Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins

Фотоконкурс Nikon Small World 2011

Дневник

Четверг, 06 Октября 2011 г. 14:06 + в цитатник
Каждый год Nikon проводит конкурс микрофотографии, на участие в котором фотографы и ученые подают свои заявки в виде фотографий микроорганизмов и других «мелочей», видимых только в микроскоп. Недавно был объявлен победитель конкурса этого года – им стал доктор Игорь Сиванович, который взял первое место за фотографию личинок златоглазки (фото №21). В этом году фотографии конкурса обхватывают удивительное разнообразие всех объектов и размеров – от глаз пресноводной креветки до изящной чешуи на крыльях бабочки, от простого и в то же время сложного кристалла льдинки до нейросфер и клеток рака. Наслаждайтесь путешествием в миниатюрный мир через эти фотографии с фотоконкурса Nikon Small World 2011.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Микрофото
Конкурсы

Метки: фотоконкурс Nikon Small World 2011 фотографы изображения микрофото  

Конкурс «The Nikon Small World Competition»

Дневник

Среда, 21 Сентября 2011 г. 13:16 + в цитатник
Предлагаю посмотреть несколько фотографий с конкурса под названием «The Nikon Small World Competition», который в этом году проходил в 137-й раз. В конкурсе участвуют фотографии, которые открывают всю красоту микромира. В этой фотоподборке будут лучшие фотографии из раздела «Жизни в капле воды». Каждая фотография демонстрирует разнообразие и активность в одной капле воды.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Микрофото
Конкурсы

Метки: конкурс фото микромир The Nikon Small World Competition  

Фотографии Нэнси Аптон на конкурсе от American Apparel

Дневник

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 15:10 + в цитатник
Пока весь мир гадает, станет ли Марк Джейкобс (Marc Jacobs) новым креативным директором Dior, модную индустрию потряс еще один скандал – связанный с брендом American Apparel.

В конце лета 2011 марка под руководством Дова Чейни объявила на своем сайте о конкурсе на лучшую модель размера plus. Трое финалистов должны были получить возможность сняться в рекламной кампании American Apparel.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Еда
Мода
Конкурсы

Метки: фото блогер Нэнси Аптон мода еда American Apparel конкурс  

Отборочный этап конкурса Мисс Вселенная 2011

Дневник

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 13:23 + в цитатник
Вчера в городе Сан-Паулу, Бразилия, прошел знаменитый конкурс "Мисс Вселенная 2011". Предлагаю вам посмотреть фотографии с отборочного этапа, который проходил совсем недавно - 8 сентября.
Brazil Miss Universe
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Конкурсы

Метки: мисс вселенная 2011 фото бразилия девушки сан-паулу конкурс  

Конкурс «Мисс Тюрьма-2011» в Бразилии

Дневник

Пятница, 12 Августа 2011 г. 15:37 + в цитатник
Недавно в Бразилии прошел ежегодный конкурс под названием «Мисс Тюрьма-2011». В первом отборочном туре приняло участие около 100 женщин. Из общего количества в финал попало 12, которые предстали перед жюри в своих ярких нарядах.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Америка
Конкурсы

Метки: конкурс красоты заключенные тюрьма бразилия фото женщины модели  

Конкурс на лучшего "пчеловода"

Дневник

Вторник, 19 Июля 2011 г. 12:48 + в цитатник
Человек ради победы готов пойти на многое и недавний конкурс, который прошел в провинции Хунань тому доказательство. Каждый участник должен был наложить на себя максимальное количество пчел. Победитель наложил на себя 26 кг пчел.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Конкурсы

Метки: фото китай конкурс пчелы  

Самая уродливая собака 2011 года

Дневник

Среда, 13 Июля 2011 г. 18:17 + в цитатник
Конкурсы для животных устраиваются абсолютно разные. Один из самых странных - это конкурс за звание самой уродливой собаки, который проходил недавно. Хозяева приводили своих собак в надежде занять первое место.
Подобный конкурс устраивается каждый год, так что если Вы чувствуете, что Ваша собака заслуживает звания - самой уродливой собаки в мире, можете поучаствовать тоже, только уже в следующем году.


Читать далее...
Рубрики:  Животные
Конкурсы

Метки: конкурс самая уродливая собака 2011 года собаки животные фото  

Конкурс птиц в Таиланде

Дневник

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 13:58 + в цитатник
Каждый год в Таиланде проводится весьма серьезный для местных жителей конкурс певчих птиц. Каждый желающий приносит на конкурс свою птицу, после чего клетку с птицей вешают на высоту до 6-ти метров от земли.
После того как все конкурсанты развешаны по местам, судьи ходят и слушают пение каждой из птиц. Критерий для птиц несколько: тон, мелодичность и громкость. Естественно победителей ждут хорошие призы.

Hkg3402491
Читать далее...
Рубрики:  Азия
Животные
Конкурсы

Метки: птицы таиланд фото конкурс люди пение  

 Страницы: 4 3 2 [1]



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru