Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins
О чем думаете?
258 4
Настройки

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Ipkins

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 20.11.2010
Записей в дневнике: 2413
Комментариев в дневнике: 68656
Написано сообщений: 82273
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

[ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки

Видео: (274) Фотоальбом: (132) Цитатник: (43) Лента Профиль->
Сохранить ссылку - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Календарь публикаций - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки  Версия для PDA - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Версия для печати - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Экспорт дневника - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки RSS - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки  Страницы: 14 ..
.. 5 4 [3] 2 1

День Республики в Индии

Дневник

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 11:45 (ссылка)
Процитировано 9 раз + в цитатник
Здесь собраны фотографии , которые были сделаны на День Республики в Индии . Каждый год Индия празднует этот праздник . Перед началом парада , полицией и солдатами перекрываются дороги , снайперы занимают свои позиции на зданиях ...
Проходит этот торжественный праздник каждый год 26 января . Конечно меры предосторожности у них на высшем уровне , мне даже кажется немного переборщили они с проверкой , хотя может и к лучшему , потому как была опасность теракта со стороны исламских боевиков . Так или иначе прошло все благополучно и без происшествий .

INDIA REPUBLIC DAY

Читать далее...
Рубрики:  Праздники&Фестивали

Метки: индия праздник день республики фото безопасность парад  

Воздушные шары

Дневник

Суббота, 29 Января 2011 г. 14:55 (ссылка)
Процитировано 19 раз + в цитатник
Наверное каждый парень , хотел бы подарить своей девушке полет на воздушном шаре ... Это наверное необычайно красиво и романтично .
Это фотоподборка полетов на воздушных шарах , которая была сделана во Франции . Каждый год в этой стране проходит международный фестиваль воздушных шаров , в котором может принять участие каждый желающий . Тогда был побит мировой рекорд , в один момент в небо поднялись 326 воздушных шаров , вы наверное представляете какое это зрелище...
Я узнал, что в Москве есть фирма которая занимается подобными путешествиями на воздушных шарах, поэтому жители Москвы могут заказать полет на воздушном шаре в подарок для своей девушки или друзей. ТАкому подарку, я считаю, обрадуется каждый.



Читать далее...
Рубрики:  Европа
Праздники&Фестивали

Метки: фото франция праздник небо воздушные шары  

Фотографии Дня Военно-морского флота России

Дневник

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 12:09 (ссылка)
Процитировано 12 раз + в цитатник
Я не знаю ни одного человека , который относился к кораблям равнодушно . Эти "замки на воде" заставят восхитится каждого человека .
Они красивы все по своему . Парусники например , которые я выкладывал недавно , очень красивы собой , я бы даже сказал романтичны . Что может быть лучше , чем прокатится с любимой девушкой в море или даже океане , на одном из парусников ...
Круизные лайнеры поражают своими размерами . Я даже не могу примерно представить как их строят и сколько времени и средств уходит на то , чтобы сделать один лайнер . Единственное знаю что делают их на воде .
А вот военные корабли это нечто другое , это мощь и сила , глядя на которую можно долго стоять в оцепенении . Я предлагаю посмотреть Вам подборку фотографий , сделанных в день Военно-морского флота России , который каждый год празднуется в последнее воскресенье июля. Все таки думаю многим не удалось попасть и воочую увидеть как военные корабли медленно демонстрировали свою мощь публике .




Читать далее...
Рубрики:  Европа
Праздники&Фестивали

Метки: фото праздник военные россия корабли день военно-морского флота  

Фестиваль морской грязи в Южной Корее

Дневник

Понедельник, 10 Января 2011 г. 15:57 (ссылка)
Процитировано 6 раз + в цитатник
Каждый год в Южной Корее , проходит один из крупнейших и практически самых знаменитых в этой стране , фестиваль морской грязи , англ. название Boreyong Mud Festival . Проходит он в городе Порёне и собирается на него , целый 2 миллиона человек , довольно масштабный проект ...
Первый такой фестиваль прошел в 1998 году , но на тот момент конечно он собрал намного меньше , но думаю был не менее веселым . Смотря на фотографии , можно понять что людям очень весело и они отрываются на полную катушку .
Грязь в Порёне , наполнена богатым содержанием минералов , поэтому она очень полезна для кожи . На фестиваль приезжает огромное количество иностранцев , которые так же остаются довольны по окончанию фестиваля .
Но купание в грязи это еще не все . На фестивале также устраиваются различные дневные и даже ночные программы , в которых принимают участие все желающие .
Кто из Вас хотел бы попасть на этот фестиваль ?




Читать далее...
Рубрики:  Азия
Праздники&Фестивали

Метки: фото корея праздник азия фестиваль  

Рождество Христово

Дневник

Пятница, 07 Января 2011 г. 17:40 (ссылка)
Процитировано 4 раз + в цитатник
В ночь с 6-го на 7-е , наступает практический самый важный праздник в году для христиан - Рождество Христово. Вечером молодые девушки и парни носят кутю и рассказывают стишки , по нашему колядки .
На этих фотографиях , вы увидите , как встречают этот праздник в разных странах мира .
Вы увидите :

- Церковь Сурабая в Индонезии , христианин держит в руке зажженную свечу , во время Рождественской мессы .
- Как в Рождество , люди зажигают свечи , в соборе Александра Невского .
- 9-ти месячный мальчик впервые увидел Санту , Нью-Йорк .
- Как в городе Сантьяго , который находится в Чили , рабочие устанавливают рождественскую елку .
- Невероятно красивый парламентский холм в Оттаве .
- Большая и красивая рождественская елка , на площади Святого Петра , Бразилия .
и другое ...
Что касается моего Дня Рождения , кому интересно , могу сказать что отметил просто отлично , часа в 3 ночи пошли все на горку кататься , после чего только проснувшись сегодняшним "утром" я понял , что горка была не ровная , поотбивал все что можно xD
Хочу всех людей , которые поздравили меня вчера , поблагодарить еще раз . Спасибо большое , очень много Ваших поздравлений и добрых пожеланий , подняли мне вчера настроение .

Поздравляю всех с Рождеством Христовым !




Читать далее...
Рубрики:  Праздники&Фестивали

Метки: фото праздник рождество мир церковь елка собор огни  

Как праздновали 2011 во всем мире !

Дневник

Понедельник, 03 Января 2011 г. 15:54 (ссылка)
Процитировано 8 раз + в цитатник
До следующего Нового Года ждать так долго ... Вот ждешь , ждешь его , целый год , а он пролетает так незаметно , что и не успеваешь повеселиться . Ну как говорится хорошего понемножку. Конечно всегда быстро пролетают хорошие моменты жизни , а когда нам плохо , создается ощущение что время остановилось . Для того чтобы всегда можно было вспомнить как Вам было хорошо в новогоднюю ночь , на чье нибудь день рождение или другой какой нибудь праздник , пусть то будет даже обычная гулянка , всегда надо фотографировать , именно за счет фотографий люди потом узнают многое , вплоть до того кто отец ребенка , Маши или Светы xDD
Шутки шутками , но если по делу , фотографии это отличная вещь . Видео снимать нужно уметь , плюс ко всему нужна отличная камера и т.д. , то есть когда смотришь любительское видео , не особо хочется смотреть долго . А с фотографиями все абсолютно по другому , вот допустим различные фото мира или фото какой нибудь праздника в другой стране , можно листать с большим интересом и довольно долго .
Для таких фотографий , как здесь естественно нужен хороший фотоаппарат , с телефона такого не получится ... Ну а там уже дело вкуса , когда у тебя в руках какой нибудь Кэнон за 1000 $ , то фотографии будут получаться отличными , но чтобы делать профессиональные фото нужен опыт .




Читать далее...
Рубрики:  Мир
Праздники&Фестивали

Метки: фото мир новый год праздник праднование азия европа америка австралия  

Киев в Новый Год

Дневник

Понедельник, 03 Января 2011 г. 15:26 (ссылка)
Процитировано 6 раз + в цитатник
Еще когда я учился в школе , мы с классом ездили в Киев . Было мне тогда еще 12 лет , как в Киеве 13 исполнилось . Особо город сейчас не помню , но помню что очень понравилось там . Здесь собрано несколько фотографий столицы Украины - города Киев в Новый Год . Если я не ошибаюсь , фотограф делал упор на центр , видно украшена только эта часть города . Может жители Киева напишут что там творится в это время года .
Конечно если сравнивать Киев с такими городами как Прага , фотографии которой я выкладывал недавно , то покажется что особенного в нем ничего нету , хотя город довольно красивый . Вообще в канун Нового Года , красиво выглядят практически все большие города , особенно если учитывать столицы . Все люди пытаются что то купить , а хозяева местных лавок пытаются сделать свою ярче всех , чтобы завлечь к себе побольше посетителей , вот и получается , что сами того не замечая люди украшают свой родной город ...




Читать далее...
Рубрики:  Европа
Праздники&Фестивали

Метки: киев новый год украина праздник фото  

Новогодние огни в США .

Дневник

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 15:00 (ссылка)
Процитировано 28 раз + в цитатник
Нигде , как в самой богатой стране мира - США, не любят Рождество и Новый Год . Судить это можно в первую очередь по тому , как они наряжают свои дома в эти праздники , не жалея ни сил , ни денег . Получается очень красиво , особенно красиво смотрится убранная улица , аккуратный газончик и все увешено гирляндами .
Эта страна для многих остается лишь мечтой , прошу не судить меня строго всем патриотам России и Украины , но это так и есть . Многие люди хотели или например как я , хотят , уехать в эту "за бугор" ... Так уж сложилось , что жизнь там намного лучше чем у нас , сужу я не по фотографиям .
Ну так или иначе довольствоваться приходится тем что есть . Поэтому посмотрев эти замечательные фотографии , я просто обязан был показать их Вам . Надеюсь всем понравятся , пишите отзывы .



Читать далее...
Рубрики:  Америка
Праздники&Фестивали

Метки: новый год сша америка красота герлянды огни фото  

Рекорды в Новый Год

Дневник

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 14:38 (ссылка)
Процитировано 3 раз + в цитатник
Всех еще раз с наступившим 2011 годом . Надеюсь для всех он принесет удачу .
Здесь я собрал небольшую подборку фотографий рекордов , но не простых , а тех которые были сделаны в Новый Год .



Читать далее...
Рубрики:  Мир
Праздники&Фестивали

Метки: новый год америка лондон рекорды 2010 2011  

Новогодние огни в разных странах мира

Дневник

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 16:16 (ссылка)
Процитировано 11 раз + в цитатник
Этот пост будет последним в этом году и будет он естественно новогодним , праздничным , ярким и радостным . Здесь вы увидите самые красивые и большие новогодние елки из разных стран нашей немаленькой планеты .

- Знаменитая елка в Рокфеллер , это центр Нью - Йорка . Это место вы могли видеть во второй части знаменитого фильма "Один Дома 2" , кстати не забудьте посмотреть его , отлично поднимает праздничное настроение каждый год .
- Новогодняя красавица на красной площади , в Москве .
- Украшенный немецкий город Винтерберг .
- Светящаяся 30-ти метровая пирамида в Гонконге .
- Новогодняя елка , которая размещена прямо перед зданием Капитолия в США .
и много многое другое ... Надеюсь Вам понравится .

Я хочу пожелать Вам всего наилучшего в 2011 году , как я уже писал сегодня , оставьте свои обиды и невзгоды в 2010 ! С наступающим !




Читать далее...
Рубрики:  Мир
Праздники&Фестивали

Метки: праздник рождество новый год мир елка новогоднее настроение  

Сохранить ссылку - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Календарь публикаций - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки  Версия для PDA - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Версия для печати - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки Экспорт дневника - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки RSS - [ФОТО] Блог - путешествия, репортажи и фотоподборки  Страницы: 14 ..
.. 5 4 [3] 2 1



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru