Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins
О чем думаете?

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Ipkins

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 20.11.2010
Записей в дневнике: 2436
Комментариев в дневнике: 68841
Написано сообщений: 82482
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Лагерь больных аутизмом

Дневник

Пятница, 27 Мая 2011 г. 16:16 + в цитатник
Стрекоза - единственный в США, лагерь для больных аутизмом детей. Появился он не так давно, в 2008 году. Детям страдающим аутизмом намного веселее проводить здесь время со своими сверстниками, которые страдают от такой же болезни.


Читать далее...
Рубрики:  Америка
Дети

Метки: лагерь болезнь дети сша фото  

Дети с ограниченными способностями

Дневник

Суббота, 21 Мая 2011 г. 14:55 + в цитатник
Несколько лет назад, специалисты Мурманска взялись за изучение терапевтического воздействие животных, на детей с ограниченными возможностями. Таких детей мы не замечаем. Они ходят в созданные только для них школы, их отдают в приюты и детские дома.


Читать далее...
Рубрики:  Дети
СНГ

Метки: дети россия ограниченные способности специалисты собаки фото  

Смерть детей в Индии

Дневник

Четверг, 12 Мая 2011 г. 13:11 + в цитатник
За последние годы Индия неплохо повысила свою экономику и вышла в свет со званием экономической супердержавы, но не все так хорошо как казалось. Ежегодно в этой стране умирает около 2-х миллионов детей, возрастом до 5-ти лет. Данная проблема остро касается бедного населения страны, по статистике, примерно каждые 15 секунд умирает один ребенок, что является самым большим показателем смертности детей в мире.


Читать далее...
Рубрики:  Азия
Дети

Метки: индия азия дети смерть статистика люди фото  

Последствия Agent Orange во Вьетнаме

Дневник

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 17:12 + в цитатник
Даже спустя более чем 30 лет после завершения войны во Вьетнаме, отношения между США и этой страной остаются натянутыми. Причиной этому служит использование американцев химического оружия и необычного химического вещества под названием Agent Orange.


Читать далее...
Рубрики:  Азия
Дети

Метки: вьетнам agent orange война сша история фото дети дефекты  

Шахты Боливии

Дневник

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 14:45 + в цитатник
Сегодня предлагаю отправится в Боливию (государство в центральной части Южной Америки), а если быть точнее в горные шахты Серро Рико, в которых работают многие жители города Потоси. На самом деле там работают целыми семьями. Многие дети начиная от 10-ти лет, бросают школу для того чтобы работать на полную ставку. Из-за вредности, средняя продолжительность жизни в рабочих составляет 40-45 лет.


Читать далее...
Рубрики:  Америка
Дети

Метки: фото дети шахты шахтеры серебро вредность боливия добыча потоси  

Детское ожирение, печальная статистика.

Дневник

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 11:42 + в цитатник
В наше время все больше и больше заходят разговоры об ожирении детей, в особенности в США. И ведь правда, чтобы не было лишнего веса, надо все время заниматься спортом и практически ничего не есть, потому что практически каждая еда в наше время идет с разными добавками, которые в последствии влияют на Ваш вес, а заниматься спортом не у каждого хватит времени и сил.
Ученые подвели итоги в конце 2010 года и статистика не впечатляет. "Эпидемия ожирения" перешла уже на страны Европы и Азии. В Европе 38% детей от 5 до 18 лет имеют лишний вес, в Китае немного меньше - 20%. Но самая плохая статистика все равно в США, в этой стране каждый второй ребенок страдает от лишнего веса, наверное потому ввели закон на счет еды и сигарет, о котором я как то упоминал в одном из своих постов, жители США которым врачи запрещают есть или курить, а они продолжают это делать будут просто напросто оштрафованы.


Читать далее...
Рубрики:  Болезни
Дети

Метки: дети лишний вес ожирение еда вес люди болезнь спорт фото сша китай  

Сиамские близнецы

Дневник

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 16:48 + в цитатник
Кристина и Татьяна, две маленькие девочки, сросшиеся головами. Эти сиамские близнецы ходят, говорят, удивляют специалистов и очаровывают всех вокруг. Были рождены 25 октября 2006 и сразу привлекли внимание многих людей. Канал "Discovery" и компания "National Geographic" заключили контракт с семьей девочек и сняли документальный фильм. Режиссер фильма подошел очень уважительно к этой проблеме, чем удивил маму и бабушку Кристины и Тани.
Родителям предлагали поучаствовать в одном реалити шоу, но они отказались, объясним это тем, что не хотят всеобщей славы или популярности, а документальный фильм возможно поможет кому нибудь, кто столкнулся или столкнется с подобной проблемой.


На этом фото Татьяна и Криста Хоган играют со своей мамой. Живут они в Верноне, Британская Колумбия. В Канаде девочек считают медицинским чудом, здесь им по 3 года, а проблем со здоровьем нет.

Читать далее...
Рубрики:  Болезни
Дети

Метки: сиамские близнецы кристина и таня девочки фото дети  

Гаити наши дни.

Дневник

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 16:12 + в цитатник
Прошло чуть больше года после страшной трагедии, которая произошла 12 января 2010 года. Землетрясение силой около 7 баллов унесло жизни 230-ти тысяч человек на Гаити. Столица Порт-о-Пренс была была полностью разрушена. Конечно восстановить все за 1 год физически невозможно, но работы ведутся и потихоньку республика Гаити становится на ноги. Предлагаю посмотреть фотографии сделанные в 2011 году.

Читать далее...
Рубрики:  Экономика
Дети
Катастрофа

Метки: фото люди работы инвалиды гаити восстановление землетрясение обломки порт-о-пренс  

Звездные дети. (часть 2)

Дневник

Вторник, 29 Марта 2011 г. 13:58 + в цитатник
Представляю вашему вниманию вторую часть "Звездной фотоподборки". Первую часть можете посмотреть здесь.

Читать далее...
Рубрики:  Дети

Метки: звезды знаменитости фото дети богатые сша лос анджелес звездные  

Военные дети

Дневник

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 14:07 + в цитатник
Стив Маккарри за свою карьеру сделал огромное количество снимков. Сегодня предлагаю посмотреть его фотоподборку под названием "Военные дети".

Читать далее...
Рубрики:  Война
Дети

Метки: фото оружие военные дети война афганистан  

 Страницы: 5 4 3 [2] 1



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru