Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins
О чем думаете?

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Ipkins

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 20.11.2010
Записей в дневнике: 2436
Комментариев в дневнике: 68841
Написано сообщений: 82482
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Эпатажный комик Саша Барон Коэн

Дневник

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 12:56 + в цитатник
Сегодняшний пост будет о эпатажном британском комике , по имени Саша Барон Коэн . Около четырех лет назад , он прославился своей полудокументальной комедией про жителя Казахстана , который работал репортером и поехал в Америку, чтобы посмотреть как живут американцы и сделать об этом репортаж . Естественно с довольно заметным акцентом , мужчина бродил по улицам Нью-Йорка и вытворял различные смешные вещи , пока собственно не влюбился в Памелу Андерсен и не направился через всю страну в Лос Анджелес . Я видел этот фильм несколько раз , довольно смешно получился , кто не видел советую посмотреть , фильм называется "Борат".
Потом Барон Коэн снялся в фильме под названием "Бруно" . Фильм немного сюжетом напоминает Бората , только теперь он играет не тупого журналиста , а австралийского журналиста - гея , который работает в мире моды . Фотографии собранные здесь , это отрывки из фильма "Бруно" .
Вот так , человек корча из себя дурака , умудрился заработать миллионы и могу сказать что не он единственный кому это удавалось .



Читать далее


Так же смотрите:


Рубрики:  Знаменитости
Культура&Искусство

Метки: борат бруно фото мода фильм знаменитости саша барон коэн  

Фестиваль Гластонбери 2010

Дневник

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 13:24 + в цитатник
Каждый год , начиная с 1971 , в Западной части Англии , а точнее возле местечка Ворси Фарм проводится фестиваль под названием Гластонбери . Еще этот фестиваль имеет другое название , называют его "крупнейшим в Европе открытым музыкальным фестивалем" и это скажу вам не просто так .
На протяжении четырех незабываемых дней , участники фестиваля живут в палатках и наслаждаются живым пением мировых звезд . Всего участников насчитывалось около 190 тысяч и какая не была бы погода , все участники отрываются на полную катушку .
Фестивальную площадку считают "местом силы" , а все потому , что она расположена на древнем священном месте язычников и христиан . А на самой вершине холма можно увидеть каменный круг , считают что это остатки древнего храма друидов .
Так или иначе если посмотреть просто на фотографии , то можно с уверенностью сказать что люди отлично проводят время и была бы у меня хотя бы маленькая возможность оказаться там , я бы ею обязательно воспользовался ...




Читать далее


Так же смотрите:


Рубрики:  Европа
Праздники&Фестивали
Культура&Искусство

Метки: фестиваль англия отрыв open air гластонбери мировые звезды  

Майкл Джексон

Дневник

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 14:22 + в цитатник
После смерти знаменитого "короля поп музыки" Майкла Джексона прошло уже полтора года , но люди не забывают его и я думаю его память будет вечна . Умер Майкл 25 июня 2009 года от сердечного приступа, в больнице Университета Калифорнии . На тот момент ему было 50 лет .
Всего через 2-3 недели , планировалось провести серию крупных концертов , но ни одного концерта так и не состоялось .
Родился певец в США , 29 августа 1958 года в городе Гери , штат Индиана . Семья у него была большая , а по нашим меркам , просто огромная . Помимо Майкла в семье было еще 9 детей . Организатором семейной группы под названием “Jackson 5″ стал его отец . Это был первых этап к вершине славы самого Майкла . Славы "король поп музыки" добывался постепенно и за всю свою музыкальную карьеру удостоился получить 19 статуэток Grammy .
На этой подборке фотографий можно увидеть взлеты и падения Майкла Джексона . Так же есть фотография того случая , когда он надел полотенце на голову своему ребенку и вывесил его за балкон гостиницы в Берлине . Произошло это 19 ноября 2002 года и один глупый поступок , чуть не положил конечц всей его карьере . После того случая Майкл извинился перед всеми и сказал что это было ужасной ошибкой .
10 марта 2005 года у Майкла Джексона состоялся суд , на котором его обвиняли в растлении несовершеннолетних с 2003 года . на фотографии телохранители ведут певца под руки .



Читать далее


Так же смотрите:


Рубрики:  Знаменитости
Культура&Искусство

Метки: майкл джексон фото смерть звезды сша Певец  

Танцы (часть 2)

Дневник

Вторник, 14 Декабря 2010 г. 13:20 + в цитатник
Во вчерашнем посте , под названием Танцы я выкладывал фотографии некоторых видов танцем . На фотографиях были представлены фотографии как профессиональных танцоров так и любителей . Сегодня будет вторая часть темы , посвященной только танцам . Честно говоря , меня всегда поражала воля некоторых людей . Вот допустим на одной фотографии можно увидеть как выступают люди в инвалидном кресле ... Вот не сдаются , даже когда не могут ходить , вот это воля и смелость я понимаю .
Моим самым любимым видом танца является пожалуй Брейк дэнс (его тоже можно увидеть в этой подборке) . Я в детстве даже немного занимался этим и мне очень нравилось .
На одной фотографии можно увидеть выступление в центре Лондона , одного из членом австралийской труппы , по имени Tom Tom Crew . Труппа сама придумывает танцы , музыка и даже различные подручные средства для воплощения их в танец .




Читать далее

Так же смотрите:


Рубрики:  Мир
Праздники&Фестивали
Культура&Искусство

Метки: фото культура праздник танцы мир  

Танцы

Дневник

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 12:28 + в цитатник
Танец - это вид искусства , который придуман очень давно . Связан он прежде всего с музыкой . Думаю многие из нас любят потанцевать , тем не менее ни один праздник без этого не обходится . Танцы бывают разные . Я как и многие из Вас , люблю просто потанцевать , расслабиться в клубе .
Каждый человек прирожден танцевать , только каждому этот "дар" дается по своему . Танец может быть выражением какого нибудь праздника , а может и просто быть исполнен для аудитории . Так или иначе , на подборке , присутствуют фотографии и из профессионального исполнения этого вида искусств и из любительского ...

Всем удачного дня !




Читать далее


Так же смотрите:


Рубрики:  Мир
Праздники&Фестивали
Культура&Искусство

Метки: фото праздник танцы традиции  

 Страницы: 8 7 6 5 4 3 2 [1]



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru