Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins
О чем думаете?

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Ipkins

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 20.11.2010
Записей в дневнике: 2436
Комментариев в дневнике: 68841
Написано сообщений: 82482
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Конфликт на Шри-Ланке

Дневник

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 15:53 + в цитатник
В связи с войной , которая идет уже с 1983 года погибают мирные жители Шри-Ланки . В январе 2009 года , правительству все же удалось захватить столицу сепаратистов , после ожесточенной месячной войны . Из за этой войны , было убито более 6,5 тысяч мирных жителей и огромное количество людей получили ранения . Такое количество жертв в первую очередь из за того , что правительственные войска обстреливали регион тяжелой артиллерией . Естественно не жалели не детей не женщин .




Читать далее

Так же смотрите:


Рубрики:  Война
Конфликт
Азия

Метки: фото люди смерть война шри-ланка  

Северная Корея взгляд изнутри

Дневник

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 13:59 + в цитатник
Жизнь Северной Кореи можно увидеть только на фото , которые сделаны не далеко от границы . В последнее время это кстати стало очень популярно , все захотели увидеть , что же там прячется за занавесом . Как мы знаем , Северная Корея отказалась вести переговоры на счет ядерного разоружения и на данный момент эксперты СМИ предполагают , что в запасе этой страны находиться не малое количество ядерного оружия .
Лично я предлагаю посмотреть немного как живет эта страна .




Читать далее

Так же смотрите:


Рубрики:  Азия

Метки: фото жизнь люди азия северная корея  

Афганистан

Дневник

Пятница, 26 Ноября 2010 г. 15:20 + в цитатник
Ситуация в Афганистане не наилучшая . После того как президентом Америки стал Барак Обама , в Афганистан отправилось еще 16 тысяч военных США . Хотя помню Америку не раз просили убрать все войска оттуда , к сожалению их количество только прибавилось , теперь общее количество американский солдат , составляет 60 тысяч человек . Плюс ко всему еще 39 тысяч военных из колонизации и 43 тысячи из различных стран мира . На данный момент , в Афгинистане увеличились проблемы с изготовлением и продажей наркотиков , различными террористическими группировками и бедностью .
Думаю каждый человек знает , что эта страна унесла не одну тысячу жизней , в особенности молодых солдат . Лично я знаю один случай , в соседнем подъезде жил парень , в возрасте примерно 23 лет , решил поехать за деньги туда , привезли его в цинковом гробу ...
А сколько людей воевали там , после чего у них конкретно нарушена психика . Как мы видим ситуация за последние годы стала не намного лучше .



Читать далее

Так же смотрите:


Рубрики:  Война
Азия

Метки: фото война америка афганистан  

 Страницы: 16 ..
.. 3 2 [1]



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru