг до пункта приема этой серы , за день делают примерно по 2-3 ходки. В конце рабочего дня они примерно получают по 5 долларов .




Читать далее

Так же смотрите:


Рубрики:  Экономика
Азия

Метки: работа фото шахтеры сера вулкан индонезия  

Различные профессии (часть 2)

Дневник

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 14:25 + в цитатник
В недавнем посте под названием Различные профессии (часть 1) я рассказывал о после каждой из профессий и как тяжело найти работу во время кризиса . В сегодняшней подборке фотографий , я хотел бы задействовать вторую часть всех фотографий .




Читать далее

Так же смотрите:


Рубрики:  Мир
Экономика

Метки: работа фото экономика мир кризис  

Различные профессии (часть 1)

Дневник

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 14:01 + в цитатник
"Все профессии нужны , все профессии важны" . И действительно , если задуматься . Не было бы самых примитивных профессий и жить было бы не так комфортно , а может даже и тяжелее .
С тех пор как начался мировой кризис , безработным людям довольно тяжело найти хотя бы какую нибудь работу . Будем надеяться что ситуация измениться , хотя бы в ближайшие пару лет , потому что жизнь реально изменилась с тех пор ...

А кем работаете вы ? Устраивает ли вас , ваша работа ?




Читать далее


Так же смотрите:


Рубрики:  Мир
Экономика

Метки: фото экономика кризис мир работа профессии  

Акция протеста в Лондоне

Дневник

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 14:55 + в цитатник
Эти фото с протеста , который проходил в 2009 году , в Лондоне . В роли участников выступали защитники окружающей среды антиглобалисты и анархисты . Прежде всего , акция была заявлена как мирная , но со временем переросла в массовое побоище .
Место проведения выбрали деловой район города , в котором находятся все банки и различные крупные компании .
Умные люди аккуратно закрыли окна своих магазинов , перед этим "мирным" мероприятием , о чем думаю в дальнейшем нисколько не пожалели .




Читать далее

Так же смотрите:


Рубрики:  Экономика
Европа

Метки: фото европа лондон акция протест  

Кризис

Дневник

Среда, 24 Ноября 2010 г. 15:58 + в цитатник
Я думаю все помнят то время , когда остановились многие стройки , людей без причины увольняли с работ , творилось безобразие . Могу сказать что кризис не плохо прошелся и по моему городу . Много магазинов перестали работать , стройки стали , насчет работы вообще промолчу . Говорят что это сделано руками человека , то есть искусственно .
Конечно же ничего просто так не бывает , это мы все прекрасно понимаем . Пока кто то отчаянно пытался найти работу , кто то покупал себе новый майбах . Те кто успели вовремя сообразить что к чему , неплохо подняли свой капитал . Но все страшно подумать , на что человек готов ради денег ...




Читать далее

Так же смотрите:


Рубрики:  Мир
Экономика
Америка

Метки: фото экономика мир кризис  

 Страницы: 4 3 2 [1]



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru