Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins

Танцы

Дневник

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 12:28 + в цитатник
Танец - это вид искусства , который придуман очень давно . Связан он прежде всего с музыкой . Думаю многие из нас любят потанцевать , тем не менее ни один праздник без этого не обходится . Танцы бывают разные . Я как и многие из Вас , люблю просто потанцевать , расслабиться в клубе .
Каждый человек прирожден танцевать , только каждому этот "дар" дается по своему . Танец может быть выражением какого нибудь праздника , а может и просто быть исполнен для аудитории . Так или иначе , на подборке , присутствуют фотографии и из профессионального исполнения этого вида искусств и из любительского ...

Всем удачного дня !




Читать далее


Так же смотрите:


Рубрики:  Мир
Праздники&Фестивали
Культура&Искусство

Метки: фото праздник танцы традиции  

Праздник огней в Берлине

Дневник

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 14:16 + в цитатник
Каждый год , примерно в середине осени в городе Берлин проводится праздник под названием «Праздник огней» . В этот праздник все архитектурные памятники и различные красивые здания освещаются специальной разноцветной подсветкой . Получается что то невообразимое , я бы конечно с удовольствием посмотрел на этот праздник вживую ... Фотографии которые собраны тут , были сделаны во время этого праздника в Берлине и в других странах .
Посмотрим как это было !





Читать далее


Так же смотрите:


Рубрики:  Европа
Праздники&Фестивали

Метки: фото праздник красота мир германия огни  

Сырные гонки

Дневник

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 13:54 + в цитатник
Каждый год 25 мая , в Англии , а именно возле города Глостер , проводятся сырные гонки . Проводятся они на холме Купер-Хилл , который очень крутой и довольно неровный .
Традиции уже около 200 лет и с каждым годом все больше участников принимают в ней участие . Переломы и ссадины здесь уже вполне привычное дело. Теперь расскажу немного о правилах . Проводится несколько этапов , в которых участники бегут сначала вниз за головкой сыра весом 3,5 кг , потом вверх наперегонки . Победитель получает эту головку сыра за которой бежал ...
Судя по фотографиям , приз того не стоит .




Читать далее


Так же смотрите:


Рубрики:  Европа
Спорт
Праздники&Фестивали

Метки: конкурс фото англия юмор  

День памяти в США

Дневник

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 14:11 + в цитатник
Каждое 25 мая , в США праздник - День памяти . Это национальный праздник , поэтому его празднует вся страна . День памяти посвящен военным которые погибли на войне защищая Америку или в каких либо конфликтах . Так или иначе , в этот день все чтут память людей , которые защищали их .
Люди у которых погибли близкие на войне идут на кладбище , остальные устраивают пикники или просто собираются дома всей семьей .
Предлагаю посмотреть несколько фотографий с этого праздника .




Читать далее


Так же смотрите:


Рубрики:  Война
Америка
Праздники&Фестивали

Метки: праздник война америка сша  

 Страницы: 14 ..
.. 3 2 [1]



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru