Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins
О чем думаете?

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Ipkins

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 20.11.2010
Записей в дневнике: 2436
Комментариев в дневнике: 68841
Написано сообщений: 82482
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Стеклянная гармоника

Дневник

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 14:36 + в цитатник
Стеклянная гармоника - это вид музыкального искусства, которое вышло из всеобщего потребления еще в 19 веке. В мире всего три мастера умеют делать такие музыкальные инструменты, один из них Жан-Клод Шапюи.


Один из инструментов, сделанный Жан-Клодом Шапюи.

Читать далее...
Рубрики:  Культура&Искусство

Метки: музыка интересное запрет стекло индивидуальность необычно стеклянная гармоника жан-клод шапюи  

Танцы со всего мира

Дневник

Суббота, 05 Марта 2011 г. 12:29 + в цитатник
Вы любите танцевать? Предлагаю посмотреть фотоподборку танцев по всему миру. Здесь есть фото как профессиональных так и любительских танцев , которые способны через фото передать свое настроение.

Читать далее...
Рубрики:  Мир
Культура&Искусство

Метки: фото танцы ритуалы мир фотоподборка  

Форт Тигров в Индии

Дневник

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 13:06 + в цитатник
В Индии есть форт с необычным названием жилище тигров, оригинальное название которого - Форт Нахаргарх. Построен он, на отвесном краю одного из холмов Аравали, в нескольких километрах от форта Амбера и форта Джайгарха.
Вместе с Амбером и Джайхатом, этот порт составлял часть фортификационной системы столицы княжества. Для того чтобы посетить это уникальное место, Вам необходимо подняться по серпантину, который ведет в форт Джайгарх, а потом свернуть в другую сторону. Потом Вы должны пройти несколько километров по старой, однополосной дороге и окажетесь у входа этой крепости.

Читать далее...
Рубрики:  Культура&Искусство
Путешествие

Метки: индия путешествие форт горы красота природа форт тигров  

Угадай знаменитость

Дневник

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 13:06 + в цитатник
Мировых звезд постоянно фотографируют и делают их портреты, но в сегодняшней подборке будет кое что необычное. Портреты знаменитостей которые изображены тут, можно не только посмотреть, но понюхать и некоторые даже попробовать на вкус.
Конечно я бы не сказал что многие из них имеют идеальное сходство с оригиналом, но получилось довольно неплохо на мой взгляд.

Портрет Синди Кроуфорд сделанный из мусора, художник Том Дайнингер живущий в США.



Этот портрет сделан маленьким мальчиком которому 11 лет, зовут его Алекс Линдси. 48 000 частей LEGO, он умудрился превратить в писательницу Дж.К.Роулинг.
Читать далее...
Рубрики:  Знаменитости
Культура&Искусство

Метки: знаменитости юмор портреты кейт мосс обама  

Сикандра - гробница Великого императора

Дневник

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 14:31 + в цитатник
Сикандра - это место , находящееся между Агрой и Дели , в Индии . Знаменито оно тем , что там похоронен Акбар Великий , которых был императором Великих Моголов . Площадь Сикандры около 700 кв. метров , а если быть точным то 690 кв. м. Построен он по той же системе как и знаменитый Тадж-Махал , каждая сторона расположена четко по 4-рем сторонам света .
В центре каждой из сторон расположены огромные врата , каждые из которых ведут в гробницу Великого императора .Туристам можно проходить только через центральные врата , они самые большие .



Читать далее...
Рубрики:  Азия
Культура&Искусство
Путешествие

Метки: фото индия император гробница сикандра  

Торты в честь развода

Дневник

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 11:40 + в цитатник
Когда в Европе начала входить мода на вечеринки по поводу развода , в США они уже были как традиция . Кондитер по имени Фэй Миллар не растерялась и придумала торты в честь этого .
На большинстве этих юморных , сладкий творений , жених и невеста съедобные . Большинство заказов приходит от женского пола сказала кондитер, интересно почему может кто нибудь ответит ?
Но не будем только грустном , все таки свадьба это отличный праздник в особенности для молодоженов и их родителей . Конечно в дальнейшем сходятся не все характерами , а особенно в наше время даже не знаю почему . Но если у Вас или у Ваших знакомых на носу свадьба , не забудьте что все самые забавные моменты , различные конкурсы и поцелуи молодых , должен запечатлеть свадебный фотограф , которого в свою очередь Вы не забудьте пригласить .



Читать далее...
Рубрики:  Культура&Искусство

Метки: фото юмор жених торты развод невеста  

Comic-Con в Сан-Диего

Дневник

Суббота, 22 Января 2011 г. 16:12 + в цитатник
Фотографии собранные здесь , были сделаны на фестивале Comic-Con , который проходил в Сан-Диего , США . Культура комиксов , имеет большое значение для американцев , следовательно Comic-Con это фестиваль , который знаменит на всю Америку .
На тот момент это был 40-й фестиваль в истории Comic-Con , который собрал около 100 тысяч поклонников .
Фанатам были представлены новые комиксы , а также кино и теле проекты в стиле фентези , ужасов и аниме . Всем пришедшим представилась возможность увидеть многих голивудских звезд фильмов и сериалов , ну и естественно авторов своих любимых комиксов .
Многие люди пришли в костюмах своих любимых персонажей и с отличным веселым настроением . Атмосфера царила просто волшебная...




Читать далее...
Рубрики:  Америка
Культура&Искусство

Метки: комиксы фото люди костюмы сша сан-диего comic-con  

Мадонна

Дневник

Пятница, 21 Января 2011 г. 11:20 + в цитатник
Знаменитая певица Мадонна , за всю свою музыкальную карьеру которая длилась более 20-ти лет , стала одной из самых яркий и неподражаемых звезд , во всей поп-музыкальной истории . Ее творческая судьба , это ничто иное как реализация ее амбиций .
В этой подборке можно увидеть фотографии с различных концертов мировой звезды , по всему миру . Как Мадонна держит на руках 3-х летнюю девочку , которую в июне 2009 малавийский суд разрешил удочерить певице .
На одном фото , Мадонна держит за руку своего приемного сына по имени Дэвид Банда , по фотографии уже можно отлично заметить что малый привык к "маме" .
Лично мне Мадонна очень нравится , она очень добрая и главное у нее нету этой "звездной болезни" которой начинают боле люди клип который прокрутили пару раз на одном из телеканалов . Некоторые ее песни мне даже нравятся , хотя я не слушаю такой вид музыки . Уверен что эта личность останется в истории навсегда .

А как вы относитесь к ней ?



Читать далее...
Рубрики:  Знаменитости
Культура&Искусство

Метки: фото дети мадонна концерт певица  

Венецианская биеннале

Дневник

Вторник, 11 Января 2011 г. 14:48 + в цитатник
Венеция , единственный город в мире , построенный на воде . Венеция всегда к себе манила людей своей романтикой , очень многие молодожены или уже пары которые живут довольно долго вместе , приезжают туда , чтобы насладиться необычайной красотой этого города . Могу скачать что самое главное не попасть туда когда там вода цветет , иначе Венецию вы навсегда возненавидите .
Еще с далекого 1895 года , один раз в два года , в Венеции проводится художественная выставка , на которую приезжают посмотреть огромное количество людей .
Последняя такая выставка прошла в 2009 году и длилась с 7 июня по 22 ноября . Это была 53 выставка Венецианского биеннале и называлась она "Создавая миры" . В нее включались : художественная выставка международного характера , различные архитектурные проекты , современная музыка , не обойтись конечно же без танца и в завершении театр .
Во время биеннале , прошла еще и ежегодный Венецианский Кинофестиваль .
Хотели бы вы провести это время в Венеции ?



Читать далее...
Рубрики:  Европа
Культура&Искусство
Выставки

Метки: фото венеция кинофестиваль выставка культура  

Список ЮНЕСКО

Дневник

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 14:37 + в цитатник
Специальный список ЮНЕСКО , в который включены объекты Всемирного наследия , которые вызывают интерес абсолютно у всех людей планеты . Естественно этим природным и культурным объектам , которые были построены вручную и показывают возможности человеческого разума , огромное количество лет .
На данный момент в этом списке 890 объектов : Культурных - 689 , природных 176 , смешанных - 25 . Это все расположено в 148 странах . Это различные соборы и ансамбли в Акрополе ; национальные парки , такие как Морской парк Большого Барьерного Рифа и Йеллоустонский парк , который находится в США ; различные археологические заповедники ; исторические центры Варшавы и Санкт-Петербурга ; и даже города , такие как Бразилиа и Венеция .
В этой подборке вы увидите естественно малую часть этих объектов . Хотелось бы конечно увидеть все эти объекты в живую ...
Для тех кто хочет фотографию большого размера , просто нажмите на нее и в открывшейся странице , внизу фотографии выберите размер.



Читать далее


Так же смотрите:


Рубрики:  Мир
Культура&Искусство

Метки: израиль фото религия китай природа культура индия италия тибет буддизм сша австралия англия бразилия африка куба горы перу юнеско петра  

 Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru