Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins
О чем думаете?

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Ipkins

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 20.11.2010
Записей в дневнике: 2436
Комментариев в дневнике: 68841
Написано сообщений: 82482
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Военные дети в Сомали

Дневник

Суббота, 29 Октября 2011 г. 15:19 + в цитатник
Предлагаю вашему вниманию фоторепортаж из Могадишо, Сомали, о детях-солдатах, которые в свои годы умеют стрелять из настоящего оружия и состоят в армии, которая полностью финансируется властями США.

Посты по теме: Дети войны.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Дети

Метки: дети военные солдаты оружие фото сомали могадишу  

Дети на кирпичных заводах Афганистана (часть 2)

Дневник

Пятница, 28 Октября 2011 г. 14:48 + в цитатник
Детство у каждого человека свое. Кто-то его вспоминает с улыбкой на лице, а кто-то... пытается не вспоминать, например как эти дети в Афганистане, которые работают с на кирпичных заводах с самого детства. Первую часть фоторепортажа можно посмотреть здесь.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Дети
Производство

Метки: дети афганистан фото работа производство кирпичные заводы  

Дети ливийской революции

Дневник

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 18:19 + в цитатник
В интернете прочитал забавную фразу на счет моего поколения: - "Мы родились - распался СССР, пошли в школу - начался дефолт, поступили в универ - начался кризис, закончим универ - конец света..."
Война в Ливии унесла примерно 30 тысяч человек и на данный момент она еще не окончена. Конечно для ливийских детей это очень тяжелое время. Некоторые из них были убиты, получили ранения или стали сиротами...
Nic604870
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Африка
Дети

Метки: дети ливия революция танк мятежники оружие фото  

Ковбойский лагерь для детей

Дневник

Суббота, 27 Августа 2011 г. 16:19 + в цитатник
Смотря на то, как стремительно развиваются технологии и как многие дети начинают вести "компьютерный" образ жизни, создается ощущение, что следующее наше поколение будет жить в компьютерной коме, не зная практически, что такое настоящие реальные друзья, улица и много многое другое, то что у обычного ребенка называется детством. К счастью пока есть такие места, как ферма Хантерс Чейс, для детей не все потеряно;) В "ковбойском лагере" фермы, детей учат любить животных и все что их окружает.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Животные
Дети

Метки: лошади животные лагерь дети фото Ковбойский лагерь  

Опиумная жизнь Афганистана

Дневник

Суббота, 13 Августа 2011 г. 17:13 + в цитатник
Сегодня предлагаю Вам отправится в один из отдаленных регионов Афганистана, регион в котором практически все жители становятся рабами опиума с самого детства. Многие знают, что в Афганистане производится около 50% от общего количества всех наркотиков мира. Как же живут обычные жители в самой наркотической стране нашей планеты?

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Азия
Дети

Метки: афганистан наркотики опиум дети фото наркоманы  

Первый раз в первый класс!

Дневник

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 16:10 + в цитатник
Кто помнит свой первый поход в школу? Запах новых книг, вокруг новые лица детей такого же возраста как и ты, строгость и любовь учителей которая так непривычна после добрых воспитателей садика, все это - первый класс. Теперь в Вашей жизни наступил долгий период, протяженностью в 11 лет. На протяжении всех этих лет вы приобретаете новых друзей и конечно же знания, без которых невозможна жизнь в образованном обществе.

Школа конечно же - самый радостный период практически для любого человека, правда мало кто из школьников это понимает, пока не выпустится и не поступит в институт, где он уже будет бегать за преподавателями и просить, чтобы ему дали возможность пересдать какой нибудь предмет. Конечно сейчас учиться стало намного интереснее, практически в каждом из классов есть компьютер, есть классы информатики, у каждого из школьников есть современный мобильный телефон, который иногда очень облегчает жизнь в школе, будь то долгие и нудные уроки или контрольная по истории, которую полностью можно найти в интернете.
В наше время так же появилось много репетиторов и позволить на данный момент его, намного проще чем раньше. Раньше как мы о них узнавали: сказала знакомая, друг, коллега по работе, мама и т.д. что есть очень хороший репетитор, мы звоним и пытаемся договориться о занятиях с ребенком. Сейчас все проще, заходишь на сайт компании Ваш репетитор и находишь квалифицированного репетитора в Киеве для своего ребенка абсолютно по любому предмету, будь то репетитор по английскому языку в Киеве или репетитор по математике.

Приучить своего ребенка к старанию, а главное к изучению нужного материала необходимо с самого детства, иначе потом он просто не вытянет в институте, да и думаю в дальнейшей жизни хорошего ничего не будет, если ребенок будет лениться в школе.

Предлагаю Вашему вниманию фотоподборку из первого класса, сделанную ЖЖ блогером gexxx. В этом году, класс 1-А пойдет в школу уже во второй раз.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Дети

Метки: школа фото одноклассники ученики репетитор первый класс  

Занятия для полугодовалых детей

Дневник

Пятница, 29 Июля 2011 г. 16:34 + в цитатник
Многие родители предпочитают физически развивать своего ребенка, когда он еще не достиг годовалого возраста. Предлагаю посмотреть на фотографии сделанные на уроке плавания для детей в Лондоне.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Европа
Дети

Метки: дети занятия лондон фото вода развитие детей  

Военный лагерь для детей в России

Дневник

Четверг, 28 Июля 2011 г. 16:24 + в цитатник
Если Вашему ребенку еще нет 18-ти лет, а Вы хотите чтобы он был военно подготовлен, отправьте его в военный лагерь который организовали бывшие военнослужащие. Находится он в поселке Сенгилеевское, в 40 километрах от Ставрополя. В лагере Вашего мальчика обучат всем азам военного дела.
RUSSIA/
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Дети
СНГ

Метки: россия военный лагерь дети фото воспитанники  

Артек, подборка снимков французского фотографа.

Дневник

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 16:17 + в цитатник
Начиная с 1994 года и заканчивая 2003, французский фотограф по имени Клодин Дори собирала фотографии знаменитого международного детского центра - Артек.
В 2004 году фотограф выпустила книгу под названием "Артек – летом в Крыму", некоторые фотографии из которой я и предлагаю Вам посмотреть.
Что может быть лучше беззаботного детства...

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Фотоподборки
Дети

Метки: фото отдых дети лагерь море артек детство  

 Страницы: 5 [4] 3 2 1



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru