Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins
О чем думаете?
258 4
Настройки

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Ipkins

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 20.11.2010
Записей в дневнике: 2413
Комментариев в дневнике: 68656
Написано сообщений: 82273
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

[ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки

Видео: (274) Фотоальбом: (132) Цитатник: (43) Лента Профиль->
Сохранить ссылку - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Календарь публикаций - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки  Версия для PDA - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Версия для печати - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Экспорт дневника - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки RSS - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки  Страницы: 14 ..
.. 4 3 [2] 1

Новогодняя Прага

Дневник

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 15:56 (ссылка)
Процитировано 81 раз + в цитатник
Прага считается одним из самых романтичных городов Европы . Когда у людей появляется праздничное настроение и наступает Новый Год , различная готическая архитектура служит отличным фоном для различного рода украшений и разноцветных герлянд . К тому же , Прага очень чистый город , это одна из его особенностей . Поэтому туристы , да и местные жители этого города , запасаются не только подарками , а еще и самым главным - позитивом , который остается с ними на весь год .
Все фотографии сделаны в канун Нового Года , поэтому отлично видно насколько это красивый город в это время года ...
Каждый любит отмечать Новый Год по своему , лично мне кажется , что на этот праздник лучше остаться в своем родном городе и отметить его со своими друзьями , чем ехать куда либо . Или если на то пошло , можно поехать , но только с друзьями !



Читать далее...
Рубрики:  Праздники&Фестивали
Путешествие

Метки: фото праздник новый год красота прага европа  

Провожаем год тигра

Дневник

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 14:36 (ссылка)
Процитировано 2 раз + в цитатник
Уже 30 декабря и все понимают , что до Нового 2011 года , года зайца , осталось совсем немного . Поэтому всем нам необходимо вспомнить самые теплые и незабываемые моменты 2010 года - года тигра и начинать то потихоньку провожать его .
Это фотографии сделаны еще в 2010 , а именно 14 февраля , когда весь Китай праздновал Лунный Новый год . Сразу же , того же числа и стартовал китайский фестиваль весны . Все активисты , уже начинали программу по защите этих животных .
В начале 20 века , примерное количество тигров было 100 000 , на данный момент это число упало до 3000 . Нам пора начать задумываться об истреблении редких животных ...




Читать далее...
Рубрики:  Азия
Праздники&Фестивали

Метки: тигр животные новый год 2010 год 2011 фото  

Фейерверки в США

Дневник

Среда, 29 Декабря 2010 г. 15:00 (ссылка)
Процитировано 2 раз + в цитатник
Здесь собраны фотографии фейерверков с разных городов США . Сделаны они в их национальный праздник - День независимости , который проходит каждый год 4 июля . Самый эффектный салют прошел в Нью - Йорке , тогда было потрачено 22 тонны пиротехнических зарядов , с 8 барж которые были установлены на реке Ист-ривер , было запущенно 40 тысяч зарядов со скоростью 1 тысяча 300 в минуту. В общем было грандиозное представление , на которое я предлагаю посмотреть и Вам .
Фотографии будут отличным дополнением к вчерашнему посту , который был посвящен фейерверкам со всех стран мира в канун Нового 2010 года .




Читать далее...
Рубрики:  Америка
Праздники&Фестивали

Метки: фото праздник америка сша фейерверк Нью-Йорк день независимости  

Новогодние фейерверки 2010 года , во всех странах.

Дневник

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 14:55 (ссылка)
Процитировано 6 раз + в цитатник
Вчера разместив пост - Встреча 2010 во всем мире ! , я решил немного поднять новогоднее настроение тем , у кого оно еще не наступило . Сегодня я предлагаю посмотреть на новогодние фейерверки во всех странах мира .
Тут и Москва и Лондон и Сидней и многие другие страны . Самое интересное то , что фейерверков Лондона больше всего на фото , наверное он занял первое место в прошлом году , по количеству запущенных салютов ... может быть .
Мне особенно понравилось фото Сиднея - фейерверк над Харбор-Бридж , его я и решил выложить первым. А какое фото больше всего понравилось Вам ?
Всех с наступающим новым Годом !




Читать далее


Так же смотрите:


Рубрики:  Праздники&Фестивали

Метки: новый год фейерверки салют праздник 2010 2011 фото  

Встреча 2010 во всем мире!

Дневник

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 15:19 (ссылка)
Процитировано 5 раз + в цитатник
Всего 4 дня и настанет долгожданный 2011 . Кто то его ждет не дождется , например я , кому то вообще все равно , а кто то не хочет отпускать 2010 . Так или иначе , для поднятия новогоднего настроения , я предлагаю посмотреть всем на то, как праздновали 2010 год во всех странах мира . На фото есть и Нью Йорк и Сидней и Париж и Москва , в общем все самые знаменитые и красивые города .
В конце идут фотографии , которые еще можно назвать "Посленовогодние" . Кто то убирает улицы , которые полностью покрыты мусором , а кто то 1 января закаляется в проруби или в океане. Посмотрев на фото , я надеюсь у вас повысится праздничное настроение и все кто находится в данный момент на своей работе , вспомнят как замечательно отмечать Новый Год со своими друзьями или семьей , почувствуют запах елочки и немного отвлекутся от надоедливых будней ...
Новый год это чудесно , я с самого детства любил этот праздник , думаю как и все остальные . Новогодние подарки , новогоднее настроение , новогодние каникулы , выходные все это любимый - Новый Год !




Читать далее


Так же смотрите:


Рубрики:  Мир
Праздники&Фестивали

Метки: 2010 год 2011 год новый год праздник фото новый год во всем мире  

Съемки Голубого огонька

Дневник

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 14:52 (ссылка)
Процитировано 4 раз + в цитатник
У России и Украины мне кажется уже традиция , к канун Нового Года смотреть "Голубой огонек" . Я помню всегда в детстве любил различные новогодние передачи со звездами , сказки и т.д.
Предлагаю посмотреть фотографии , которые сделал один из блогеров , во время съемок "Голубого огонька" , на Мосфильме . На фото видно мало звезд почему то , но за то можно почувствовать немного новогодней атмосферы .



Читать далее


Так же смотрите:


Рубрики:  Праздники&Фестивали

Метки: голубой огонек мосфильм фото москва россия новый год  

Санты vs Морозы со всего мира

Дневник

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 14:31 (ссылка)
Процитировано 4 раз + в цитатник
Все ближе и ближе этот праздник Новы Год . Я с детства любил больше всего Новый Год , наверное потому что вместе с тобой гуляет весь мир , хотя день рождение у меня тоже совпало почти на 7 января , 20 минут не хватило , но всегда отмечаю 7-го. Но так или иначе , именно на Новый Год у всех это праздничное настроение , всю ночь люди ходят по улицам , запускают салюты , знакомятся или просто отдыхают у себя в квартирах . Мне кажется нету человека на Земле который не любил бы этот праздник .
В России как мы знаем Деды Морозы , а в Америке Санта Клаус . Я честно говоря не знаю чем они могут отличаться , но сегодня я приготовил для вас фотографии Сант или Дедов Морозов , называйте как хотите , со всего мира !
С наступающих всех Новым Годом , пока он не наступил успейте расплатиться с долгами , чтобы в новом году уже не быть должным никому ! Удачи всем !




Читать далее


Так же смотрите:


Рубрики:  Праздники&Фестивали

Метки: новый год фото санта клаус дед мороз  

Фестиваль Гластонбери 2010

Дневник

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 13:24 (ссылка)
Процитировано 4 раз + в цитатник
Каждый год , начиная с 1971 , в Западной части Англии , а точнее возле местечка Ворси Фарм проводится фестиваль под названием Гластонбери . Еще этот фестиваль имеет другое название , называют его "крупнейшим в Европе открытым музыкальным фестивалем" и это скажу вам не просто так .
На протяжении четырех незабываемых дней , участники фестиваля живут в палатках и наслаждаются живым пением мировых звезд . Всего участников насчитывалось около 190 тысяч и какая не была бы погода , все участники отрываются на полную катушку .
Фестивальную площадку считают "местом силы" , а все потому , что она расположена на древнем священном месте язычников и христиан . А на самой вершине холма можно увидеть каменный круг , считают что это остатки древнего храма друидов .
Так или иначе если посмотреть просто на фотографии , то можно с уверенностью сказать что люди отлично проводят время и была бы у меня хотя бы маленькая возможность оказаться там , я бы ею обязательно воспользовался ...




Читать далее


Так же смотрите:


Рубрики:  Европа
Праздники&Фестивали
Культура&Искусство

Метки: фестиваль англия отрыв open air гластонбери мировые звезды  

Cолнцестояние

Дневник

Вторник, 14 Декабря 2010 г. 14:01 (ссылка)
Процитировано 2 раз + в цитатник
Успели соскучиться по лету ? В этой подборке хочу показать фотографии солнцестояния . Вообще солнцестояний бывает два . Первый это самый короткий день и самая длинная ночь , проходит это 21 или 22 декабря . Здесь собраны фото летнего солнцестояния , которое проходит 20 или 21 июня и приносит нам самый длинный день и самую короткую ночь . После этого дня начинает убавляться .
Происходит солнцестояние тогда , когда Солнце достигает наибольшего склонения , обычно это +23,5 градуса .
В эту короткую ночь люди проводят различные обряды , палят костры , танцуют танцы . В общем отдыхают ...
На фотографиях можно увидеть Стоунхендж , Англия . Он был построен еще до нашей эры , примерно между промежутком времени 3000 и 1600 годами . Стоунхендж - самый известный дольмен мира и самый большой в Европе . Многие верят , что Бог Солнца оплодотворял нашу Землю , находясь в центре этого каменного круга .




Читать далее


Так же смотрите:


Рубрики:  Природа
Праздники&Фестивали

Метки: cолнцестояние фото солнце природа англия  

Танцы (часть 2)

Дневник

Вторник, 14 Декабря 2010 г. 13:20 (ссылка)
Процитировано 3 раз + в цитатник
Во вчерашнем посте , под названием Танцы я выкладывал фотографии некоторых видов танцем . На фотографиях были представлены фотографии как профессиональных танцоров так и любителей . Сегодня будет вторая часть темы , посвященной только танцам . Честно говоря , меня всегда поражала воля некоторых людей . Вот допустим на одной фотографии можно увидеть как выступают люди в инвалидном кресле ... Вот не сдаются , даже когда не могут ходить , вот это воля и смелость я понимаю .
Моим самым любимым видом танца является пожалуй Брейк дэнс (его тоже можно увидеть в этой подборке) . Я в детстве даже немного занимался этим и мне очень нравилось .
На одной фотографии можно увидеть выступление в центре Лондона , одного из членом австралийской труппы , по имени Tom Tom Crew . Труппа сама придумывает танцы , музыка и даже различные подручные средства для воплощения их в танец .




Читать далее

Так же смотрите:


Рубрики:  Мир
Праздники&Фестивали
Культура&Искусство

Метки: фото культура праздник танцы мир  

Сохранить ссылку - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Календарь публикаций - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки  Версия для PDA - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Версия для печати - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Экспорт дневника - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки RSS - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки  Страницы: 14 ..
.. 4 3 [2] 1



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru