Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins
О чем думаете?

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Ipkins

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 20.11.2010
Записей в дневнике: 2436
Комментариев в дневнике: 68841
Написано сообщений: 82482
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Акция «Оккупируй Уолл-Стрит» (часть 2)

Дневник

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 14:31 + в цитатник
Захвати Уолл-Стрит (англ. Occupy Wall Street) — акция гражданского протеста в американском городе Нью-Йорк, проходящая начиная с 17 сентября 2011 года по настоящее время. Цель участников акции — длительный захват улицы Уолл-Стрит в финансовом центре Нью-Йорка с целью привлечения общественного внимания к преступлениям финансовой элиты и призыв к структурным изменениям в экономике.

По последним данным, полиция Нью-Йорка арестовала более 700 человек, перекрывших движение на Бруклинском мосту во время акции протеста против “финансового терроризма” в США. Ранее сообщалось о 500 арестованных. Аресты начались после того, как демонстранты заблокировали движение на мосту со стороны Манхэттена. Ранее участники акции разбили палаточный городок на Уолл-стрит, в котором оставались около двух недель.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Америка
Протесты

Метки: Уолл-Стрит нью-йорк фото сша акция протесты  

Акция «Оккупируй Уолл-Стрит» в Нью-Йорке

Дневник

Суббота, 01 Октября 2011 г. 13:46 + в цитатник
Сообщество людей, заявивших, что они вдохновились “Арабской весной” на Ближнем Востоке, организовали масштабную акцию протеста в центре финансового района Нью-Йорка.

Сотни активистов присоединились к демонстрантам акции «Оккупируй Уолл-Стрит», которые обосновались в парке в финансовом районе недалеко от Уолл-Стрит. Все больше и больше активистов постепенно собирались на Уолл-Стрит всю последнюю неделю, чтобы провести митинг против влияния, которое деньги оказывают на американскую политику.
505914966
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Америка
Протесты

Метки: уолл-стрит нью-йорк протесты акция фото демонстранты сша  

Ford Explorer из конструктора Lego

Дневник

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 13:57 + в цитатник
26 сентября 2011 года производственную линию завода в Чикаго покинул уникальный внедорожник Ford Explorer. Его особенность в том, что он целиком изготовлен из деталей конструктора LEGO. Прокатиться за рулем нового внедорожника можно будет в парке LEGOLAND во Флориде, который должен открыться 15 октября. Сотрудники парка и компании Ford говорят, что этот аттракцион позволит детям почувствовать ответственность вождения настоящего автомобиля. После поездки детям будут выдавать специальное удостоверение Школы вождения Ford.

LEGOLAND во Флориде – единственный парк, построенный специально для детей от 2 до 12 лет. Он будет, по заверениям генерального директора Адриана Джонса, значительно отличаться от других парков развлечений, позволяя получить незабываемые и ни с чем несравнимые впечатления.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Америка
Авто

Метки: Ford Explorer лего Lego конструктор парк дети флорида legoland фото  

Сбор клюквы в Висконсине

Дневник

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 14:57 + в цитатник
Несмотря на различные стихийные бедствия, которые произошли в этом году, в США собрали очень хороший урожай клюквы. Урожай в Висконсине, на который я и предлагаю вам посмотреть, превысил в этом году среднестатистическую норму.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Природа
Америка

Метки: висконсин сша урожай сбор клюква фото  

ТОП 10 стихийных бедствий 2011 года в США

Дневник

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 14:39 + в цитатник
За 2011 год в США произошло довольно много различный ураганом, наводнений, пожаров и других стихийных бедствий. Предлагаю вашему вниманию фотоподборку из 10-ти самых сильных стихийных бедствий 2011 года, которые прошли на территории США.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Стихия
Америка

Метки: топ 10 стихия стихийные бедствия сша природа наводнения пожары торнадо смерть убытки фото  

Знакомство с Вашингтоном

Дневник

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 15:01 + в цитатник
Множество туристов стекаются в самое сердце Соединенных Штатов, конечно же это Вашингтон, Округ Колумбия, ведь это место является лучшим для того, чтобы познакомиться с американской историей, культурой и традициями. Тут наибольшая в стране концентрация музеев, исторических памятников, мемориальных комплексов. В Вашингтоне находятся резиденции президента и конгресса, основные правительственные учреждения, руководящие органы.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Америка
Путешествие
История

Метки: вашингтон сша путешествие знакомство достопримечательности экскурсия история фото  

Американский футбол, открытие сезона

Дневник

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 17:22 + в цитатник
Национальная футбольная лига (НФЛ) (англ. National Football League (NFL)) — профессиональная лига американского футбола в США. В настоящее время в НФЛ играет 32 команды.

Регулярный сезон Национальной футбольной лиги начинается в уикэнд после Дня Труда в США (первый понедельник сентября). Каждая команда играет 16 матчей в течение 17 игровых туров, называемых неделями. Традиционно одна из игр воскресенья проходит поздним вечером, в то же время, но в понедельник, играется ещё одна. Такие матчи получили названия Sunday Night Football и Monday Night Football. В последние недели сезона лига переносит некоторые игры на вечер четверга и субботы, для показа на национальных каналах.
Vikings Chargers Football
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Америка
Спорт

Метки: американский футбол спорт фото открытие сезона сша стадион игра  

Американскую семью выселили из-за долга в 100 долларов

Дневник

Среда, 21 Сентября 2011 г. 16:07 + в цитатник
Заместитель шерифа округа Арафо Джим Осборн прибыл, чтобы выселить Джона и Джули Хольцхауэр из их дома 15 сентября в Центенниале, штат Колорадо. Суд принял решение о выселении семьи из пяти человек из-за проблем с уплатой аренды. Владелец дома подал иск на своих жильцов.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Америка

Метки: фото сша выселение долг неуплата  

Еще одно падение самолета во время авиашоу в США

Дневник

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 11:09 + в цитатник
Спустя сутки после падения самолета на зрителей во время авиашоу в Неваде, в городе Мартинсбург, штат Западная Виргиния, во время авиашоу упал учебный самолет T-28 Trojan. Катастрофа была не столь трагичная как в Неваде, потому что там самолет упал прямо на зрителей.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Америка
Катастрофа

Метки: самолет падение фото авиашоу сша катастрофа огонь взрыв  

Фестиваль вест-индийской культуры в Нью-Йорке

Дневник

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 15:23 + в цитатник
Ежегодно, в первый понедельник сентября на улицах Бруклина, Нью-Йорк, можно увидеть как празднуется фестиваль вест-индийской культуры. В течении всего дня район полностью заполнен веселыми танцорами, которые одеты в цветные костюмы. Играет громкая веселая музыка и все веселятся провожая теплые деньки лета.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Америка
Праздники&Фестивали

Метки: фестиваль нью-йорк вест-индийская культура фото парад  

 Страницы: 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru